Сила воли Квест на вылет из мира курильщиков

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
P

Phoenix

Поехали!!!

030.gif
 
И

Илья Александрович

@klassik173 на выход!
Это чтоб мысли были искристыми как небо и эти орхидеи!
Vanda_Gordon_Dillon_Lea.jpg

Это чтобы безмятежность не покидала тебя!
original.jpg

Это чтобы вокруг тебя было чисто и без скверны!
flower_o.jpg

А это чтоб дом твой всегда был полон!
555809469.jpg

С Новым Годом!
otkr15.jpg
 
F

FedorNOsmoke

Ну а сейчас! Хочу поздравить всех своих друзей! Всех тех, кто был этот год рядом! Всех, кто так или иначе помогал мне и имел ко мне отношение :angel:
Не могу, к сожалению, перечислить всех. Выделю основных:
@Sergey, @Vincent Vega, @ЯНаталИЯ, @Пернатый, @++Юля++, @Demyan, @domen, @Guln, @Lori, @stas, @The Wall, @Maksim., @jutakev, @Nuta, @багира черная, @Marleanft, @Aivar, @Дед Кондрат, @Маша Дульская, @FedorNOsmoke, @morgana, @BigMaxSTeR, @Ана Банана, @Demyan, @Diomedea epomophora, @Andrey_NU, @багира черная, @Марья Михална, @gpp, @Коко Брайс, @Даха_ХЗ, @Януся, @Roxy, @Матвей Собакин, @Nero, @Phoenix, @*Alice*, @АнкаЯ, @Tati2000, @Judy, @zabava_beta, @urus, @ПустотаЖе, @Катерина_, @Maksim., @Julia Jaunupe, @С.Б.. Список может быть бесконечным, правда! Спасибо вам всем за то, что терпели все мои закидоны в этом году! За то, что подарили своё внимание. каждый из вас дал что-то нужное и важное для меня!
Пусть Новый 2017-ый будет для вас самым крутым годом! Счастья и успехов вам в нём! Люблю вас, ребят!
С Новым годом!!! Ура!
d8f8804bfa85b63f95a2bced32ce6474.jpg
Насть...до глубины души приятно,видеть себя в твоем списке. Я был бы последней сволочью,если бы не ответил на твой пост.Да,за этот год были между нами и недопонимания и разногласия.Но,я тебе хочу сказать человеческое спасибо,за всё. За понимание,за доброе отношение ко мне. С наступающим новым годом тебя и твою семью. Пусть новый 2017 год будет еще лучше чем уходящий 2016тый.
С Новым годом Анастасия.

nastya hny 2017.jpg
 
K

Klassik173

@klassik173 на выход!
Это чтоб мысли были искристыми как небо и эти орхидеи!
Посмотреть вложение 302217
Это чтобы безмятежность не покидала тебя!
Посмотреть вложение 302218
Это чтобы вокруг тебя было чисто и без скверны!
Посмотреть вложение 302219
А это чтоб дом твой всегда был полон!
Посмотреть вложение 302220
С Новым Годом!
Посмотреть вложение 302222
Не было вчера возможности оценить все подарки, что ты мне принес) Спасибо тебе! И каждое пожелание так в тему... Спасибо! И с Новым годом!!!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С Новым годом, Настя! Всего тебе самого замечательного в наступившем году! Будь любима и счастлива! Красоты, здоровья и удачи тебе!

pozdravleniya-1.jpg
 
K

Klassik173

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так неожиданно) Спасибо большое!!!
Ну вот так ... захотелось поздравить хорошего человека, красивую, понимающую, умницу и к тому же, любящую такую же музыку, как и я))
 

Tati2000

Пророк
Сообщения
9.261
Реакции
16.174
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну а сейчас! Хочу поздравить всех своих друзей! Всех тех, кто был этот год рядом! Всех, кто так или иначе помогал мне и имел ко мне отношение :angel:
Не могу, к сожалению, перечислить всех. Выделю основных:
@Sergey, @Vincent Vega, @ЯНаталИЯ, @Пернатый, @++Юля++, @Demyan, @domen, @Guln, @Lori, @stas, @The Wall, @Maksim., @jutakev, @Nuta, @багира черная, @Marleanft, @Aivar, @Дед Кондрат, @Маша Дульская, @FedorNOsmoke, @morgana, @BigMaxSTeR, @Ана Банана, @Demyan, @Diomedea epomophora, @Andrey_NU, @багира черная, @Марья Михална, @gpp, @Коко Брайс, @Даха_ХЗ, @Януся, @Roxy, @Матвей Собакин, @Nero, @Phoenix, @*Alice*, @АнкаЯ, @Tati2000, @Judy, @zabava_beta, @urus, @ПустотаЖе, @Катерина_, @Maksim., @Julia Jaunupe, @С.Б.. Список может быть бесконечным, правда! Спасибо вам всем за то, что терпели все мои закидоны в этом году! За то, что подарили своё внимание. каждый из вас дал что-то нужное и важное для меня!
Пусть Новый 2017-ый будет для вас самым крутым годом! Счастья и успехов вам в нём! Люблю вас, ребят!
С Новым годом!!! Ура!
d8f8804bfa85b63f95a2bced32ce6474.jpg
Спасибо, Настюш, за добрые слова! Ты в моей жизни тоже нехило отметилась:thumbsup:. Спасибо за участие! Счастливого Нового года!:kiss:
 
F

FedorNOsmoke

klassik173, Насть привет. Не мог не отреагировать на твою новую аву. Ты потрясающая. Не сочти за лесть,просто комплимент,красивой, умной, великодушной, женщине.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу