Макеты объявления с просьбой перестать курить у подъезда, парадной, под окнами.

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
makety-objavlenija-s-prosboj-perestat-kurit-u-podezda-paradnoj-pod-oknami.jpg



Текст объявления:
------------
Пожалуйста, отойдите с сигаретой от подъезда. Не курите под окнами. Никогда.

ДОРОГИЕ ЛЮДИ, если вы вдруг случайно думаете, что при курении на улице ваш дым сам собою развеивается, то на самом деле это не так.

Когда вы курите у подъезда, ваш дым просто поднимается вверх и его затягивает во все открытые форточки, отравляя жизнь соседям. Пожалуйста, курите только в стороне от жилых зданий.

По той же самой причине, пожалуйста, бросьте злую привычку курить на балконе или в открытое окно. Будьте людьми, оградите соседей от сигаретного зловония.

Некурящим соседям: не стесняйтесь просить курильщиков перестать Вас травить. Поверьте, большинство из них нормальные люди. Просто им в голову никогда не приходило, что они Вам мешают. Перестаньте терпеть. У Вас всего одна жизнь.
------------

Во вложении PDF файл для распечатки. Ну или изображение указанное выше.
 

Вложения

  • Maket-1-na-kurite-u-podyezda-A4.pdf
    34,8 KB · Просмотры: 3.172

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо тему перенести туда где мат возможен. Тогда тоже можно выложить
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то я особо не помню курящих около своего подъезда.
А вот на балконах курят, в том числе и зимой, это проблема!
А мне вот как то не мешают на балконах. А утром когда идешь на работу то офигеваешь от вони
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
короче вчера зашёл в сарай к соседу поболтать... о он с сигаретой ну и он сигаретой этой дымит а я возьми и случайно вдохни этот дым. ну я вышел на улицу и чувствую вкус дыма остался внутри. потом пошёл дальше и встретил ещё одного знакомого и тоже с сигаретой и с ним ещё немного "подышал". пришёл домой и чувствую вкус дыма внутри в лёгких. и вот тут самое интересное, у меня в голове начало что то происходить, что как бы вело меня к тем мыслям и эмоциям которые заставляли курить меня в прошлом. я обалдел. я слегка испугался. но в итоге справился без особых усилий. но был очень удивлён. курящие -больные люди и их нужно изолировать потому как они несут эту заразу и распространяют.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.284
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох уж эти мне "новообращенные"! Ну не станут под окнами курить - уйдут на детскую площадку. К каждому мента не поставишь. Оставили бы уже людей в покое!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох уж эти мне "новообращенные"! Ну не станут под окнами курить - уйдут на детскую площадку. К каждому мента не поставишь. Оставили бы уже людей в покое!
Это ты сейчас Одмина новообращённым назвала что ли ? :))))
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня абсолютно не раздражают курящие люди.Я им сочувствую.Раньше дым столбом стоял в ресторанах,кафе,во всех общественных местах.И ничего,жили.А сейчас травля на курильщиков.Везде нельзя! И как им жить? У них же устоявшаяся привычка и сильная потребность.Меня лично возмущает эта категоричность по отношению к ним!
 

olwshka

ольга
Сообщения
117
Реакции
307
Не курю с
01.01.2018
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Меня абсолютно не раздражают курящие люди.Я им сочувствую.Раньше дым столбом стоял в ресторанах,кафе,во всех общественных местах.И ничего,жили.А сейчас травля на курильщиков.Везде нельзя! И как им жить? У них же устоявшаяся привычка и сильная потребность.Меня лично возмущает эта категоричность по отношению к ним!
Согласна. Каждый человек имеет право на свой выбор. Устраивать геноцид по признаку "курю- не курю" не стоит. Не нравится табачный дым- одень маску.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас школьники-дегенераты в подъезде курят и не только.... Им разве что на лбу выжечь объявление и то сомневаюсь, что поможет.
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ох уж эти мне "новообращенные"! Ну не станут под окнами курить - уйдут на детскую площадку. К каждому мента не поставишь. Оставили бы уже людей в покое!
Это ты сейчас Одмина новообращённым назвала что ли ? :))))
Думаю, что тех, кто курил и бросил.
курящие -больные люди и их нужно изолировать потому как они несут эту заразу и распространяют.
Это пишет человек, который курил 25 лет.
 
А

АлександраC

У бывших курильщиков и у тех, кто никогда не курил, в большинстве наверное, реакции на запах от сигарет разные.
Терпеливей те, кто никогда не курил, а то и совсем внимания не обращают на запах, такие наблюдения.

У меня сейчас обоняние обострилось (может это навсегда?), я перестала, например, использовать кондиционеры для белья, плохо становится от бытовой химии.
Иногда даже начинаю чувствовать запах, которого нет и запах сигарет в том числе. Хотя нет никого, кто бы курил в доме вообще.
 
А

АлександраC

Меня абсолютно не раздражают курящие люди.Я им сочувствую.Раньше дым столбом стоял в ресторанах,кафе,во всех общественных местах.И ничего,жили.А сейчас травля на курильщиков.Везде нельзя! И как им жить? У них же устоявшаяся привычка и сильная потребность.Меня лично возмущает эта категоричность по отношению к ним!
Я курила много, но если в ресторанах не было мест для некурящих, я уходила. Никогда не переносила дым в помещениях. И всегда уважала тех, кто не курил.. можно дождаться до дома, ничего не случится. К такому быстро привыкаешь. Это просто мнение, никого обидеть не хочется.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу