Способ бросить курить Курс "Уроки трезвости" Владимира Фахреева

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
УНИКАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ! КУРС ПО ИЗБАВЛЕНИЮ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ (алкогольной, табачной, наркотической и др.) И ФОРМИРОВАНИЮ ТРЕЗВЫХ УБЕЖДЕНИЙ по методу Г.А. Шичко.

Геннадий Андреевич Шичко — ученый, доктор биологических наук. Его метод избавления от зависимостей — один из самых научно обоснованных методов, в основу которого легла теория социального программирования на вредные привычки. Этот метод имеет широкое применение: избавление от алкогольной, наркотической, табачной многих других зависимостей.

В основу методики не входит применение никаких медикаментозных добавок, никаких заменителей табака и уж тем более не кодирование с помощью физических воздействий.

Метод Шичко основан на утверждении о том, что поведение человека определяется социальными стереотипами, закладываемыми в его сознание в процессе социализации. Если говорить проще, то человеческий мозг – это как компьютер, в котором находятся миллионы программ, которые подсказывают, какое поведение должно быть правильным в определенной ситуации, как нужно питаться, спать, разговаривать с родными и как – с коллегами, незнакомыми людьми.

Со временем данные программы переходят из сознания в подсознание человека, он начинает автоматически следовать этим стереотипам. Люди при рождении не страдают от акогольной, никотиновой или наркотической зависимости, они полностью свободны от этих привычек. Но из-за того, что современное общество считает алкоголь и курение одной из норм поведения, то в подсознании закладывается положительное отношение к данному процессу, и со временем употребления алкоголя и курение превращаются в привычку, которая позже перерастает в физиологическую и психологическую зависимость.

Человек без того, чтобы выпить алкоголя или выкурить сигарету, уже не может расслабиться. В его подсознании формируются стереотипы определенных действий в определенных ситуациях, на которые вырабатываются условные рефлексы. Поэтому, чтобы освободиться от алкогольной или никотиновой зависимости, следует разрушить находящуюся в подсознании программу на употребление алкоголя или курение.

Процесс разрушения данной программы и лег в основу метода Шичко. Как перестать употреблять алкоголь или бросить курить, согласно данной методике ленинградского ученого? Все просто: разрушение программы на употребление алкоголя или курение происходит с помощью целенаправленной речи, путем воздействия на сознание человека доверительной информации. Используются аутотренинг, ситуационные игры, Гетеротренинг.

Желающему избавиться от зависимостей рекомендуется вести дневник. Занятия строятся по принципу учебного процесса. Человек, желающий избавиться от вредной привычки, должен пройти 10-дневный курс занятий, каждое из которых не может превышать 2 часов.

Предлагаем изучить и применять видеозаписи занятий по методу Г.А. Шичко. Проводит занятия социальный педагог Фахреев Владимир Анварович. Курс был проведён с 9 по 17 ноября 2013г. в г.Магнитогорске для всех желающих.


Фахреев В.А. - спецкурс - 1 занятие
Фахреев В.А. - спецкурс - 2 занятие (часть1)
Фахреев В.А. - спецкурс - 2 занятие (часть2)
Фахреев В.А. - спецкурс - 3 занятие
Фахреев В.А. - спецкурс - 4 занятие
Фахреев В.А. - спецкурс - 5 занятие
Фахреев В.А. - спецкурс - 6 занятие
Фахреев В.А. - спецкурс - 7 занятие
Фахреев В.А. - спецкурс - 8 занятие
Фахреев В.А. - спецкурс - 9 занятие

Также рекомендуем прочесть книгу, написанную человеком, который многие годы помогает людям избавляться от пагубных зависимостей по методу Шичко. Раз и навсегда расправившись с собственными вредными привычками, В.В. Лапшичев решил пропагандировать удивительное средство, которое помогло ему – метод Г.А. Шичко. Сотни «выпускников» Вадима Лапшичева навсегда расстались с пьянством, наркотиками, табакокурением, пристрастием к неумеренной еде. Практически все, кто действительно хочет навсегда избавиться от напасти, преодолевает ее.

Эта книга расскажет, что следует делать, чтобы навсегда избавиться от пристрастий, которые губят, коверкают жизнь.

Что даст вам, читателям, эта книга? Во-первых, вы сможете по ней самостоятельно работать над своей проблемой. Это будет труднее, чем если бы при вас был опытный наставник. Но – дорогу осилит идущий, все в ваших руках! Идите по намеченному пути до конца – и победа будет за вами!

Во-вторых, вы узнаете из книги о многих и многих людях, которые, прибегнув к методу Шичко, навсегда избавились от пьянства. Пусть их пример станет для вас путеводной звездой, доказательством того, что неразрешимых проблем не бывает.

Все написанное автор книги прошел своими ногами, испытал на собственной шкуре. Однажды судьба счастливо ему улыбнулась: он попал на занятия по методу Геннадия Андреевича Шичко в клуб «Невский оптималист» и с усердием приступил к работе по методу Шичко. Ему удалось усвоить и практически утвердить для себя трезвенные убеждения на основе обретения правдивых научных знаний.

Наконец, хоть эта книга и посвящена непосредственно проблеме пьянства и алкоголизма, вы сможете использовать базовые средства метода Шичко для борьбы с любыми зависимостями. В основе работы над собой – всегда скрупулезное ведение дневников, преодоление себя, перестройка сложившихся негативных установок.

Прочитать онлайн книгу «Самый надежный и правдивый метод избавления от любой вредной привычки. Метод Шичко» можно здесь: http://knigosite.org/library/read/6570
+++

D83DDCBE.png
Другие полезные статьи:

2714.png
КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ (ПОДБОРКА ЭФФЕКТИВНЫХ МЕТОДОВ И МАТЕРИАЛОВ): http://lubodar.info/kak-brosit-kurit/

2714.png
ЛЕКЦИЯ МАРИНЫ ГРИБАНОВОЙ «ПРАВДА О НАРКОТИКАХ» – о зависимостях весело и интересно

2714.png
СЛАВЯНЕ – ИСКОННО ТРЕЗВЫЙ НАРОД! Профессор В.Г.Жданов ОБ ИСТОРИИ АЛКОГОЛЯ НА РУСИ: https://vk.com/wall-49560567_1644

2714.png
ВНИМАНИЕ! ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНАМ НЕЛЬЗЯ ПИТЬ И КАПЛИ АЛКОГОЛЯ: https://vk.com/wall-49560567_1431

2714.png
СМОТРЕТЬ ВСЕМ! ИСТОРИЯ ОДНОГО ОБМАНА: https://vk.com/wall-49560567_641

2714.png
Мы «За сухой закон»! К чему привели антиалкогольные ограничительные меры 1985 -1989 годов: http://vk.com/wall-49560567_414

2714.png
ТРЕЗВЫЕ (БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ) СВАДЬБЫ – ВОЗРАСТАЮЩАЯ ТЕНДЕНЦИЯ! https://vk.com/wall-49560567_1082

2714.png
Призер Олимпийских Игр в Сочи Алексей Воевода рассказывает о необходимости Здравого Образа Жизни: https://vk.com/wall-49560567_1217

2714.png
ПОЛНАЯ, АБСОЛЮТНАЯ ТРЕЗВОСТЬ СЛАВЯНСКОГО МИРА – первый залог того, что Славянский Мир сможет выполнить свою миссию по восстановлению на Планете Гармоничной Жизни, Духовности и поспособствует вступлению в полную силу начавшейся Эпохи Волка! https://vk.com/wall-49560567_1196

2714.png
ТЕХНОЛОГИЯ УБИЙСТВА ДУШИ ИЛИ КАК ЧЕЛОВЕКА ПРЕВРАТИТЬ В ВЫРОДКА (ЧТО СЕЙЧАС УСПЕШНО И РЕАЛИЗУЮТ): https://vk.com/wall-49560567_1899
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу