Лед тронулся господа присяжные заседатели

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
40 дней, не чокаясь и как говорится, либо хорошо либо ничего значит промолчим))
Полёт в принципе нормальный, три кг. прибавил пора на диету садится, а то всё время есть хочется, парю также нулёвку, заметно реже аккумулятора хватает на дня четыре.
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Юра, привет! Как дела? У тебя такой объемный дневник))).

Хороших выходных!

117918510_schaste2.jpg
 
Реакции: dort

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Свет‚ привет ! Всё отлично ! Дискуссии бурлят тут у меня не успеваю отвечать всем кто зашел на огонёк))).
Тебе тоже хороших выходных ! :D
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
50 Дней дневник и на этом радостные ноты кончились(( вчера байк (что на аватаре) увели из подвала, чуть не сорвался, пыхтел электронкой хуже паровоза, сдается мне я столько за всё время не парил как вчера, хоть до этого три дня жил без пара и жизнь налаживалась... словом еле держусь, эмоции через край(((. :censored::stomp::banghead::frantics:
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Два месяца !! Гордость распирает)) путь тернистый конечно, но жить можно, батарейки хватает на неделю, почти не парю.
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Свет‚ спасибо‚ тебя тоже с соточкой :thumbsup:
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
100 дней ! Самому не верится. Электронку забросил ношу её конечно с собой всегда, но парю только от нечего делать, от скуки и тоски.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
100 дней ! Самому не верится. Электронку забросил ношу её конечно с собой всегда, но парю только от нечего делать, от скуки и тоски.
Со стольником! Молодец! Может и с электронки пора уже слезать?! а то читала что тоже затягивает
 
Реакции: dort

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Со стольником! Молодец! Может и с электронки пора уже слезать?! а то читала что тоже затягивает
Спасибо ! Так я почти не парю‚ раз два в неделю когда мысли посещают сигаретные
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
4 месяца! полёт нормальный)) не дня что бы не думать о сигаретах, но уже легче на много‚ на работе почти о них не вспоминаю. Заметил что накаты стали реже, но к сожалению сильнее(( мотивации как бы уже поубавилось‚ так что стараюсь находить новые. 6 кг прибавил вот решил бегом заняться :running::running::running:
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Светик привет !! Спасибо :wavespin:
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
накаты стали реже, но к сожалению сильнее(( мотивации как бы уже поубавилось
это то чего я боюсь. Ну как, ты не куришь 4 мес и накаты:eek: у меня сейчас определенной мотивации, которая меня бы держала, нету. Так, бред высосанный из пальца. Держусь на убеждении, что в курении нет необходимости, вобщем болтовня с мозгом. надеюсь что скоро и мотивации подтянутся, вроде и морда лица посветлела, и зубы. И ваще посвежела:D
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ну как, ты не куришь 4 мес и накаты:eek:
Физически это вроде пройдённый этап и после определённого времени никотиновая зависимость побеждена‚ но моральная сторона, вот тут проблема и эпицентр накатов. Я курильщик со стажем 25 лет курю сколько себя помню‚ это образ жизни и не каждый может в одночасье его поменять‚ по этому и выбрал электронные сиги как способ бросить‚ так как сохраняется ритуал, первое время помогало, но долго обманывать себя трудно :smoking:
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Светик привет !
Кроме слова жопа не чего‚ цензурного не лезет:banghead:. Вчера был такой накат‚ думал с ума сойду:alien:‚ спать лег думал пройдёт херрр там‚:cold: ночью встал пол часа по квартире из угла в угол ходил:frantics:‚ мозговой штурм полный привет:hot:‚ пору капель никотина в мою парильницу понизило стресс‚ еле уснул.
Чувствую себя в полной заднице еле держусь :poop::cold:
 
Реакции: Cord

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Чувствую себя в полной заднице еле держусь
Юра, не смей расслаблятся!!! Четыре месяца коту под хвост что ли((((( Пройдет!!!! Из любой задницы есть выход)))

А сьесть не пробовыл чего? Держу за тебя кулачки и ты держись! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу