Сила воли Мария Мария

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
День могу продержаться без них, но вот вечером когда муж приходит домой я магнитом к его сигаретам( не понимая как вообще это происходит.. как будто другой человек.. и кайфа никакого не получаю от этого..
А муж поддерживает твои попытки бросить ? Можешь его попросить не приносить домой вечером сигареты?
У тебя все получится, главное понять , что в них ничего нет.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вот и повод нашелся)) сразу мысли в башке.. мне ж посоветовали накуриться.. это ж не я.. я ж хотела бросить.. а тут...
Старт нужен, нужно некоторое время по инерции продержаться. Тебе и физически курить охото и психологически уже знаешь что бросила. Да и курильщика мужа лучше вообще не на балкон, а на улицу выгнать и сигареты чтоб в машине держал.
 

Мария Малец

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
153
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Старт нужен, нужно некоторое время по инерции продержаться. Тебе и физически курить охото и психологически уже знаешь что бросила. Да и курильщика мужа лучше вообще не на балкон, а на улицу выгнать и сигареты чтоб в машине держал.
Он дома курит очень редко..
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бросишь, главное не отчаивайся
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не первая, но надеюсь что последняя попытка!

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Лагуца

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
129
Не курю с
19.10.2016
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все у нас получится!!!
Добро пожаловать-1.gif
 

Мария Малец

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
153
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что ж!! Скурила последнюю сигарету( очень на это надеюсь) главное пережить утро.. да прибудет со мной сила✊
 

Мария Малец

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
153
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мария Малец, надеюсь не катит.....Или вы бросили или нет. Вы должны убрать все пути к отступлению. Чтобы не произошло, вы не закурите. Вы даже не можете представить как много я потеряла, отказавшись от сигарет. Вы бы в такой ситуации точно не выдержали, но я не оставила себе выбор. Здоровье важней всего, остальное начну с самого начало. Снова карабкаться на гору, и в этот раз это почти невозможно. Я бросила и знала, что это навсегда. И мысли не разу не было взяться за сигарету, потому что я бросила раз и навсегда. А ваше надеюсь.....Вы ответственность перебрасываете на плечи повезёт или нет, получится или нет, смогу или нет. Ответственность только ваша, здоровье ваш ребенок, за которого вы взяли ответственность. Вы откажитесь от ребенка, если не получится его тянуть по жизни?
Спасибо! Конечно не откажусь
 

Иринак

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
119
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Еще отношу себя к алкоголикам и наркоманам. Потому как ищу причины чтобы закурить.. любую самую маленькую но лишь бы только взять в руки эту дрянь.. тем самым оправдать себя.. ведь я же хотела бросить а тут..... И не важно хорошо или плохо[/QUOT
Это у многих так происходит, ты просто думай что это не ты хочешь курить а то никотиновое чудовище,что зародилось в тебе с первой сигаретой требует порцайку никотина. И скажи себе что не будешь потокать ему. И хвали себя очень каждый раз когда не поддашься на его уговоры. Мне помогает это. Я решила его уничтожить в себе. Он становится всё меньше и молчаливее.
 

Иринак

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
119
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Мария Малец, надеюсь не катит.....Или вы бросили или нет. Вы должны убрать все пути к отступлению. Чтобы не произошло, вы не закурите. Вы даже не можете представить как много я потеряла, отказавшись от сигарет. Вы бы в такой ситуации точно не выдержали, но я не оставила себе выбор. Здоровье важней всего, остальное начну с самого начало. Снова карабкаться на гору, и в этот раз это почти невозможно. Я бросила и знала, что это навсегда. И мысли не разу не было взяться за сигарету, потому что я бросила раз и навсегда. А ваше надеюсь.....Вы ответственность перебрасываете на плечи повезёт или нет, получится или нет, смогу или нет. Ответственность только ваша, здоровье ваш ребенок, за которого вы взяли ответственность. Вы откажитесь от ребенка, если не получится его тянуть по жизни?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу