Лед тронулся господа присяжные заседатели

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Спасибо‚ зависимость от никотина в разы меньше чем сама привычка подымить чем сейчас и убеждаюсь и очень правильно замечено
хорошая смесь и испаритель были
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо‚ зависимость от никотина в разы меньше чем сама привычка подымить чем сейчас и убеждаюсь и очень правильно замечено "хорошими смесями и испарителями"
По началу считал, что период именно никотинового голодания длится 2-3 дня. Склонен думать до сих пор сейчас же. А вот ритуалы из серии подымить после еды, подымить перед метро, подымить в ожидании автобуса - это очень мощные капканы. Поэтому я отверг электронки, потому что для меня это полукомпромиссный вариант, дающий кучу манёвра сфелонить и нахалявить.

Кстати говоря, приятно познакомиться)
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
По началу считал, что период именно никотинового голодания длится 2-3 дня. Склонен думать до сих пор сейчас же. А вот ритуалы из серии подымить после еды, подымить перед метро, подымить в ожидании автобуса - это очень мощные капканы. Поэтому я отверг электронки, потому что для меня это полукомпромиссный вариант, дающий кучу манёвра сфелонить и нахалявить.

Кстати говоря, приятно познакомиться)
Вот именно этот период для меня и самый сложный сбился со счета попыток бросить‚ на второй день подруга сама побежала купить пачку так как я начал превращаться во Франкельштейна...
Согласен это минус ЭС ‚ смотря как подходить к этому ‚ я не парю в квартире, а как раньше выхожу на балкон на крайний случай туалет если погода вообще гадость смысл не превратить это в соску или замену курению. За неделю я сломал никотиновую ломку сейчас просто парю подражая привычки с наименьшим вредом для организма.

Взаимно...))) Юра
Пы.Сы. Что хочу сказать этим‚ что процесс парения должен соответствовать процессу курения и промежутками соответственно !
 
Последнее редактирование:

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот именно этот период для меня и самый сложный сбился со счета попыток бросить‚ на второй день подруга сама побежала купить пачку так как я начал превращаться во Франкельштейна...
Согласен это минус ЭС ‚ смотря как подходить к этому ‚ я не парю в квартире, а как раньше выхожу на балкон на крайний случай туалет если погода вообще гадость смысл не превратить это в соску или замену курению. За неделю я сломал никотиновую ломку сейчас просто парю подражая привычки с наименьшим вредом для организма.

Взаимно...))) Юра
Пы.Сы. Что хочу сказать этим‚ что процесс парения должен соответствовать процессу курения и промежутками соответственно !
Миха:)

Вот поэтому мне интересно, что происходит, когда люди бромают на ЭС, её можно парить, покуда заряд есть.
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Миха:)

Вот поэтому мне интересно, что происходит, когда люди бромают на ЭС, её можно парить, покуда заряд есть.
По этому в кармане обязательно вторая лежит полностью заряжённая так что переживать что аккумулятор сядет в самый неподходящий момент не нужно.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По этому в кармане обязательно вторая лежит полностью заряжённая так что переживать что аккумулятор сядет в самый неподходящий момент не нужно.
наверное, всё же пора слезать, ибо по сути это меньшее из двух зол
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ну что же прошло 10 дней я не курю ! Радости нет придела...
Можно уже кое-что под итожить:
Комочек больше не беспокоит.
Пропал кашель который был связан в основном с комочком.
Утренняя процедура чистки зубов проходит в штатном режиме без рвотных приступов.
Просыпаясь как же приятно вдохнуть полной грудью свежий воздух.
Пропала отдышка конечно не совсем, но уже не задыхаюсь.
Появился наконец аппетит значение которого было утеряно.
Куча всяких запахов вокруг которых раньше не ощущал очень сильно захотелось в лес, но облом зима на носу.
Сон стал нестабильным, но компенсируется когда просыпаешься легко как организму.
Мне кажется я могу продолжать этот монолог до бесконечности....

Как же я всё-таки рад что наконец то не курю !!!
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
наверное, всё же пора слезать, ибо по сути это меньшее из двух зол
Всему свое время...
Я планировал постепенно уменьшать дозу никотина до нуля и выделил на этот процесс месяц справился с данной задачей за 7 дней.
Теперь планирую неделю попарить нулёвку посмотреть что скажет организм на это при полном отказе от никотина.
А дальше будет видно, но организм насиловать не хочу‚ попросит никотина я добавлю тем самым сведу к нулю возможность срыва.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всему свое время...
Я планировал постепенно уменьшать дозу никотина до нуля и выделил на этот процесс месяц справился с данной задачей за 7 дней.
Теперь планирую неделю попарить нулёвку посмотреть что скажет организм на это при полном отказе от никотина.
А дальше будет видно, но организм насиловать не хочу‚ попросит никотина я добавлю тем самым сведу к нулю возможность срыва.
Оу, план это хорошо))
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Оу, план это хорошо))
Мне кажется залог успеха это продуманный следующий ход что бы не оказалось как в поговорке "хотел как лучше получилось, как всегда".
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Две недели и это уже результат !
Никотиновые ломки прошли чувствую себя хорошо сплю правда плохо по среди ночи просыпаюсь и часа два потом уснуть немогу‚ но это мелочи когда-то крепкий сон вернется !
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Отказался полностью от никотина парю нулёвку.
А в парилках есть никотин?:eek: Я про эл.сиги ничего не знаю.
Юр, а вдруг привыкнешь к ним и будишь парить постоянно.
 
Реакции: dort

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
А в парилках есть никотин?:eek: Я про эл.сиги ничего не знаю.
Юр, а вдруг привыкнешь к ним и будишь парить постоянно.
Свет‚ жидкость для парения (жижа) если и содержит никотин так медицинский ну как никоретте и по началу первые дни если просто парить нулёвку то вряд ли поможет‚ а так помогает при ломке.
На второй твой вопрос я как раз в дневник и зашел что бы пару слов написать за это))
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
20 дней полёт нормальный
Вчера целый день дома был провалялся на диване решил поставить эксперимент не парить весь выходной с чем себя и поздравляю)) пару раз ловил себя на мысли что вроде бы надо, но отбрасывал сразу эти мысли. Решил продолжить сегодня эксперимент дальше целый день не парил на работе‚ на паузе только когда вышли подышать свежим воздухом я пару раз булькнул кальяном и спрятал его обратно в карман не было желания. Делаем выводы...отказаться от ЕС легко и безболезненно‚ но пока не спешу так как новый год на носу...в январе видно будет.
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
dort, ЭС - довольно экзотический способ бросить курить полностью, но по фармокинетике что-то среднее между жвачкой и спреем, если контролировать дозу и не слишком упиваться ритуалом, теоретически, подходит в качестве импровизированной НЗТ. Какую крепость жидкости используешь? А, как я вижу, уже "нулёвку", это обнадёживает.
 
Последнее редактирование:

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Cord, Я часто наблюдаю за парильщиками‚ есть такие которые соску из за рта не вытаскивают‚ для меня же это способ бросить курить и я стараюсь как можно меньше парить‚ за три недели результат на лицо‚ если в первую неделю заряжал каждый день аккумулятор ЕС то сейчас раз в три дня.
Я начал с 18 граммовой никотиновой жижи‚ через дней пять разбавил на половину, а на восьмой день вообще перешел на нулёвку.
Замешиваю сам VG 60% PG 30% дистил воды 10%‚ аромы вообще не добавляю‚ мне привкус пара вполне хватает.
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
dort, 30 дней!!! Молодец!!!

1290371181_159.jpg
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Месяц....как хочется радоваться если бы не было так грусно((
С последней записи прошло 10 дней и каждый час из них был подвигом, сора с любимой девушкой, поссорился с друзьями, неприятности и конфликты на работе, словом врагу не пожелаешь... Закрылся дома от всех на четыре дня боялся даже на балкон выйти, курить хотелось очень сильно, электронка не сбивала злость, обиду и разочарования, но не сорвался хотя это было всё труднее и труднее.
Сегодня сон приснился‚ что я курю‚ второй раз за месяц‚ первый был в первый день и я ругал себя во сне что не выдержал и сорвался‚ сегодня же я себе во сне сказал ну и чёрт с ним и как то легче мне во сне стало‚ проснувшись было раздвоённая эмоция с одной стороны был рад что это сон с другой печально...
Встречаю новый год в гордом одиночестве‚ пороха конечно сильно поубавилось в пороховницах, но запаса думаю хватит на эту ночь до следующего года дневник...
 
Реакции: Cord

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу