Мафия 9. Мельбурн

  • Автор темы Дарт Вейдер
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ты хотел изложить свои мнения на утро: озвучишь?
Слава, а вот теперь (если ты не в паре с Натали) , проанализируй ее поведение. Без лишних слов и аргументов пришла и поддержала тебя. Скромно и эффективно. И Валера. Никак не решу, не знаю, ну пусть будет Оливия.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
День. Мафия убила @GoteS. Он был мирным жителем.
Слава вон уже себе алиби пытается клеить, или Бакарди, убив того, кто обвинил Славу, указывающего не него, тем самым отведя от себя обвинения и подставив того же Славу.
Или все же кто-то из тихих, Том, который почему то был уверен что проснется после голосования, Натали всю игру тихая, как будто осиживается.
Может Коннору таки свезло и он мафия, а мы попросту его не видим в этом костюме)))
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Слава вон уже себе алиби пытается клеить, или Бакарди, убив того, кто обвинил Славу, указывающего не него, тем самым отведя от себя обвинения и подставив того же Славу.
Или все же кто-то из тихих, Том, который почему то был уверен что проснется после голосования, Натали всю игру тихая, как будто осиживается.
Может Коннору таки свезло и он мафия, а мы попросту его не видим в этом костюме)))
А про себя почему не говоришь?
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Слава, а вот теперь (если ты не в паре с Натали) , проанализируй ее поведение. Без лишних слов и аргументов пришла и поддержала тебя. Скромно и эффективно. И Валера. Никак не решу, не знаю, ну пусть будет Оливия.
тоже странно. не было не было, потом раз и результат готовый, за несколько минут прочла 20 страниц. всех подозреваю :unsure:
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Слава, а вот теперь (если ты не в паре с Натали) , проанализируй ее поведение. Без лишних слов и аргументов пришла и поддержала тебя. Скромно и эффективно. И Валера. Никак не решу, не знаю, ну пусть будет Оливия.
в твоих словах есть большая логика!!!
дело в том, что из оставшихся я реально даю на всех поровну...
есть пары-которые не возможны, но есть и очень много возможных
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Слава вон уже себе алиби пытается клеить, или Бакарди, убив того, кто обвинил Славу, указывающего не него, тем самым отведя от себя обвинения и подставив того же Славу.
Или все же кто-то из тихих, Том, который почему то был уверен что проснется после голосования, Натали всю игру тихая, как будто осиживается.
Может Коннору таки свезло и он мафия, а мы попросту его не видим в этом костюме)))
Я уверен был когда сажать меня вообще не собирались, а убить... Хм... Зачем, я новичок и нормально не рассуждаю ещё... В общем мысль что меня грохнут не приходила)
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
в твоих словах есть большая логика!!!
дело в том, что из оставшихся я реально даю на всех поровну...
есть пары-которые не возможны, но есть и очень много возможных
есть всего 1 человек-которого я исключил...
наблюдаем дальше :)
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я уверен был когда сажать меня вообще не собирались, а убить... Хм... Зачем, я новичок и нормально не рассуждаю ещё... В общем мысль что меня грохнут не приходила)
Ну да. Ты же не самоубийца.
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Я уверен был когда сажать меня вообще не собирались, а убить... Хм... Зачем, я новичок и нормально не рассуждаю ещё... В общем мысль что меня грохнут не приходила)
и что? хорошо давить на новичка, типа ничего не понимаю, просто молчу. но я вот тоже новичок, первая игра и веду себя иначе. может ты просто решил на этой легенде тихонечко отсидеться, перемочив всех мирных?))
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Я опять с реалом. Мне ребенка покормить надо. Может, нам на часик разойтись и потом снова тут собраться как думаете?
меня тоже реал зовет, нужно дитя укладывать. может и правда сделаем тайм аут?
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
ты только что признался, что ты ком :eek:
а я так усердно пытался спросить, кого не мочить?))))))
значит(если он ком)-то он меня проверил(а я почему то этого не знал?) :rofl:
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
меня тоже реал зовет, нужно дитя укладывать. может и правда сделаем тайм аут?
я за:thumbsup: у меня менеджеры с ума сошли, вчера за день было 2 проверки, сегодня до обеда 18 принесли:facepalm:
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а я так усердно пытался спросить, кого не мочить?))))))
значит(если он ком)-то он меня проверил(а я почему то этого не знал?) :rofl:
ты этого и не будешь знать, или ты думаешь он к тебе в реале придёт:D, он спросил у Лорда кто ты, она сказала:p
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
и что? хорошо давить на новичка, типа ничего не понимаю, просто молчу. но я вот тоже новичок, первая игра и веду себя иначе. может ты просто решил на этой легенде тихонечко отсидеться, перемочив всех мирных?))
Ксения, скажи чтонибудь, чтоб я тебе поверил. Вот с Яной промахнулся и с тобой не хочу.
Ты Панду подозреваешь?
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
и что? хорошо давить на новичка, типа ничего не понимаю, просто молчу. но я вот тоже новичок, первая игра и веду себя иначе. может ты просто решил на этой легенде тихонечко отсидеться, перемочив всех мирных?))
Возможен такой вариант, почему нет?) Тут особо аргументов не приведешь. А почему жив Слава?) Если например я мафия и вижу что вера в его невиновность возрастает, разве не логично грохнуть его?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу