Сила воли Квест на вылет из мира курильщиков

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Илья_Вячеславович

Авторитетная личность
Сообщения
778
Реакции
2.421
Не курю с
23.07.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настя, с юбилеем!:dance:
fortune500_hero_cropped1.jpg
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Попался на глаза Ваш профиль, сначала пытался понять, почему у автора с большим таким стажем началась стодневка, сорвалась что-ли? Стал читать дневник, дошел до середины, все думал, ну где же автор подскользнулся-сорвался, жаль то как, столько дней ведь не курила) . И только потом дошло, что участи в стодневке - это поддержка тех, кто в начале пути. Поздравляю )
i
 
K

Klassik173

Попался на глаза Ваш профиль, сначала пытался понять, почему у автора с большим таким стажем началась стодневка, сорвалась что-ли? Стал читать дневник, дошел до середины, все думал, ну где же автор подскользнулся-сорвался, жаль то как, столько дней ведь не курила) . И только потом дошло, что участи в стодневке - это поддержка тех, кто в начале пути. Поздравляю )
i
Спасибо) Если уж говорить откровенно, то стодневки - это моё детище) не моя придумка, но моё большое дело. А в одной из них я участвую просто потому что нравится) В них весело, дружно и это... как уютный уголок куда можно прийти и плюхнуться в родное кресло после беготни по форуму)
Желаю так же дойти до 500 и не оглядываться ;)
 

Serga

Продвинутый
Сообщения
256
Реакции
325
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настюх, привет! Если надо заходить, давай я буду. Я отметился в таблице как ты и сказала. Кстати никто меня не искал и не звал-могу личку показать.
 
K

Klassik173

Настюх, привет! Если надо заходить, давай я буду. Я отметился в таблице как ты и сказала. Кстати никто меня не искал и не звал-могу личку показать.
Спасибо. Не кури главное. И не подводи команду раз уж записался. Надо обязательно раз в неделю отмечаться
 
F

FedorNOsmoke

klassik173, Настя... Как же я пропустил твою потрясающую дату отказа от курения... 500 дней Настя ты не куришь. Совсем недавно ведь был Эверест...

Я тебя поздравляю Насть. И дарю тебе 500 именных американских рублей...Можешь легко распечатать и повесить на стену.Или так распечатать банкноты,ради прикола.:D

500_USD_note;_series_of_1934;_klassik173.jpg
 
K

Klassik173

klassik173, Настя... Как же я пропустил твою потрясающую дату отказа от курения... 500 дней Настя ты не куришь. Совсем недавно ведь был Эверест...

Я тебя поздравляю Насть. И дарю тебе 500 именных американских рублей...Можешь легко распечатать и повесить на стену.Или так распечатать банкноты,ради прикола.:D

Посмотреть вложение 308624
Ого, спасибо) Распечатаю!
У меня жуе собирается коллекция от форумчан - открытки, портреты, поздравления и теперь есть банкнота!) Классно)
Ещё раз спасибо, Федор)
 
F

FedorNOsmoke

Ого, спасибо) Распечатаю!
У меня жуе собирается коллекция от форумчан - открытки, портреты, поздравления и теперь есть банкнота!) Классно)
Ещё раз спасибо, Федор)
Насть... Рад что тебе понравилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
klassik173, Настя... Как же я пропустил твою потрясающую дату отказа от курения... 500 дней Настя ты не куришь. Совсем недавно ведь был Эверест...

Я тебя поздравляю Насть. И дарю тебе 500 именных американских рублей...Можешь легко распечатать и повесить на стену.Или так распечатать банкноты,ради прикола.:D

Посмотреть вложение 308624
ОООО, моней...
Настя, я знаю,где их можешь потратить.:wub:..В Америке их принимают на УРА:dance:С 500 тебя!!!:luggle:
 
K

Klassik173

ОООО, моней...
Настя, я знаю,где их можешь потратить.:wub:..В Америке их принимают на УРА:dance:С 500 тебя!!!:luggle:
Спасибо, Ань))
Всё таки надо, значит, планировать поездку, раз у меня уже и деньги нужные есть)
 

Mara

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
57
Не курю с
21.08.2016
Лет курения
24
Метод
Фитосигареты
Ого, спасибо) Распечатаю!
У меня жуе собирается коллекция от форумчан - открытки, портреты, поздравления и теперь есть банкнота!) Классно)
Ещё раз спасибо, Федор)
Настя, и я тебя поздравляю с такой красивой датой))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу