Сила воли Квест на вылет из мира курильщиков

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
index.php
 
K

Klassik173

И че ? как? Насть? Первая часть как то мне не зашла..слишком все глупо...
ну если глупо - значит не смотри. Не думаю, что во второй части для тебя откроется смысл мироздания, всё так же довольно глупо мило. Мне очень понравилась вторая часть. Обязательно посмотрю её ещё раз))
 
F

FedorNOsmoke

ну если глупо - значит не смотри. Не думаю, что во второй части для тебя откроется смысл мироздания, всё так же довольно глупо мило. Мне очень понравилась вторая часть. Обязательно посмотрю её ещё раз))
Ну чего ты так радикально Насть, глупо не смотри.. Тебе что то не понравится,это тоже же твое личное мнение. Так и тут я высказал свое. И потом сиквелы,намного круче бывают оригиналов. Так что не факт,что мне не понравится вторая часть.;) Схожу гляну.
 
K

Klassik173

Ну чего ты так радикально Насть, глупо не смотри.. Тебе что то не понравится,это тоже же твое личное мнение. Так и тут я высказал свое. И потом сиквелы,намного круче бывают оригиналов. Так что не факт,что мне не понравится вторая часть.;) Схожу гляну.
Не радикально) Просто ты ж парень, вам все такое кажется глупым) Не, реально вторая часть напомнила радужный понос единорога - столько там милоты было:D про семейственность, про любовь... Зал ещё веселый подобрался - все ржали в голос. Вот, кстати, неплохой маневр там я заметила: сначала пару шуток сомнительного качества вкинули, когда хочется поморщиться и ощутить себя училкой, но потом ржешь громче всех когда енот, который злится, что его называют енотом оказывается вообще щеночком :D. Посмотри. Только под хорошее настроение и в хорошей компании. если даже покажется глупым, все равно удовольствие получишь. Хотя бы от звукоряда)
 
F

FedorNOsmoke

но потом ржешь громче всех когда енот, который злится, что его называют енотом оказывается вообще щеночком :D. Посмотри. Только под хорошее настроение и в хорошей компании. если даже покажется глупым, все равно удовольствие получишь. Хотя бы от звукоряда)
Ну вот единственный персонаж который заставлял улыбаться это енот ракета.:D

441px-Rocket_Cutout_Render.png
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
K

Klassik173

Ну вот единственный персонаж который заставлял улыбаться это енот ракета.:D

441px-Rocket_Cutout_Render.png
О, Федь! Там он будет на высоте! Сначала его будет немного жаль, но потом.... В общем не буду спойлерить ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу