Сила воли Квест на вылет из мира курильщиков

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, Настя! :)
Попалось тут... на просторах тырнета )

index.php


Сразу почему-то про тебя вспомнил :)
 
K

Klassik173

Добрый день, Настя! :)
Попалось тут... на просторах тырнета )

index.php


Сразу почему-то про тебя вспомнил :)
Самая частая шутка которую я слышу в свой адрес: "Никак не привыкну, что ты по ночам работаешь" :D В общем актуально!)
 
K

Klassik173

Существующей женской дружбы пост.

Знаете, ребят, чего больше всего хочется когда болеешь? Остаться дома, завернуться в плед и чью-то заботу и пить чай с травами и медом. Что я и делаю. Мне так тепло, уютно и даже болеть как-то приятней)
Но, будем последовательны ;)
Не так давно одна близкая подруга написала мне:
Теперь у меня есть твой адрес:p...Жди привет с Алтая!:rolleyes:
Но мы же понимаем, что так пишут многие а делают единицы? Но не в этот раз! Сегодня с утра, не смотря на простуду я бежала на почту и не могла убрать улыбку с лица. Там меня ждала посылка. Та самая, с приветом из Алтая! Что в ней было я не знала. Сюрприз! Но Алтай... Это же природа-природа. Я очень надеялась увидеть там именно её дары! Все, что мы можем купить продается и в Хабаровске. И то, что было в посылке меня настолько порадовало и было так вовремя...
Итак, посылка дома) Мы с котом тянем момент и пытаемся угадать что в ней))
50916.JPG


Кот Дантес (в миру Данечка) решил, что мне ловить нечего и посылка будет его пьедесталом.
60916.JPG


Но был согнан. Уж извините. Это мне, я её дольше ждала!)

Как зверски я вскрывала коробку - я показывать не стану. Она растерзана от нетерпения в прямом смысле!) Почта России запаковывает на славу))))
Но содержимое я все-таки извлекла. Все дошло в целости и сохранности. И.... Вы когда-нибудь слышали как пахнет Алтай? Запах природы, трав и чистого воздуха? Нет, ну хотя бы представляете какой это кайфовый запах? Вот так пахла моя посылка! Ребят... Там были травы. Много трав. Травы Алтая, вы понимаете? Не аптечные фильтр-пакетики собранные с пыльных обочин а настоящие.... Вам не передать мой восторг! В четыре года я ходила к бабушке в её аптеку (она была там заведующей), спускалась в подвал и ходила между отсеками с травами которые там сушили. Запах календулы, листьев малины, тысячелистника - моё детство! С тех пор я травница. Чаи из составленных мною сборов в доме не переводятся. От простуд, ангин и бронхитов лечимся лимоном, медом и травами. Прислать мне алтайских трав и мед.... Я не знаю, чему бы я обрадовалась больше? Вот правда. У меня столько эмоций!
Там ещё лежали настоящий алтайский мед, небольшие сувениры и портрет. Вот так это выглядело:
10916.JPG

Портрет ближе (угадайте кто это? :wub:):
20916.JPG

Меня ещё никогда не рисовали. Жду выходных, хочу этот портрет повесить в рамку, под стекло. И обязательно буду хранить его всю жизнь! Спасибо за него отдельное! Я польщена, что ты видишь меня такой красивой. И я восхищена твоим талантом!!!

Магнит из Белокурихи. Ты, Наташа, там отдыхала и мы много общались в тот момент. Теперь я всегда буду вспоминать то время когда буду читать название)

Оберег-брелок...
Кстати, я недавно потеряла брелок и он был мне очень кстати!
_DSC5987.JPG

А магниты на холодильник. Весной я отправляла некоторым форумчанам обезьянок-обнимашек и оставляла себе пару к каждой. Отправила к ним в объятия магниты - получилось символично)
30916.JPG 40916.JPG

А потом я заваривала чай. Открывала каждый пакет, нюхала, перебирала руками. Я разбираюсь в травах, Наташ. Мне даже не надо инфы из инета. Я тут же составила себе чайный сбор от простуды.
70916.JPG 80916.JPG 90916.JPG
Пью чай с медом. Наслаждаюсь. Завернулась в пледик и твою заботу.

Это так шикарно - получать такие подарки. Знать человека только по буквам в инете а заботу от него получать реальную. Все травы, что ты сама собирала и сушила, портрет который рисовала, письмо... Живые буквы с эмоциями! У меня нет слов чтобы описать, что я чувствую. Мы все иногда плачем. Но слезы счастья это редкость. Спасибо тебе, Наташ, за них!!! Я люблю тебя, люблю этот форум и, блин... Как же это круто - получать такие посылки! Спасибо тебе, родная! Надеюсь мы когда нибудь увидимся и я тебя обниму за сегодняшний день!
 
Последнее редактирование модератором:
Я

ЯНаталИЯ

Существующей женской дружбы пост.

Знаете, ребят, чего больше всего хочется когда болеешь? Остаться дома, завернуться в плед и чью-то заботу и пить чай с травами и медом. Что я и делаю. Мне так тепло, уютно и даже болеть как-то приятней)
Но, будем последовательны ;)
Не так давно одна близкая подруга написала мне:
Но мы же понимаем, что так пишут многие а делают единицы? Но не в этот раз! Сегодня с утра, не смотря на простуду я бежала на почту и не могла убрать улыбку с лица. Там меня ждала посылка. Та самая, с приветом из Алтая! Что в ней было я не знала. Сюрприз! Но Алтай... Это же природа-природа. Я очень надеялась увидеть там именно её дары! Все, что мы можем купить продается и в Хабаровске. И то, что было в посылке меня настолько порадовало и было так вовремя...
Итак, посылка дома) Мы с котом тянем момент и пытаемся угадать что в ней))
Посмотреть вложение 261938

Кот Дантес (в миру Данечка) решил, что мне ловить нечего и посылка будет его пьедесталом.
Посмотреть вложение 261939

Но был согнан. Уж извините. Это мне, я её дольше ждала!)

Как зверски я вскрывала коробку - я показывать не стану. Она растерзана от нетерпения в прямом смысле!) Почта России запаковывает на славу))))
Но содержимое я все-таки извлекла. Все дошло в целости и сохранности. И.... Вы когда-нибудь слышали как пахнет Алтай? Запах природы, трав и чистого воздуха? Нет, ну хотя бы представляете какой это кайфовый запах? Вот так пахла моя посылка! Ребят... Там были травы. Много трав. Травы Алтая, вы понимаете? Не аптечные фильтр-пакетики собранные с пыльных обочин а настоящие.... Вам не передать мой восторг! В четыре года я ходила к бабушке в её аптеку (она была там заведующей), спускалась в подвал и ходила между отсеками с травами которые там сушили. Запах календулы, листьев малины, тысячелистника - моё детство! С тех пор я травница. Чаи из составленных мною сборов в доме не переводятся. От простуд, ангин и бронхитов лечимся лимоном, медом и травами. Прислать мне алтайских трав и мед.... Я не знаю, чему бы я обрадовалась больше? Вот правда. У меня столько эмоций!
Там ещё лежали настоящий алтайский мед, небольшие сувениры и портрет. Вот так это выглядело:
Посмотреть вложение 261934
Портрет ближе (угадайте кто это? :wub:):
Посмотреть вложение 261935
Меня ещё никогда не рисовали. Жду выходных, хочу этот портрет повесить в рамку, под стекло. И обязательно буду хранить его всю жизнь! Спасибо за него отдельное! Я польщена, что ты видишь меня такой красивой. И я восхищена твоим талантом!!!

Магнит из Белокурихи. Ты, Наташа, там отдыхала и мы много общались в тот момент. Теперь я всегда буду вспоминать то время когда буду читать название)

Оберег-брелок...
Кстати, я недавно потеряла брелок и он был мне очень кстати!
Посмотреть вложение 261943

А магниты на холодильник. Весной я отправляла некоторым форумчанам обезьянок-обнимашек и оставляла себе пару к каждой. Отправила к ним в объятия магниты - получилось символично)
Посмотреть вложение 261936 Посмотреть вложение 261937

А потом я заваривала чай. Открывала каждый пакет, нюхала, перебирала руками. Я разбираюсь в травах, Наташ. Мне даже не надо инфы из инета. Я тут же составила себе чайный сбор от простуды.
Посмотреть вложение 261940 Посмотреть вложение 261941 Посмотреть вложение 261942
Пью чай с медом. Наслаждаюсь. Завернулась в пледик и твою заботу.

Это так шикарно - получать такие подарки. Знать человека только по буквам в инете а заботу от него получать реальную. Все травы, что ты сама собирала и сушила, портрет который рисовала, письмо... Живые буквы с эмоциями! У меня нет слов чтобы описать, что я чувствую. Мы все иногда плачем. Но слезы счастья это редкость. Спасибо тебе, Наташ, за них!!! Я люблю тебя, люблю этот форум и, блин... Как же это круто - получать такие посылки! Спасибо тебе, родная! Надеюсь мы когда нибудь увидимся и я тебя обниму за сегодняшний день!
:oops:..Как же я то ждала прихода посылки)) очень волновалась)) И она пришла!!!)))) Клааассс!!:bounce:
Конечно увидимся))
975082506.gif
...иначе по моему уже быть не может));)
Спасибо за такое описание шикарное, за слова и эмоции, Спасибо!))... мне тоже так приятно, что я смогла угадать с посылаемым)) От всей Души, от чистого сердца и главное, на здоровье, родная моя))!!! :kiss:
 
K

Klassik173

Вот это у меня суббота началась - круто-круто!)
Сижу я, такая, всех спать раскладываю на форуме, у меня утро, у вас ночь. Думаю, съезжу сейчас за кое-чем для посылок (опять же для форумчан) и буду капусту солить-квасить. Отправила своего на базу за капустой как раз. И тут мне в ВК прилетает фотка от одного друга с нашего форума с изображением хабаровского аэропорта. Он проездом был в Хабаровске. Ну, блин! Как не встретиться?) Только, вот, приехала. Пообщалась, погуляла, пообедала, по магазинам прошлись - прикольно)
Эй, народ! Приезжайте ещё! Я буду всем рада) Только заранее предупреждайте, а то подвиг "собраться и выбежать за 15 минут" для меня такой подвиг)))
Вот хоть кто-то до меня добрался! Пусть и не жарил мне творожники, не фаршировал карпа и не пил со мной вино. Но это так круто)
С @Landersn мы, кстати, в один день курить бросили. Однополчанин мой) Я, конечно, "мастер селфи" тот ещё. Никогда они мне не давались) Простите за качество, но кадру быть)
123123123.jpg
 
K

Klassik173

Ремарк))) если ничего не путаю,то из "Триумфальной арки"
Спасибо)
А то не верю я всем этим подписям - невежд в сети много.
А Триумфальную арку я читала в 17 лет - не помню уже ничего. Хорошо, когда такие вещи запоминаются :)
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Привет! Настя, а зачем тебе два пояса 'команда форума'?))))) Просто интересно :wub:

Отличного настроения! :)
 
K

Klassik173

Привет! Настя, а зачем тебе два пояса 'команда форума'?))))) Просто интересно :wub:
Отличного настроения! :)
Это случайность. Приклеились оба намертво и не снимаются. Такая вот милая ошибка)
Кстати, ты очень фотогигеничная)))) и красивая девушка :)
спасибо большое)) Засмущала)
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Слегка вас перебью) пока я доберусь до компа с заготовленной поздравляхой, ты уже спать уйдешь, поэтому так)
Няха, поздравляю тебя с красивой циферкой!:kiss:

44e123ec785997bd4e754e5158a93ea1.JPG
 
K

Klassik173

Serga

Продвинутый
Сообщения
256
Реакции
325
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ешкинкот! Я сначала увидел 58, думаю офигеть тут поздравляют со всем подряд. А 444 это серьезно? И зачем сидеть на сайте для бросающих курить если уже век не куришь? Просто интересно
 
K

Klassik173

Ну ешкинкот! Я сначала увидел 58, думаю офигеть тут поздравляют со всем подряд. А 444 это серьезно? И зачем сидеть на сайте для бросающих курить если уже век не куришь? Просто интересно
ну интересно здесь) Весело) Сам увидишь короче! ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу