Лучшее успокаивающее средство при отказе от курения (афобазол, валерьянка, глицин)?

Лучшее успокоительное средство при отказе от курения?


  • Всего проголосовало
    856
Сообщения
4
Реакции
2
Не курю с
06.07.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Вообще афобазол пью. Стараюсь не смотреть новости, особенно про политику. Накачал с тырнета наших советских комедий, коих великое множество, и почти каждый вечер умиляюсь перед теликом.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Не курю с
20.10.2015
Лет курения
33
Метод
Аллен Карр
Немного употреблял афобазол
 
Сообщения
3.486
Реакции
9.046
Не курю с
17.07.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В первый и второй день форум помог очень. Осознание того, что есть люди, способные понять что я чувствую просто таки снимает желание.
А потом муж сам ещё пока курящий стал уходить на улицу, в машине перестал курить, особенно после того, как отвращение к запаху табачному появилось.
Ну и устроил мне всяких развлекаловок целый вечер начиная от шопинга(терпеливо ожидая когда я все посмотрю, что необычно для него) и заканчивая вкусным и ненапряжным ужином.
Вечером уже спросил чем ещё помочь может, даж стыдно стало. Ответила, что не надо давать мне расслабляться, а то привыкну:mstickle:
 

roothoster

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
110
ИМХО самое лучшее успокоительное с относительно средним и большим стажем на период отмены - это только транки (рецептурные). И фенибут, чтобы несколько усилить и растянуть все это на как можно дольше. Можно афобазол еще для поддержания настроения, работоспособности и купирования других не очень приятных проявлений. Но тут и соответствующий рецепт надо иметь. А то что в списке, в большинстве своем это только очень кратковременное облегчение, посадка печени, либо вовсе плацебо.
 

DarkMan

Философ
Сообщения
520
Реакции
358
Лет курения
40
Выкурить со смаком (кофе - чай + сладкое) и расстановкой пару тройку любимых сигарет. И спокойно продолжать успешно начатое. :cool:
 

орлика

Авторитетная личность
Сообщения
893
Реакции
1.232
Не курю с
29.07.2016
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Ничего не пью,боюсь от одной заразы на другую подсесть
 

toper

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
40
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Семечки, леденцы и прочее, лично для меня лучшее
средство
 

Zsplinta

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
741
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Афобазол, дыхательная гимнастика, глицин витамины, аскорбинки и В, спазмолитики. Кое-как продержалась 1 день. Помню-главное продержаться этот день во что бы это ни стало.
 

Невозмутимый

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
188
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Никаких успокоительных считаю не нужно никому!Будете с успокоительными такими же вялыми,как при курении!Я курил усердно,неполных 27 лет,последних пять из них,уж слишком был спокоен!Не хотелось бы и дальше без эмоций!Наоборот радоваться нужно!:pИ не забывайте,это Вы под никотином были спокойными,а теперь Вы превращаетесь в обычных некурящих людей,с эмоциями которые!Так что радуйтесь,ликуйте!:DРазве не об этом Вы мечтали!???:rolleyes:;)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Велосипед- лучшее средство! купил велосипед- бросил курить! 5 лет не курю и больше не хочется - спокоен.
 

Tanya.iw

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
10
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Помогает постоянная занятость. Надо все время что- то делать физически: окна мыть, ковры выбивать))) тягу у меня снимает стакан холодной воды и свежий воздух.
 
Сообщения
6
Реакции
7
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
глицин хорошо помогает, особенно если на фоне отказа от курения возникают проблемы со сном
 
Сообщения
5
Реакции
3
Не курю с
05.01.2018
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Я и так спокойна,не принимаю никаких успокоительных
 

Акерке

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
86
Мне помогает нервовит классно и на сон не тянет и не туплю
 

D0C

ЗлойДоктор
Сообщения
2.130
Реакции
4.251
Не курю с
21.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доктор посоветовал глицин...
Пока помогает)))
RdPjQJfD_Po.jpg
 

Elenna

Ваще никакая)
Сообщения
76
Реакции
159
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ничего не стала отмечать из списка! Т.к.с опытом поняла, что все это фигня... при желании бросается на раз-два, без помощников. Единственное для себя вывела -это Никоретте жвачка, но и то не более 2-3 пастилок. Жаль, но я из тех, кто и бросает "якобы" легко (для друзей, которые даже не пытались бросить), но и обратно начинаю тоже "легко"
 
Сообщения
6
Реакции
8
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Приходила домой и хвасталась за тряпку. На ночь пустырник
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу