Сила воли Легла по направлению к мечте......

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения22 года
Среднее количество выкуриваемых сигаретпачка, иногда полторы....если педсовет( девичник) то сбивалась со счета.
Почему решил(а) броситьусе...больше не хочу....здоровье не фонтан....все понимаю...отрава....и т. д. и т. п.
Попыток броситьмного...но по крупному -2.
Бросал(а) с использованием методиксила воли.
Причины прошлых неудачнехватка силы воли.
Сейчас бросаю с помощьюсебя.
Ну и немного от себя, а лучше много
здравствуйте товарсчи дорогие! принимайте новенькую. бросила курить 11 дней назад.читаю форум месяц.вот решилась присоединиться
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте! Но верь!
 

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообщем спасибо создателям форума,вы здорово помогаете...по крайней мере мне с вами легче...как чувствую что накрывает,сразу сюда.почитаю и легчает.
 

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди у кого присутствуют такие симптомы...дело в том что многие пишут что у них нюх проснулся ,все запахи лучше чувствовать стали, а у меня все с точностью до наоборот...курила чувствовала...бросила,и все какое то невкусное стало и непахнючее......?
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
mechta, зашла поздравить с началом новой некурящей жизни!!! Ты права, только в наших силах воплотить нашу мечту в реальность! А ещё нет ничего невозможного. Нужно только очень захотеть... Удачи! Не курить это здорово!!!)))
Насчёт запахов я уже не помню как это просходило лично у меня, но думаю, что у всех по разному. Помню только, что у меня не было и нет кашля с мокротой как у многих бросающих... И цвет лица не улучшился, зубы не побелели, ноги и волосы не выросли :D... Так что всё индивидуально. Ещё раз удачи!!!:)
 

@Алена

Авторитетная личность
Сообщения
715
Реакции
841
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с точностью до наоборот...курила чувствовала...бросила,и все какое то невкусное стало и непахнючее......?


mechta,лично у меня с обонянием никаких изменений не произошло...
чудес обещали........чудес не бывает,а жаль
 

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mechta, зашла поздравить с началом новой некурящей жизни!!! Ты права, только в наших силах воплотить нашу мечту в реальность! А ещё нет ничего невозможного. Нужно только очень захотеть... Удачи! Не курить это здорово!!!)))
Насчёт запахов я уже не помню как это просходило лично у меня, но думаю, что у всех по разному. Помню только, что у меня не было и нет кашля с мокротой как у многих бросающих... И цвет лица не улучшился, зубы не побелели, ноги и волосы не выросли :D... Так что всё индивидуально. Ещё раз удачи!!!:)
Спасибо)))я тут стараюсь...помню как помоложе была и бросала так мордалица сразу посвежее становилось...а сейчас нет(((...ох и тяжко...съеденно ужо 2 кило семечек, кило барбарисок, раньше майонез и тортики не смотрела даже....сейчас идет все как дети в школу...мне уже страшно становится, я уже не знаю что лучше , быть аватаркой или не курящей....
 

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вроде счетчик после 10 сообщений можно?
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
Спасибо)))я тут стараюсь...помню как помоложе была и бросала так мордалица сразу посвежее становилось...а сейчас нет(((...ох и тяжко...съеденно ужо 2 кило семечек, кило барбарисок, раньше майонез и тортики не смотрела даже....сейчас идет все как дети в школу...мне уже страшно становится, я уже не знаю что лучше , быть аватаркой или не курящей....
О... такими темпами ты точно аватаркой будешь:) и очень даже быстро! У меня ещё свежо в памяти с прошлой попытки вот это безконтрольное потребление всего и вся:oops:
Умничка, что читала и зарегилась! Умничка, что почти 2 недели;) Как сейчас себя чувствуешь?
 

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за похвалили))) настроение бодрое с переменным успехом...Иногда в голову лезут предательские мысли типа: А баба Люда , помнишь? Курила всю жизнь и ни че...померла здоровой в 90 лет...но я держусь....У меня вообще больше наверно психология потому что чувствую я себя именно в физиологическом плане наааамного лучше чем раньше во времена курежки.
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
У меня тоже такая привязка сидит... В далёкие, не помню, каких лет по телеку случай один услышала: женщина одна за бугром всегда день заканчивала сигаретой на крыльце... И вот однажды, в 99лет:eek: , она пошла покурить перед сном и рухнула насмерть... Сердце остановилось... Так вот меня эти 99 поразили:unsure: Я думала, люди живут до стольки лет и ничего, что тоже до 100 поживу:rolleyes:
 

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня есть еще один пунктик...мне всегда думается что курящий человек -это НАШ человек! Вот с таким всегда есть о чем поговорить и посмеяться, а кто не курит ,так это буки какие-то...правильные, скучные...и вот я стала такой правильной! Первые дни боялась с подругой в кафе выйти, думала что я буду там без сигареты делать?!!...но ничего, все оказалось намного проше...заменила сигарету пирожным, и пошло и поехало....теперь у меня вместо сигареты пирожное-морожное.))))))))
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
А я стараюсь бороться с этими заменами... Толстеть не хочу, организм уже не первой свежести, чтоб быстро восстановиться. И для меня по жизни лучше профилактика, чем лечение;) Лучше воду пить. А щас подсказали запаренным овсом день начинать. Вот уже несколько дней я вся такая правильная с овсом:giggle:
 

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я стараюсь бороться с этими заменами... Толстеть не хочу, организм уже не первой свежести, чтоб быстро восстановиться. И для меня по жизни лучше профилактика, чем лечение;) Лучше воду пить. А щас подсказали запаренным овсом день начинать. Вот уже несколько дней я вся такая правильная с овсом:giggle:
Да, ты права...но у меня пока...вернее я себе маленькое послабленние даю в ввиде еды что-бы не сорваться....но я хожу в спортзал + живу возле моря ....правда сейчас холодно
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
Вот это правильно! Надо тоже как то заставить себя хоть гимнастику поделать:confused: Немножко неважно себя чувствую. На днях возьму себя в ежовые рукавицы;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу