#Некурим Лера бросает курить

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Видишь, сколько людей уже в тебя верят!))) Хороший настрой! Удачи:)
spanch-bob_37810982_orig_.jpg
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.641
Реакции
16.750
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне не нравится курить. Правда.
Бросал(а) с использованием методик
- сила воли
- Аллен Карр ( ох уж эта "всего одна сигаретка")
- электронная сигарета, никотиновая жвачка (даже самый легкий наполнитель вызывал у меня тошноту, с жевательной резинкой таже фигня)
Я бы вам рекомендовал призвать себе в помощь обычную лень...в моменты накатов, замрите, расслабьтесь, вам просто должно быть ЛЕНЬ...даже поднять руку, не говоря уже о каких то действиях вроде подняться, взять сигарету и т.д. Должно сработать.
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.641
Реакции
16.750
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я бы вам рекомендовал призвать себе в помощь обычную лень...в моменты накатов, замрите, расслабьтесь, вам просто должно быть ЛЕНЬ...даже поднять руку, не говоря уже о каких то действиях вроде подняться, взять сигарету и т.д. Должно сработать.
Попробую. Спасибо!
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.641
Реакции
16.750
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, мир!
Ну что, Лера молодца, первый день без сигарет пройден. Ура! Ихху! и все такое...
Немного напишу о вчерашнем дне для хроники.
Дообеденное время прошло быстро и легко, я вся была на позитиве, в общем, держалась на настрое. Ближе к вечеру появилась некоторая нервозность и на меня напал жор.
В общем, закатила я себе вечеринку.)) Позволила себе оторваться, как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не :smoking:
Самый сложный момент наступил перед отходом ко сну. Сильно меня накрыло, очень. До сих пор не понимаю, как я удержалась. Чудом уцелела. :D Мозг такое вытворял.
Ну да ладно. Топаем дальше. :)

53092abeb1a6c090803d887d8819ded6_zpsklbfybuq.jpg
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.641
Реакции
16.750
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то я вообще никакая. Рубит страшно, может с погодой что.
Еще до того, как бросила курить периодически начали случаться головокружения, сегодня вообще штормит и нещадно рубит, нет сил. При прошлых попытках бросить курить никаких физических симптомов не было, эхх.., старость пришла.
Пойду лягу.

d58c09a313b40dd9c835f53d92073edf_zpsoqrtxei3.jpg
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.641
Реакции
16.750
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ню что...
Я такая супер мега классная :wub:, не курила 2 дня.
Чем не повод для праздника и танцев, ихху!

4cf38dd273f345342e8debf3b8a23a88_zpsbtqyqz5h.jpg
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.641
Реакции
16.750
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, привет!
Не нытья ради, а для хроники сообщаю: я сегодня жутко спала, вернее практически не спала. Ух, эх, фьюх...
Тем не менее, я молодец, очень сильная девочка, продержалась в кроватке и ни разу не выползла из нее, пока не заснула. Рекомендуют правда не отлеживаться, а встать и заняться каким-нибудь делом, но я очень опасалась, что захочется курить. По крайней мере раньше, когда не могла уснуть, всегда топала на кухню, наливала себе вкусный сок и курила.
Сейчас вот заправилась кофе, самочувствие нормальное. Хочется курить. Всячески отвлекаюсь.
Я люблю всякие иллюстрации, буду сюда кидать понравившиеся картинки.
Зацепила меня вот эта пикча:

d93f10cdb208701e84b4621df94b139b_zps2v0qgq5c.jpg


Ну, и всем обнимашки от меня. ;)
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Хочется курить.
тревожные мысли прочь!
Всячески отвлекаюсь.
верный подход
Зацепила меня вот эта пикча:

d93f10cdb208701e84b4621df94b139b_zps2v0qgq5c.jpg


Ну, и всем обнимашки от меня. ;)
хорошая пикча! да, мы здесь все друзья, искренны и без политики. :)
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.641
Реакции
16.750
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ilvyz

Лера
Сообщения
2.641
Реакции
16.750
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ухх.. после обеда меня опять накрыло... Хорошо хоть успела свои 5 км. пройти. Сейчас жутко рубит, давление опять видимо низкое, пыталась его измерить, но аппарат пульс не ухватывает.... мы теряем меня :D:D:D Это что-то новенькое.
Созвонилась с мамой, у нее оказывается когда-то тоже было такое, посоветовала настойку элеутерококка, душик контрастный, движение, ну и питание конечно не мешало бы наладить.
Курить я бросила, двигаться начала, следующий шаг - питание.
А пока пойду окунусь в кофе или чай.

2c17bc5300c58f99ea4123e9cda05bcd_zpsabctr9rt.jpg
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.641
Реакции
16.750
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Никто за тебя не может пройти этап отвыкания... Здесь ты сам за себя, один на один с этой хренью.

fdf028c1f6b66884648d93fbd8f3ffa3_zpssddfwfvt.jpg


Мне повезло, меня окружают прекрасные люди, да и вообще, мир добр ко мне, то есть условия окружающей среды вполне дружелюбны. Это я себя так уговариваю продержаться :D. Типо у кого-то условия могут быть намного хуже, чем у меня, так что ты Лера пользуйся ситуацией, лучшего момента бросить не существует.

Сегодня я врядли сорвусь. Желание курить есть, к вечеру оно как-то особо усиливается, но сейчас я чувствую себя эмоционально более менее стабильной, поэтому мне легко сказать "нет".
Плиз, плиз, плиз, пусть до конца недели я буду такой же сильной и стабильной как сегодня.
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.641
Реакции
16.750
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Шел 4-ый день...
Сегодня мне как-то легче, я начинаю походить на себя прежнюю. Голова немного прояснилась, появляются желания, энергия, чувствую себя более живой! :D

424b774a687b778050c9e9afbc0ca91a_zps1zelmpag.jpg


Сегодня у меня по плану доброе дело, так что отвлекусь от мыслей о курении. :)
Чудесного всем дня!! :kiss:
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Меня зовут Лера и я наркоманка.

Стаж курения
13 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Около пачки в день
Зачем решили бросить
Единственный смысл курения, на мой взгляд, это желание очень сильно навредить себе, а я больше не хочу себе вредить, хочу проявить заботу о себе.
Причины отказа от курения
Мне не нравится курить. Правда. Мне не нравится вкус сигарет, я не могу курить без жевательной резинки, конфетки или напитка. Сигарета лично мне не дает ровным счетом ничего. Короче, я уже написала, я тупо наркоманка. Просто хочу слезть с сигарет.
Попыток бросить
Много, точно не могу сказать.
Бросал(а) с использованием методик
- сила воли
- Аллен Карр ( ох уж эта "всего одна сигаретка")
- электронная сигарета, никотиновая жвачка (даже самый легкий наполнитель вызывал у меня тошноту, с жевательной резинкой таже фигня)

Причины прошлых неудач
У меня была возможность остаться некурящей. Кто виноват? Я. Моя самоуверенность, недоосознанность. Да что там, это же всего одна сигаретка. :D:mad:
В любом случае полезный опыт.

Сейчас бросаю с помощью
этого форума.

Сегодня у меня последний день курения. Вот. Хорошо бы здесь поставить точку. :D

Мне страшно и волнительно, вместе с тем я испытываю радость.
Завтра я начинаю жизнь без сигарет. Звучит чудесно.

1b9ae834f9a5b2de104075e8103413cb_zpsmcimqvkv.jpg
Отличная исповедь! Искренняя! Мой Вам совет: доверьтесь в основном этому нашему Форуму и все будет отлично, здесь советы, поддержка, искреннее желание вытащить Вас из этого "никотинового болота", все это мотивирует и стимулирует... Сам знаю, на этом Форуме с 01.02.2016 г., НИ ОДНОЙ СИГАРЕТЫ с этой даты выкурено не было!!!! И, огромное СПАСИБО нашему Форуму за реальную поддержку!!! Администраторам Форума отдельная благодарность, МОЛОДЦЫ!!! Огромная аудитория, спасенное здоровье, пропаганда здорового образа жизни - это просто, просто, просто нет слов...
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.641
Реакции
16.750
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отличная исповедь! Искренняя! Мой Вам совет: доверьтесь в основном этому нашему Форуму и все будет отлично, здесь советы, поддержка, искреннее желание вытащить Вас из этого "никотинового болота", все это мотивирует и стимулирует... Сам знаю, на этом Форуме с 01.02.2016 г., НИ ОДНОЙ СИГАРЕТЫ с этой даты выкурено не было!!!! И, огромное СПАСИБО нашему Форуму за реальную поддержку!!! Администраторам Форума отдельная благодарность, МОЛОДЦЫ!!! Огромная аудитория, спасенное здоровье, пропаганда здорового образа жизни - это просто, просто, просто нет слов...

Да, форум замечательный. Мне здесь очень нравится. :):)
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.641
Реакции
16.750
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День прошел намного лучше предыдущих 3-х.
Сегодня я активно выгуливалась, наслаждалась теплой погодой. Желание курить было, но желание бросить сильнее.)):)
Фото с прогулки:

20160714_194831_zpsdcfejlt6.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу