Табекс Лучше поздно, чем никогда.

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
16-17 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Зачем решили бросить
Хочу быть свободным.
Причины отказа от курения
Желание быть свободным и здоровым.
Попыток бросить
Уже не счесть :)
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли,Аллен Карр,табекс
Причины прошлых неудач
По разному было,но больше всего конечно по глупости
Причины прошлых удач

Осознание что это дрянь которая тебе ничего не дает
Сейчас бросаю с помощью
Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Всем привет.Бросил курить еще 8 февраля этого года,но захожу сюда по читать людей уже очень давно.Сегодня не курю 23 день и пью таблетки табекс( в упаковке осталось 3 шт.)Бро сил курить сразу без уменьшения количества сигарет....Бросаю по сути не в самый лучший момент своей жизни(проблемы с работой),но как говорил один мой знакомый:"Настоящий самурай не выбирает лёгких путей!":)
 
F

FedorNOsmoke

Всем привет.Бросил курить еще 8 февраля этого года,но захожу сюда по читать людей уже очень давно.Сегодня не курю 23 день и пью таблетки табекс( в упаковке осталось 3 шт.)Бро сил курить сразу без уменьшения количества сигарет....Бросаю по сути не в самый лучший момент своей жизни(проблемы с работой),но как говорил один мой знакомый:"Настоящий самурай не выбирает лёгких путей!"
Добро пожаловать дружище.Вливайся к нам.всегда поддержим.
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай в наше купе некурящих! Вместе справимся!
Благодарю! Честно говоря вчера ложился спать с мыслью что сегодня пойду оплачивать инет и заодно куплю пачку сигарет :mad:Но слава богу сегодня разум возобладал...и все таки я решил создать дневник вместо покупки полочек смерти :)
 

stas

V.I.P
Сообщения
1.736
Реакции
5.430
Дневник
Читать »»
Бросаю по сути не в самый лучший момент своей жизни(проблемы с работой)
Так это хорошо. Это первый пережитый стресс на фоне некурения. На практике убедишься, что сигареты проблем не решают!)
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так это хорошо. Это первый пережитый стресс на фоне некурения. На практике убедишься, что сигареты проблем не решают!)
Согласен.Когда правда звонят по работе(приглашают на собеседование)сердце уходило в пятки,но сейчас уже вроде по лучше не так как в первые дни.
 

stas

V.I.P
Сообщения
1.736
Реакции
5.430
Дневник
Читать »»
Согласен.Когда правда звонят по работе(приглашают на собеседование)сердце уходило в пятки,но сейчас уже вроде по лучше не так как в первые дни.
Эмоции, волнение - в данном случае приятные. Их не надо закуривать и/или задымлять, можно просто порадоваться!

p.s. только не пытайся ассоциировать провальные собеседования (они бывают у всех) со стрессом от некурения. Не ошибается тот, кто ничего не делает!
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Sergei1, приветик! Всеми руками и ногами поддерживаю твоё начинание! Мы с тобой с разницей в один день некурим, давай со мной вместе не курить-это так здорово! Ты молодчинка!
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно сейчас понимаю что зря сразу не создал дневник,но честно говоря первое время у меня в голове была дикая каша и так же головные боли накрывали с бессоницей(бессоница так и осталась)Блин просыпаюсь каждый день в 4-5 утра-ворочаюсь и опять потом засыпаю(но не всегда)
 
F

FedorNOsmoke

Sergei1, приветик! Всеми руками и ногами поддерживаю твоё начинание! Мы с тобой с разницей в один день некурим, давай со мной вместе не курить-это так здорово! Ты молодчинка!
Ага Серег.Наташа мне такой "пинок" поддержки и мотивации дала в моем дневнике.даже самочувствие мое улучшилось от её слов.Мы вместе с Наташей не курим уже 21 день 3 недели ёпта)) Так что давай с нами.:thumbsup:
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Без сигарет жизнь прекрасна) Рада пополнению. :oops:
Спасибо:)
Sergei1, приветик! Всеми руками и ногами поддерживаю твоё начинание! Мы с тобой с разницей в один день некурим, давай со мной вместе не курить-это так здорово! Ты молодчинка!
Привет!Спасибо огромное!:)Да действительно 1 день разница хех)Да я с радостью готов продолжать начатое.Давай не курить-только за!:D
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ага Серег.Наташа мне такой "пинок" поддержки и мотивации дала в моем дневнике.даже самочувствие мое улучшилось от её слов.Мы вместе с Наташей не курим уже 21 день 3 недели ёпта)) Так что давай с нами.:thumbsup:
Ёу, так и есть, мы с Федором умочки, и замечательные ребятки-в один день бросившие курить, теперь и ты ноздря в ноздрю с нами, а Константин 1967, для меня просто сенсей! Я его обожаю, его многоликий Стивен Сигал прям покоя мне не дает,!
 
Последнее редактирование:

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага Серег.Наташа мне такой "пинок" поддержки и мотивации дала в моем дневнике.даже самочувствие мое улучшилось от её слов.Мы вместе с Наташей не курим уже 21 день 3 недели ёпта)) Так что давай с нами.:thumbsup:
хах у вас смотрю вообще день в день:DКруто! :)
 

Бонжорно

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
155
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Привет!
Отлично, 23 дня это срок. 460 сигарет!
У меня тоже период перемен, меняется все, что оставалось до этого в относительном покое. Меняю работу, параллельно открываю другое направление, скоро переезжаю жить в другое место, сейчас экзамены в университете.
Но мне показалось, что это был подходящий момент) Не в занятости дело, в настрое.
Более нормальный и спокойный момент для бросания врядли наступит, такшта держись и не сгибайся. Типа, ты монтировка :D
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ёу, так и есть, мы с Федором умочки, и замечательные ребятки-в один день бросившие курить, теперь и ты ноздря в ноздрю с нами
Да вообще супер! :) Теперь и я к вам присоединяюсь
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Отлично, 23 дня это срок. 460 сигарет!
У меня тоже период перемен, меняется все, что оставалось до этого в относительном покое. Меняю работу, параллельно открываю другое направление, скоро переезжаю жить в другое место, сейчас экзамены в университете.
Но мне показалось, что это был подходящий момент) Не в занятости дело, в настрое.
Более нормальный и спокойный момент для бросания врядли наступит, такшта держись и не сгибайся. Типа, ты монтировка :D
Спасибо :) А твой дневник кстати читал :)Как же так?2 года без сигарет и опять сорвался?:(Твой дневник дал мне понять что не стоит расслабляться даже после годов не курения
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу