Лед тронулся, господа присяжные заседатели!

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
011da516d0968ab542d25da50cef3265.jpg
EVA_13, доброе утро :wavespin:
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Всех поздравляю с праздником Светлой Пасхи! Христос Воскрес!

oester.jpg
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дорогой моему сердцу, рыжий Кот! Спасибо за весточки, что ты оставляешь в моем дневнике. Я уже совестью начинаю мучаться, что не нахожу времени забежать к тебе в гости.
Как-то набегами забегаю в свою стодневку, ну и там общаться особо некогда, все темы пропускаю, но пытаюсь держать руку на пульсе. Во всяком случае исправно все читаю, чтоб быть в курсе и лайкаю то, что зацепит.
У нас с мужем сегодня еще один праздник - годовщина Свадьбы, вернее Венчания, расписывались мы уже год спустя. Меня сын сегодня так и поздравлял:" Мир! Труд! Май! Христос Воскрес! С годовщиной свадьбы!". Очень надеялась, что завод остановится до 10 числа, чтобы и немного отдохнуть, пообщаться с моим дорогим внучёчком, детям помочь , на кладбищах поубирать без напряга, и на проводы сходить.... но не сложилось. Присветил какой-то огромный заказ и нас запускают 3 мая. Так что 3 числа я исправненько выхожу в ночную смену. А дольше все планы по кочечкам, между капельками.
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
EVA_13, привет. Главное, что у тебя все нормально. Форум никуда не денется, подождет.:)
Я,признаться,уже подумал,что у тебя очередные "качели". Знаеш как ведет себя нашкодивший кот?:)На глаза старается не попадается,передвигается короткими перебежками и все время прячется.....:)
Ну и с годовщиной тебя.:wavespin:
buket-19-krasnyx-roz.jpg
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
EVA_13, привет. Главное, что у тебя все нормально. Форум никуда не денется, подождет.:)
Я,признаться,уже подумал,что у тебя очередные "качели". Знаеш как ведет себя нашкодивший кот?:)На глаза старается не попадается,передвигается короткими перебежками и все время прячется.....:)
Ну и с годовщиной тебя.:wavespin:Посмотреть вложение 179725

Спасибо, юрко, ! Ты прав, прошлый раз когда я сорвалась, я точно так и вела себя. Очень четко замечено.
Нет, на этот раз скорее всего возврата уже не будет. У меня муж был раздражающим фактором, со своими везде разбросанными сигаретами. А теперь решение бросить курить у нас обоюдное, теперь мы ответственные друг перед другом.
А про работу...Не могу уже дождаться конца своего срока. В чем я его только не считаю - и в комплектах смен, и в днях, и в неделях( каждое воскресение торжественно неделю вычеркиваю), и уже отметила 9 апреля 100 дней до приказа, и в количестве маникюров, педикюров...Короче, развлекаюсь, чтоб отвлечься от тяжелой реальности. Кстати, как бы тяжело не было - желания закурить нет.
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все когда-нибудь заканчивается. Так будет и с работой. И,как это сейчас не смешно,но ты еще будешь скучать по ней.:)
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все когда-нибудь заканчивается. Так будет и с работой. И,как это сейчас не смешно,но ты еще будешь скучать по ней.:)

По конструкторской - скорее всего да. а по нынешней - вряд ли. Ну есть и положительный момент - да, я сильно похудала, но как подкачалась. Руки, ноги, плечи. спина...как бы такую форму поддержать опосля?
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
EVA_13, Уже солнышко взошло,
Стало за окном светло,
Небо цвета перламутра.
Просыпайся, с добрым утром!

Кофе чашечкой взбодрись
И радушно улыбнись.
Что-то клевое надень,
Ведь отличным будет день!
at612115433.jpg
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я поздравляю всех с Днём Победы! Дай Бог крепости и здоровья тем ветеранам, которые дожили до сегодняшних дней! У меня тоже дедушка воевал. Его уже более 10 лет нет с нами, а я унаследовала шкатулку с орденами и медаляли. А бабушка, в это время, трудилась в тылу и была награждена орденом Красной Звезды. Светлая память!
veteran3.gif
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, только увидела, что у меня в подарках появились гормон счастья и бананчики ( ням-ням). Спасибо. Жаль не знаю от кого.
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну уж очень картинка понравилась. Решила утащить к себе в дневничёк
bGo105c7ZqI.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу