Сила воли Квест на вылет из мира курильщиков

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
оооо, это с первого класса ))). хотел быть астрофизиком и получить признание Мантия Нютона. но в итоге стал астрономом любителем)))))
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Неужели за столько лет ещё не все звезды рассмотрел?))
их боле 200 миллиардов и они всего лиш 14% составляют в нашей галактике, а галактик еще больше чем звезд. )))боюсь моя жизнь не хватит их всех смотреть))))
 
K

Klassik173

их боле 200 миллиардов и они всего лиш 14% составляют в нашей галактике, а галактик еще больше чем звезд. )))боюсь моя жизнь не хватит их всех смотреть))))
помню, в детстве меня спрашивали чего я боюсь. Знаешь как я отвечала?)) Боюсь, говорю, представлять бесконечность. Мне и правда было страшно. Начинала представлять и уносилась мыслями в какие-то неведомые дали. Меня как в черную дыру засасывало. Бесконечность - это за гранью моего понимания. До сих пор мурашки когда об этом думаю.
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
в стодневке по учёбе я делаю много докладов и отчеты делаю про бесконечность, про звезд и про туманности. как нибудь зайди прочитай, так есть и видео который сделал я))))
 
Последнее редактирование модератором:

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
помню, в детстве меня спрашивали чего я боюсь. Знаешь как я отвечала?)) Боюсь, говорю, представлять бесконечность. Мне и правда было страшно. Начинала представлять и уносилась мыслями в какие-то неведомые дали. Меня как в черную дыру засасывало. Бесконечность - это за гранью моего понимания. До сих пор мурашки когда об этом думаю.
Ооооо.... Так это же тот вопрос: что будет, если нас не будет;))
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Там написано, что мы выбирали только одного человека. Путем рандома. Из 10 выбрали одного. Даже видео рандома приложено, глянь. Пятым жюристом стал Sergry M.
Насть привет.. это я понял... А какие обязанности у судей жюри?
На что на какие критерии смотреть как оценивать фотоработы? По своему глазу? по своему вкусу? так что ли? вот я имею ввиду.
 
K

Klassik173

Насть привет.. это я понял... А какие обязанности у судей жюри?
На что на какие критерии смотреть как оценивать фотоработы? По своему глазу? по своему вкусу? так что ли? вот я имею ввиду.
В принципе - да. Мы не профессионалы и даже будь ими - фотография дело творческое. Каждый имеет право сказать "Я художник, я так вижу". В этой стодневке каждую неделю мы прорабатываем какое-то одно основное правило фотографии, пользуемся статьями, материалами и видео и при оценке в первую очередь судим насколько конкурсант правило усвоил. Ну а так же его креативность, творческий подход и общую композицию, что особых знаний в оценке не требует а направлено на восприятие зрителем.
 
F

FedorNOsmoke

В принципе - да. Мы не профессионалы и даже будь ими - фотография дело творческое. Каждый имеет право сказать "Я художник, я так вижу". В этой стодневке каждую неделю мы прорабатываем какое-то одно основное правило фотографии, пользуемся статьями, материалами и видео и при оценке в первую очередь судим насколько конкурсант правило усвоил. Ну а так же его креативность, творческий подход и общую композицию, что особых знаний в оценке не требует а направлено на восприятие зрителем.
понял Настя.
Весна не наступает. Дожди и холодный ветер(( Надоело
Не хандри...Скоро скоро уже тепло будет:cool:
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Настя это туманность Корона, а рядом звездная плеяда, это уникальная съемка;) Это тебе подарок:)
index.php
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу