Люди рождаются что бы были счастливыми(или еще дин повод бросить курить (жить для своих родных)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне помогло бросить курить да и в жизненных моментах в целом .
Эндрю Мэтьюз "Счастье в трудные времена".
Если поиск в инете не поможет обращайтесь ко мне.
Думаю для бросающих какое-либо пагубное пристрастие, эта книга поможет обрести и расставить правильные ориентиры для позитивного настроя на жизнь. Ведь мы рождены для того, что бы быть счастливыми и дарить счастье другим людям. Счастливый человек делает счастливым других людей.
 

Вложения

  • Metuz_Endru_Schaste_v_trudnye_vremena_Litmir.net_bid199626_original_a6f3c.fb2.zip
    4,4 MB · Просмотры: 161

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне например очень интересна литература о позитивном мышлении
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ведь мы рождены для того, что бы быть счастливыми и дарить счастье другим людям. Счастливый человек делает счастливым других людей.
А там как стать счастливым всем или начинается с фразы - "Ну вот наконец вы разбогатели и самое время задуматься о своём счастье и счастье окружающих?" :)
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди не рождаются ни для чего. Они просто рождаются. И существуют субьективно. Как вот та звезда слева.
 

Добрынюшка

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
253
Не курю с
24.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Мне помогло бросить курить да и в жизненных моментах в целом .
Эндрю Мэтьюз "Счастье в трудные времена".
Если поиск в инете не поможет обращайтесь ко мне.
Думаю для бросающих какое-либо пагубное пристрастие, эта книга поможет обрести и расставить правильные ориентиры для позитивного настроя на жизнь. Ведь мы рождены для того, что бы быть счастливыми и дарить счастье другим людям. Счастливый человек делает счастливым других людей.
Верно подмечено!
 

Дымыч

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
54
Лет курения
30
Вот интересно, если топикстартер уже 4 года не курит, что он делает на форуме никотиновых садомазохистов? Не верю! Не курящему человеку здесь будет не интересно. Это все равно что добровольно поселится в палату №6. Да еще рассуждать с бедными пациентами о счастье.
Счастье - это когда тебя яйцелоп не имеет права бить, и чатланин делает тебе КУ два раза. (всплакнул)
А в целом жизнь КЮ. Такая КЮ, что скрипач не нужен. Луц то уже того... Закредитован на 10 годов вперед, вплоть до полного исчерпания. Мы его как бы уже проели. А что тогда будут жрать наши счастливые дети? И какие слова счастья они нам скажут? Скажут: "Папаня, где ты был когда страну растаскивали? Почему ты нам, дебил, хоть миллион не наворовал? Как теперь нам жить, на что детей растить?" Вот такое у нас ожидается счастье :)
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Вот интересно, если топикстартер уже 4 года не курит, что он делает на форуме никотиновых садомазохистов? Не верю! Не курящему человеку здесь будет не интересно.
Я думаю помогает "бросить каку". А помощь переболевшего( перенесшего абстинуху) очень многово стоит.
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот интересно, если топикстартер уже 4 года не курит, что он делает на форуме никотиновых садомазохистов? Не верю! Не курящему человеку здесь будет не интересно. Это все равно что добровольно поселится в палату №6. Да еще рассуждать с бедными пациентами о счастье.
Да мне как-то все-равно во что ты веришь.
 

Дымыч

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
54
Лет курения
30
Мне не все равно. 50 на 50 что ты выдаешь желаемое за действительное, или же это твоя работа. Щас не то время чтобы заниматься благотворительностью. Весь мир озабочен элементарным выживанием
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне не все равно. 50 на 50 что ты выдаешь желаемое за действительное, или же это твоя работа. Щас не то время чтобы заниматься благотворительностью. Весь мир озабочен элементарным выживанием
Тут много людей, у которых сроки некурения побольше моих будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу