Лед тронулся, господа присяжные заседатели!

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.794
Реакции
62.214
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ой, у меня подарочек появился! Спасибо, добрый человек!:kiss:
Да не за что!
preview.jpg
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Anyuta.Shklyaeva, девушка из команды с трудновыговариваемым и абсолютно не запоминающимся названием;)! И тебя тоже взаимно с 2-мя неделями!:dance:
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.794
Реакции
62.214
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
MrNobody, ты название команды прочитай ( 100-дневка). 10 раз выговоришь - либо начнешь курить, либо бросишь навсегда. ( язык травмируешь ). Очень прикольно было наблюдать за дикторами по ТВ когда они рассказывали про этот вулкан. Пару лет назад он накрыл пеплом половину Европы.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lenovo A5500-H Android 4.2.2
@Nszr, Макс, ты по андроиду сможешь помочь или подсказать направление поисков?

и не знаю где найти инструкцию по настройкам. У меня 10 рабочих столов, я пораставляю ярлыки как мне удобно, наведу порядок, сделаю настройки под себя, а в один прекрасный день включаю планшет, а там все перепутано, настройки сбиты, ярлыки перемешаны, выключен доступ к интернету и включён какой-то режим самолета
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не знаю где найти инструкцию по настройкам. У меня 10 рабочих столов, я пораставляю ярлыки как мне удобно, наведу порядок, сделаю настройки под себя, а в один прекрасный день включаю планшет, а там все перепутано, настройки сбиты, ярлыки перемешаны, выключен доступ к интернету и включён какой-то режим самолета.
Мне кажется, что в один прекрасный день планшет попадает в руки Барабашки и он включает "режим самолета" и переставляет ярлыки на "рабочих столах".
С андроидом дело не имел, но общие рекомендации такие:
  1. проверить обновления системы (на случай если "косяки" уже пофиксили)
  2. переустановить систему, как правило это просто кнопка "сбросить контент и настройки", т.е. вернуться к заводским настройкам (при этом все что нажито непосильным трудом, фотографии, заметки, закладки и другую полезную информацию, было бы не плохо где то и как то сохранить)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.794
Реакции
62.214
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
MrNobody, ты название команды прочитай ( 100-дневка). 10 раз выговоришь - либо начнешь курить, либо бросишь навсегда. ( язык травмируешь ). Очень прикольно было наблюдать за дикторами по ТВ когда они рассказывали про этот вулкан. Пару лет назад он накрыл пеплом половину Европы.
Ну я и тормоз! :eek:Я думал у девушки труднопроизносимое имя!:bounce:
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Весна. На улице настоящая весна! Тепло по летнему, солнечно, зацвели фруктовые деревья ( абрикосы, черешни, вишни, вот-вот яблони и груши на подходе), везде зеленеет трава и первые цветочки. Природа проснулась и ожила как-то неожиданно рано и быстро. И запахи... Так хочется выйти, глубоко вдохнуть утренний, свежий, ароматный воздух . Я уже успела забыть эту палитру запахов. Все-таки как здорово не курить!
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, внесите девушку в поздравления в Банкетном зале.
Какое нестабильное эмоциональное состояние. Настроение может испортить любая мелочь. Из за того, что про меня забыли в поздрравлялках сижу реву с утра. Другие бы посмеялись, а я сижу реву.:cry: сама себя поздравлю с моей 20-кой

Она же старается! Не курит! В стодневках учасвует! Со всеми приветливая! И просто красавица!
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
юрко, забегай, давай кофеек вместе попьем, поболтаем
coffee-1151160_960_720.jpg
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера целый день шел дождь. Похолодало. Пошла я на базарчик продуктами скупиться, да и себя чем-нибудь порадовать. Когда проходила под навесами, дунул ветер и с навеса на меня вылился водопад дождевой воды. Голова мокрая, потекло за пазуху, по спине. Люди вокруг так по доброму улыбатся, сочувствуя. Ну оказалась не в то время, не в том месте. Обидно до слез. На этом мой шопинг закончился и я с одним качаном капусты пошла домой.
Сегодня вроде с утра солнышко, надеюсь будет тепло. Хотя когда пришла утром с ночной на градуснике было только +5
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу