Мафия 9. Мельбурн

  • Автор темы Дарт Вейдер
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я уже тебе сотый раз говорю, что ты уверен на счет меня. Знаешь, что я точно мирная.
я не знаю точно НИ по поводу 1-ого человека, даже по поводу Чудо я дал 99, а не 100 процентов.
На тебя даю-80, не меньше
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Напишу свои домыслы.
пока верю Коннору
Актриса процентов на 80 мирная, хоть и подозревала вначале из-за отсутствия активности.
Панда - слишком большая работа по поиску мафов, вряд ли сам маф, хотя, возможно это прикрытие 50 на 50
Доктор под очень большим подозрением, много разговоров, непонятных обвинений без аргументации. Все вопросы в штыки воспринимает, пока первый претендент на голосование.
Хосе похож на мафа, защищает активно доктора, возможно слишком активно
Боцман он же Шкипер агрессивно настроен, поначалу была уверена, что мирный, после выкладок мишки теперь сомневаюсь так что тоже 50 на 50
Том - пока слишком мало информации, возможно не особо разобрался в игре. Гость из будущего. Не знаю
Писательница пока тоже не очень понимаю. Подозревает Хосе и Дока, а также были намеки на Панду, но скорее мирная.
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что-то я совсем запуталась тут, надо чашку кофе выпить. Напишу чуть позже.
А почему мы не рассматриваем Генса, Тома и Натали.
Выбрали Панду, Оливию и меня. И грыземся между собой.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я

Януся

Напишу свои домыслы.
пока верю Коннору
Актриса процентов на 80 мирная, хоть и подозревала вначале из-за отсутствия активности.
Панда - слишком большая работа по поиску мафов, вряд ли сам маф, хотя, возможно это прикрытие 50 на 50
Доктор под очень большим подозрением, много разговоров, непонятных обвинений без аргументации. Все вопросы в штыки воспринимает, пока первый претендент на голосование.
Хосе похож на мафа, защищает активно доктора, возможно слишком активно
Боцман он же Шкипер агрессивно настроен, поначалу была уверена, что мирный, после выкладок мишки теперь сомневаюсь так что тоже 50 на 50
Том - пока слишком мало информации, возможно не особо разобрался в игре. Гость из будущего. Не знаю
Писательница пока тоже не очень понимаю. Подозревает Хосе и Дока, а также были намеки на Панду, но скорее мирная.
А ты вообще "темная лошадка". То в магазин, то кофе пьешь, ну так...спокойно себя ведешь))
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Не резко. Я сначала тебе ответил аргументированно. А ты на меня злишься. Я же не к тебе лично антипатии испытываю. Может и ошибаюсь. Вон Славка меня по жизни теперь подозревать будет подсознательно. Потому что мне его один раз удалось обмануть.))
неееее, я вообще не злюсь, тоже ничего личного)) я хочу спокойно передвигаться по Мельбурну, не боясь мафии, поэтому мафию нужно ловить. Даже если я усомнилась в твоей "мирности" разве это может быть веским аргументом обвинить меня мафией, перевод таких стрелок только мафия и может сделать. Других же поводов подозревать меня у тебя нет? а у меня вдобавок к этому сомнения в том, что ты зашел в игру не проверяя кто ты, это выглядит неестественно как-то. и ваши диалоги с Оливией.
747659223.png

или в паре с активным мафом работает тихушник актриса, где то отлучавшаяся или Том.
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Напишу свои домыслы.
пока верю Коннору
Актриса процентов на 80 мирная, хоть и подозревала вначале из-за отсутствия активности.
Панда - слишком большая работа по поиску мафов, вряд ли сам маф, хотя, возможно это прикрытие 50 на 50
Доктор под очень большим подозрением, много разговоров, непонятных обвинений без аргументации. Все вопросы в штыки воспринимает, пока первый претендент на голосование.
Хосе похож на мафа, защищает активно доктора, возможно слишком активно
Боцман он же Шкипер агрессивно настроен, поначалу была уверена, что мирный, после выкладок мишки теперь сомневаюсь так что тоже 50 на 50
Том - пока слишком мало информации, возможно не особо разобрался в игре. Гость из будущего. Не знаю
Писательница пока тоже не очень понимаю. Подозревает Хосе и Дока, а также были намеки на Панду, но скорее мирная.
воот!!! спасибо за столь развернутый ответ!
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
А ты вообще "темная лошадка". То в магазин, то кофе пьешь, ну так...спокойно себя ведешь))
вот на каждый смс ты отвечаешь начиная со слов "а ты..."
я не знаю, может конечно манера общения такая...
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Мое мнение ты мафия. Еще может Генс или Валерка.
ты очень тихий в этой игре...по сравнению с прошлой...
есть 1 соображение по поводу тебя-думаю ночью ты мне напишешь :)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А ты вообще "темная лошадка". То в магазин, то кофе пьешь, ну так...спокойно себя ведешь))
Только я написала, что тебя подозреваю, так ты тут же на меня перекинулась.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я запутался, спор идёт между Оливией и Славой. Скорее всего один из них МАФ и я выбираю Оливию. А напарник - кто-то тихий и хитрый... Пока не скажу...
Ты уже писал. Такая же тихая тактика у меня была , когда я мафом был.
А? Что? Кто? Но на первом голосовании тихого мафа не пробить. Люди интуитивно будут голосовать против тех, кто на слуху.
Будет досадно, если Славка мирный. Поднял волну и шум. А оба мафа сидят тихо. Они то общаются между собой. И зачем им высовываться???
И никто не подумает даже на следующем. Посадят меня незаслуженно - Славка маф. Посадят Славку - значит Оливия. А остальные не причем.
 
Я

Януся

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Напишу свои домыслы.
пока верю Коннору
Актриса процентов на 80 мирная, хоть и подозревала вначале из-за отсутствия активности.
Панда - слишком большая работа по поиску мафов, вряд ли сам маф, хотя, возможно это прикрытие 50 на 50
Доктор под очень большим подозрением, много разговоров, непонятных обвинений без аргументации. Все вопросы в штыки воспринимает, пока первый претендент на голосование.
Хосе похож на мафа, защищает активно доктора, возможно слишком активно
Боцман он же Шкипер агрессивно настроен, поначалу была уверена, что мирный, после выкладок мишки теперь сомневаюсь так что тоже 50 на 50
Том - пока слишком мало информации, возможно не особо разобрался в игре. Гость из будущего. Не знаю
Писательница пока тоже не очень понимаю. Подозревает Хосе и Дока, а также были намеки на Панду, но скорее мирная.
у меня первый претендент это Оливия. Писала, когда отлучалась дочку кормить,
на второй равносильно Боцман и Хосе змеелов
Потом Слава
Остальные не сильно активны , если доживу до утра будет больше информации)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу