Сила воли Квест на вылет из мира курильщиков

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Илья90

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
50
Добрый день.) по крайней мере у нас еще только день. Да 26 своих лет живу в Украине, правда до 97 года жил и родился в Одессе, это юг, а с 97 вот уже почти 20 лет на западной Украине. Суть в том что я ровно на 50%) русский, у меня отец мой сам из Подольска, пару км от Москвы, до 20. ну и бабка оттуда. Последний раз был у них в 2013, просто папа в 2002 году после развода с концами уехал на родину. Так тут на западе у нас а это 8 областей, настолько погружены и перевоспитание войной что иногда и разговаривать трудно. И недай Бог я одену свою спортивную кофту с надписью и флагом Russian, 95% что в течение часа я окажусь в отделении полиции за сепаратизм или же толпа пьяных быков переломает за это ребра. Большинство народа не понимает что сами люди в основном не хотят войны и влиять как то на решение Путина не могут. Меня особенно за последних 2 года самого это все подкумаривает уже, но Россия мне нечужая да и думаю со временем остальные подустаканятся
 
K

Klassik173

Добрый день.) по крайней мере у нас еще только день. Да 26 своих лет живу в Украине, правда до 97 года жил и родился в Одессе, это юг, а с 97 вот уже почти 20 лет на западной Украине. Суть в том что я ровно на 50%) русский, у меня отец мой сам из Подольска, пару км от Москвы, до 20. ну и бабка оттуда. Последний раз был у них в 2013, просто папа в 2002 году после развода с концами уехал на родину. Так тут на западе у нас а это 8 областей, настолько погружены и перевоспитание войной что иногда и разговаривать трудно. И недай Бог я одену свою спортивную кофту с надписью и флагом Russian, 95% что в течение часа я окажусь в отделении полиции за сепаратизм или же толпа пьяных быков переломает за это ребра. Большинство народа не понимает что сами люди в основном не хотят войны и влиять как то на решение Путина не могут. Меня особенно за последних 2 года самого это все подкумаривает уже, но Россия мне нечужая да и думаю со временем остальные подустаканятся
да уже устаканилось) У нас тут много кто с Украины, и очень хорошо общаемся. А если кто, вдруг, начинает накалять или изображать из себя диванного бойца - сразу в бан. Здесь с этим строго)
 

Илья90

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
50
:) Вы тоже в курсе кто такие диванные бойцы?)))) Я думал это только на Украине так пока выражаются) еще гониво раньше было в нэте запись в диванные сотни)))) понятие сотня пошло с майдана. И бывали тут эти яростные бойцы?))))
 
K

Klassik173

:) Вы тоже в курсе кто такие диванные бойцы?)))) Я думал это только на Украине так пока выражаются) еще гониво раньше было в нэте запись в диванные сотни)))) понятие сотня пошло с майдана. И бывали тут эти яростные бойцы?))))
Дооо! И баталии были серьёзные, и полегли поуходили многие, и поссорились... С тех пор тема политики на форуме табу
 

Илья90

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
50
Дооо! И баталии были серьёзные, и полегли поуходили многие, и поссорились... С тех пор тема политики на форуме табу
В принципе правильно! У нас тут все равно враг и задача общие.:starwars:
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Привет, мои дорогие! Сегодня я прошла своей первый рубеж - год с того момента как я выбросила последнюю в своей жизни сигарету. Это достижение для меня. Большое и значимое. Год назад я даже представить себе не могла сегодняшний день. Я настолько не верила в себя, что даже родным не говорила. Думала - не получится, так хоть никто не узнает)))
Вчера и сегодня много вспоминала, что было год назад. То, как у меня закончились сигареты и лень было идти в магазин. То, как утром я проснулась в ужасе с мыслью: что я натворила и почему вчера не сходила в соседний киоск? То, как не понимала, что со мной происходит и искала ответы в инете: почему так кружится голова, почему ухудшились зрение и слух, почему все время хочется спать и с какого перепуга я такая несчастная? Так я набрела на этот форум. Ответы не нашла но зато поняла, что таких как я море) Сделала вывод, что не умру ну или что в компании помирать веселее и села за чтение дневников своими плоховядящими на тот момент глазами) Потом было старательное ведение собственного дневника, непонимание почему я не могу лайкать первые 10 сообщений, попытки найти где можно купить кнопку чтобы ставить лайки...
Почти сразу я узнала про стодневки. И тут же включилась в организацию. Стала Рефери. Типа, мгновенный карьерный рост)) В жизни бы так :D
Вот 100%, что если бы не Форум, не стодневки, не команды я не праздновала бы сейчас год. Просто с самого начала сильно грела мысль, что напиши я: "Извините, сорвалась", я сделаю крутейшую антирекламу стодневок. Покажу, что они не работают, что не помогают. Ну и держалась изо всех сил. А поводов сорваться было немало: у меня здесь были такие взлеты и падения, что американские горки отдыхают! Столько эмоций как на форуме я не получала давно. Столько общаться, как здесь, мне вообще никогда не приходилось. Столько быть в центре внимания я вообще не люблю. Вы не представляете какой для меня был прошедший год. И с короной на голове и с разгрызенными в кровь локтями, и с попытками полностью игнорить форум и с сидением здесь сутками.... Я бросала курить здесь. Вместе с вами. В обществе сотен человек. Вы все меня постоянно поддерживали, держали в тонусе и не давали расслабиться.
Хочу сказать отдельное спасибо всем тем, кто был рядом этот год. Возможно с кем то я сейчас не общаюсь, но я ценю и помню все, что было и все, что есть [emoji12][emoji111]
Ребят... Всем, кто не курит - помните, что никакие стрессы и передряги не должны сбивать вас с пути! Проблемы уходят а счетчик продолжает тикать и каждый раз это будет вашей победой. И, поверьте, я горжусь тем, что я на вершине. Первой и, надеюсь, не последней в своей жизни. Здесь светло, хорошо и легко дышится. Всем, кто еще в пути к Эвересту - легкого восхождения. Пусть ничего не помешает вам по пути сюда!
Ну а я иду дальше. Все так же с вами. Все так же ваша.
С любовью и с большой надеждой увидеть когда нибудь весь мир некурящим))

P.S. Отдельная огромная благодарность создателю этого сайта. За этот форум, за доверие, за поддержку и советы, за дружбу. @Sergey, наш улыбаш, спасибо тебе за то, что я не курю!
НАстя, добрый день. Прими мои поздравления!!! Ты умница, мы все равняемся на вас, кто на Эвересте))

Скажи, удалось ли понять связано ли ухудшение зрения, жалость к себе и вечное желание спать с отказом??
я второй месяц мучаюсь, это пройдет?
идти к окулисту или еще подождать?
 
K

Klassik173

НАстя, добрый день. Прими мои поздравления!!! Ты умница, мы все равняемся на вас, кто на Эвересте))

Скажи, удалось ли понять связано ли ухудшение зрения, жалость к себе и вечное желание спать с отказом??
я второй месяц мучаюсь, это пройдет?
идти к окулисту или еще подождать?
Добрый. На сколько серьезно все?
Мои проблемы и были связаны с сосудами и улучшение начало наступать уже через пару недель. Через 1.5 месяца я уже почти не думала об этом. Если так долго остается это состояние, то нужно подключать медицину конечно.
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Добрый. На сколько серьезно все?
Мои проблемы и были связаны с сосудами и улучшение начало наступать уже через пару недель. Через 1.5 месяца я уже почти не думала об этом. Если так долго остается это состояние, то нужно подключать медицину конечно.
У меня не считая несколько выкуренных сигарет уже почти 2 мес. Зрение #все как в тумане#, безнадега в душе и постоянное желание спать. Хотя в выходные позволяю себе по 12 час спать. И встаю все равно с трудом..
 
K

Klassik173

У меня не считая несколько выкуренных сигарет уже почти 2 мес. Зрение #все как в тумане#, безнадега в душе и постоянное желание спать. Хотя в выходные позволяю себе по 12 час спать. И встаю все равно с трудом..
Витамины какие то принимаешь? Общеукрепляющие? С сосудами и давлением проблем не было?
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Витамины какие то принимаешь? Общеукрепляющие? С сосудами и давлением проблем не было?
А как же)) и ВСД и давление пониженное.. все в наличии..
витамины пока только магний кальций от судорог. Глицин. Лимон с медом. Щиповник.
значит все таки ко врачу? Людей не узнаю на улице.. стремно..
 
K

Klassik173

А как же)) и ВСД и давление пониженное.. все в наличии..
витамины пока только магний кальций от судорог. Глицин. Лимон с медом. Шиповник.
значит все таки ко врачу? Людей не узнаю на улице.. стремно..
Это все от низкого давления. Ну, похоже на то. Я сама частенько этим страдаю. Особенно в первые месяцы доставало, ага. Для начала попробуй достань лимонник. Желательно ягоды. Я покупаю лимонник в сахаре на рынке. Очень хорошо тонизирует. И вообще, я сейчас напишу как я себя выводила из того состояния:
1. Много чая. Зеленый, черный с лимоном или лимонником и сахаром, с медом и корицей. +горький шоколад понемногу (тонизирует)
2. Контрастный душ. Каждый день. Если опыта нет, то лучше почитать об этом. Но штука волшебная и совсем не страшная как всем кажется.
3. Зарядка по утрам. Дальше пошла в спортзал. Он вообще спас. Видать кровь начинает циркулировать по-новому и все проблемы ушли.
4. Много гуляла, благо была осень и гулять хотелось.
5. Витамины пила с гинкго билоба и железосодержащие препараты.
В общем ЗОЖ, спорт и закаливание - и давление нормализуется. Заодно и все остальное. И да, понимаю как сложно поднять себя из того состояния в котором ты сейчас. Помню как это. Но - главное начать!)
Удачи! Все будет хорошо)
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Это все от низкого давления. Ну, похоже на то. Я сама частенько этим страдаю. Особенно в первые месяцы доставало, ага. Для начала попробуй достань лимонник. Желательно ягоды. Я покупаю лимонник в сахаре на рынке. Очень хорошо тонизирует. И вообще, я сейчас напишу как я себя выводила из того состояния:
1. Много чая. Зеленый, черный с лимоном или лимонником и сахаром, с медом и корицей. +горький шоколад понемногу (тонизирует)
2. Контрастный душ. Каждый день. Если опыта нет, то лучше почитать об этом. Но штука волшебная и совсем не страшная как всем кажется.
3. Зарядка по утрам. Дальше пошла в спортзал. Он вообще спас. Видать кровь начинает циркулировать по-новому и все проблемы ушли.
4. Много гуляла, благо была осень и гулять хотелось.
5. Витамины пила с гинкго билоба и железосодержащие препараты.
В общем ЗОЖ, спорт и закаливание - и давление нормализуется. Заодно и все остальное. И да, понимаю как сложно поднять себя из того состояния в котором ты сейчас. Помню как это. Но - главное начать!)
Удачи! Все будет хорошо)
Спасибо)) Правда, сложно!! Я пока прочитала, уже в шоке - сколько активности!! Я пока как овощ.. существую, а не живу..
Пошла читать про лимонник
 
K

Klassik173

Спасибо)) Правда, сложно!! Я пока прочитала, уже в шоке - сколько активности!! Я пока как овощ.. существую, а не живу..
Пошла читать про лимонник
Витамины с Гинго Билобой хотя бы купи) А там потихоньку остальное подключай)
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
klassik173, привет! Поздравляю с зеркально датой!
404-bg_2x.gif

13239059.gif
13239059.gif
13239059.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу