Лучшее успокаивающее средство при отказе от курения (афобазол, валерьянка, глицин)?

Лучшее успокоительное средство при отказе от курения?


  • Всего проголосовало
    856
Сообщения
1
Реакции
0
Не курю с
09.02.2015
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Гидроксин. Но по рецепту врача, хотя прокатывало - я так покупала). Ващщщще все будет с таблами этими - very well)

Гидроксин применяют с лечебно-профилактической целью свиньям при дизентерии и гастроэнтероколитах бактериальной этиологии, сельскохозяйственной птице - при респираторном микоплазмозе, инфекционном синусите, аэросаккулите, пастереллезе, смешанных инфекциях, вторичных бактериальных инфекциях при вирусных болезнях и других заболеваниях, возбудители которых чувствительны к тилозину.
Ващщщще все будет - very well:autodafe:
 

Евгения Пахомова

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
187
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Гидроксин применяют с лечебно-профилактической целью свиньям при дизентерии и гастроэнтероколитах бактериальной этиологии, сельскохозяйственной птице - при респираторном микоплазмозе, инфекционном синусите, аэросаккулите, пастереллезе, смешанных инфекциях, вторичных бактериальных инфекциях при вирусных болезнях и других заболеваниях, возбудители которых чувствительны к тилозину.
Ващщщще все будет - very well:autodafe:

ГРАНДОКСИН. Это мой мак исправляет :banghead:
 

Андреич

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
18
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
32
Метод
Табекс
Привет всем! Я прочитал на этом форуме, что глицин хорошо помогает. Кладу его под язык, когда возникает желание курить. Секунд через 30 желание проходит. С 31 января не курю. Табекс принимаю по инструкции.
 
Сообщения
2
Реакции
3
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
я тоже глицином спасаюсь
 

Ladka

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
69
Не курю с
26.06.2016
Лет курения
20
Метод
Авторский
привет!
я покупала глицин - дешево и сердито:) но реально это плацебо и эффект самовнушения и удовлетворение рефлекса вместо сигареты.
если колбасит сильно - то можно персен (табл или капсулы) - эффект накопительный, снижает общее состояние тревоги и нервозности, или чай успокоительный вечером. Но вообще я против успокоительных фармпрепаратов и антидепрессантов. потом от них будешь отвыкать..
Мне помогало: пройтись быстрым шагом, стакан воды, фрукт, витамины, и спорт) а еще ролик о вреде курения где жесть какая-нить показывается)
 

Ёжик в тумане

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
502
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Перепробывала много чего _ названий всех не вспомню. Последний раз купился глицин_экстра. Он мне прямо вот понравился. И денег башенных не стоит.
 

Neman

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
28
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
24
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Дневные транквилизаторы: грандаксин, мебикар и пр., из новых: буспирон. А от фенибута меня плющит. На 2-3 день приема настроение ниже плинтуса.
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Водка, как замена сигаретам)) У меня так получилось... Бросил курить, стал больше пить первые дни, чтобы легче ломку переносить.
Насчет больше пить- не знаю, но с 18.02.2016 (я всего неделю не курю) уже была пара мероприятий с алкоголем - нормально вынесла, на одном мы еще в боулинг сражались(плюсом к водке) - вообще красота, на втором - кстати, да, - выпила, наверное, поболее, чем всегда, а опьянение было меньше... Вот тебе и экономия на сигеретах:). Но выпивка мне тоже помогает, как это ни прискорбно...
 

Снюсь

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
40
Не курю с
02.07.2012
Лет курения
30
Занятия йогой и дыхательные упражнения. В меру сил и без фанатизма. Поверьте, было с чем сравнивать. Это лучшее)))
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Забыла отметить "Форум бросающих курить". Зациклилась на лекарственных препаратах, а самое главное - это форум и поддержка друзей!
 
F

FedorNOsmoke

Я вообще "психотропные" вещества не употребляю.Из лекарственных средств использую только; корвалол-валидол (только для снижения пульса).Метрополол (для снижения верхнего давления и пульса).Ну и конечно же мне психологически больше помогает общение и поддержка на форуме.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Занятия йогой и дыхательные упражнения. В меру сил и без фанатизма. Поверьте, было с чем сравнивать. Это лучшее)))
Я согласна! Это очень отвлекает и помогает. :) Не можешь заниматься йогой, просто глубоко дыши, сосредоточься на вдохах и выдохах.
 

МихаилЕК

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
698
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Афобазол и программа "не курю!"
 

NikAsy

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
66
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Посоветуйте пожалуйста лучшее успокоительное средство (без спирта) которое реально помогло вам или вашим близким при отказе от курения?

Посмотреть вложение 87696

Подробнее об афобазоле..
Есть препарат"Бризантин". Плацебо или нет не знаю, но мне помогает)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Перепробывала много чего _ названий всех не вспомню. Последний раз купился глицин_экстра. Он мне прямо вот понравился. И денег башенных не стоит.
Попробую-а то привык на ночь глядя сигаретку
 

РУСС

Старожил
Сообщения
387
Реакции
95
Не курю с
20.08.2000
Лет курения
22
Метод
Авторский
успокоительное средство после отказа от травления никотином вообще не требуется никому. Это легко доказать и показать почему
 

pat

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
282
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
21
Метод
#некурим
Помогли "Афобазол", "Новопассит", "Глицин" и "Ревит".
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Отжимания и секс!
 

Olina

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
352
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я как бросила, стала агрессивной истеричкой..нервная система давно не в порядке, поэтому ни глицин, ни глицин форте, ни валериана мне не помогли. Новопассит очень бьет по сердцу, а персен наркотик, без него потом сложно не нервничать..
Сейчас пью афобазол, многие советовали, вроде спокойнее стала)
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
*
Другое (Напишите, пожалуйста, что это за средство в комментариях)
Секс! )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу