#Некурим Лера бросает курить

Михайло

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
118
Не курю с
20.07.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет=) Смотрю у тебя все шикарно=))) рад этому. У меня сегодня 76 дней вроде по счетчику (перестал курить на третий день полостью) Настроение шикарное, немного расстроен что не помог другим, но и особе не старался (хотя всех тыкал в то что я не курю уже прилично!)

написано на эмоциях =)

идем дальше! =) Вместе веселей =)
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.647
Реакции
16.775
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет=) Смотрю у тебя все шикарно=))) рад этому. У меня сегодня 76 дней вроде по счетчику (перестал курить на третий день полостью) Настроение шикарное, немного расстроен что не помог другим, но и особе не старался (хотя всех тыкал в то что я не курю уже прилично!)

написано на эмоциях =)

идем дальше! =) Вместе веселей =)

Привет!
Отлично, что не куришь. 76 дней - это до фига!! :thumbup: Теперь только вперёд. ;)
Почитала твой пост "на эмоциях".
Я вот к курильщикам очень спокойно отношусь и мне вовсе не хочется спасти весь мир от курения. Кое-кого из своего окружения, конечно, очень хочется спасти :), но я всеми силами стараюсь сдерживать себя, лишний раз не читать лекции про вред курения и плюсы безникотиновой жизни.
Я уважаю право другого человека самому решать, что делать и что не делать. Я отвечаю лишь за себя. Я с удовольствием окажу бросающему курить поддержку, но только, если она ему нужна.) А потом, страх курильщика мне известен, я его понимаю, сама через это проходила, поэтому это не злит и не расстраивает, раздражение и ругань точно не поспособствуют тому, чтобы люди бросили курево.
Это лично моё отношение к курильщикам.

В общем, круто, что мы не курим! Ихху! :spin::)
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.647
Реакции
16.775
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какая я молодец! :)
Мне даже не верится, что я так долго держусь.
Поздравляю себя с 3 месяцами чистой жизни!!!

mohnatyj4_zpsdwfncgrp.png
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.647
Реакции
16.775
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пиу пиу пиу :spin:
Урааааа! Первая стодневка пройдена /танцую энергичный танец/.
В последнее время мне очень хорошо без сигарет. :)
Ко мне вернулась моя бодрость, и сон более менее наладился. Ляпота.
В общем, жизнь прекрасна и удивительна. :thumbsup:
Решила идти в следующую стодневку. Уж очень я хочу сделать себе подарок к ДР - пересечь экватор.
 

Михайло

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
118
Не курю с
20.07.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет=) Поздравляю) у меня 90 дней. Настрой супер:running: Вспомнил про форум на юбилей, решил заглянуть) Давай,давай по плану там) Мы приглядываем:bounce::bounce::bounce:
3(7).jpg
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.647
Реакции
16.775
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет=) Поздравляю) у меня 90 дней. Настрой супер:running: Вспомнил про форум на юбилей, решил заглянуть) Давай,давай по плану там) Мы приглядываем:bounce::bounce::bounce:Посмотреть вложение 263650
Спасибо большое! :);)
И ты прими мои поздравления! Ты уже три месяца не куришь. Блин, это ведь очень круто. :thumbup:
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.647
Реакции
16.775
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я сегодня прынцесса :mstickle:
pryncessa_zpsec2ml8bu.jpg


Не курю уже 4 месяца!! :)
Периодически всё ещё хочется курить, печалька....
Но принцессы не курят!! Так что идём дальше. :running::)
 

Михайло

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
118
Не курю с
20.07.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»



Привет) ну как здоровье?) Я чуток поправился, зато не курю и даже забыл что это такое) Желаю здравия тебе , Лера , и всем =)) продолжаем =) =) =)
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.647
Реакции
16.775
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет) ну как здоровье?) Я чуток поправился, зато не курю и даже забыл что это такое) Желаю здравия тебе , Лера , и всем =)) продолжаем =) =) =)
Привет!
Полёт нормальный. Про сигареты почти не вспоминаю. Красота!! :):thumbup:
Ага, топаем дальше. ;)
 

Михайло

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
118
Не курю с
20.07.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Полёт нормальный. Про сигареты почти не вспоминаю. Красота!! :):thumbup:
Ага, топаем дальше. ;)

Привет =))) вот и пришла весна и настроение супер. С другой стороны я зиму люблю тоже, да я вообще все люблю по-своему ) Я бегать начал, худеть и чувствовать что в голове что-то изменяется. А именно я начал думать лучше. чем до курения и бега. Сейчас все так прозрачно стало) Жаль что не бросил лет в 25 курить!

Как у тебя дела, Лер?) Всем добра )
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.647
Реакции
16.775
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет =))) вот и пришла весна и настроение супер. С другой стороны я зиму люблю тоже, да я вообще все люблю по-своему ) Я бегать начал, худеть и чувствовать что в голове что-то изменяется. А именно я начал думать лучше. чем до курения и бега. Сейчас все так прозрачно стало) Жаль что не бросил лет в 25 курить!

Как у тебя дела, Лер?) Всем добра )

Привет! :) Я в норме)
Рада слышать, что у тебя все хорошо. Бег это здорово, а я вот бег не очень люблю, предпочитаю быструю ходьбу. Как бросила курить начала чаще ходить пешком, даже записалась здесь на форуме в стодневку по бегу (ходить там тоже можно), вот уже третью стодневку завершаю.:)
У меня уже скоро будет 9 месяцев без сигарет, иху! :spin:
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.647
Реакции
16.775
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уоу, уоу, уоу) :wavespin: Хэллоу, ворлд! :)
Ровно 9 месяцев прошло с того дня, как я бросила курить. Офигеть, конечно.
Очень долгое время я совсем не вспоминала о сигаретах, а в последние недели снова накатывают пакостные мыслишки. Ностальгирую по прежнему образу жизни, хотя, возвращаться в него, ну, совсем не хочется.
Пройдёт.
В общем, ура, ура! Иду уверенно вперёд.

IMG_20170411_100305_478.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу