Сила воли Квест на вылет из мира курильщиков

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ладно) Хорош въезжать в левый стеб)) Давай лучше обсудим что-нибудь серьёзное, возвышенное) Как твой пилатес?
Там тетеньки делают вот так))
stinker.gif

/возвышенно?))/
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.650
Реакции
189.732
Дневник
Читать »»
@Klassik173 НастЁна!) Спасибо за видео!)
Просто крУто. :bounce: Я Тебя люблю. :kiss:
Пусть все у Тебя будет КЛАССНО!!! :thumbsup:

/Настенька, можно название песенок и исполнителей, что в клипе использованы. Я сохраню их на флешке. А в своем сердце я сохраню эти прекрасные эмоции, воспоминания об этом утре... И отличное настроение, что Ты сегодня всем подарила... Спасибо./
 
K

Klassik173

Всегда верила в теорию 6 рукопожатий. Нарычим мы на супруга, супруг на кого-то на работе, там дальше и дальше и... пол-города злые ходят. А если мы кого-то порадуем и тот порадует следующего, следующий скажет что-то хорошее другу а друг - жене. И вот уже все вокруг улыбаются и всем хорошо. Вот так и хочу! Как можно больше радостных и добрых людей вокруг! И начать мы должны с себя!)
a3Vuc_ykQpU.jpg
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всегда верила в теорию 6 рукопожатий. Нарычим мы на супруга, супруг на кого-то на работе, там дальше и дальше и... пол-города злые ходят. А если мы кого-то порадуем и тот порадует следующего, следующий скажет что-то хорошее другу а друг - жене. И вот уже все вокруг улыбаются и всем хорошо. Вот так и хочу! Как можно больше радостных и добрых людей вокруг! И начать мы должны с себя!)
a3Vuc_ykQpU.jpg
Золотые слова, Насть! :)
А дата то у тебя какая красивая!!! :)
550 Дней! Поздравляю!!! :kiss::)

i
 
K

Klassik173

Золотые слова, Насть! :)
А дата то у тебя какая красивая!!! :)
550 Дней! Поздравляю!!! :kiss::)

i
ой) точно!) Спасибо, Сереж) Знаешь... заеду ка я, наверное, в цветочный магазин и куплю мимозы, если найду. Так захотелось такой букет на стол :kiss:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ой) точно!) Спасибо, Сереж) Знаешь... заеду ка я, наверное, в цветочный магазин и куплю мимозы, если найду. Так захотелось такой букет на стол :kiss:
Ну так пора б уже! Завтра весна! :)
 
Последнее редактирование модератором:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу