Рукотворчество Мастерская творчества

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.274
Нежральня
Читать »»
Друзья, приветствую.
Без двух недель год назад я вступила в рукодельную стодневку и за это время пообщалась со многими интересными людьми и повидала много-много красивых вещей. По этому на заре своей капитанской карьеры решила поделиться красотами и отметить людей с которыми вместе творили и которые вдохновляли и продолжают вдохновлять:rolleyes:

Alena_All.png
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.274
Нежральня
Читать »»
"Пришла, придумала, сделала!" - такой девиз у меня ассоциируется с одним из участников рукодельни, кажется, что связать вещь для нее, как вечерком семечки погрызть:D Неиссякаемый источник всевозможных работ и никогда заранее не знаешь, какое новое творенье выйдет из ее рук. Блюститель трезвой жизни форума, @багира черная :kiss:
багира готовая.jpg
багира готоые 2.jpg


Всегда такие домашние, уютные отчеты где так и чувствуется запах корицы и имбиря, никогда язык не повернется назвать ее домохозяйкой, а только - хранительницей очага @Вшоколаде :kiss:
в шоко готовый.jpg

Мой первый капитан и ныне текущий капитан мастерской:)Мастер точности, семь раз отмерь - и перепроверь, все должно быть тютельку в тютельку, у нее самые привередливые заказчики (или точнее заказчица:D), но из ее рук выходят просто идеальные вязаные вещи и смешные следочки на кофточке:giggle: @Пчелочка :kiss:
Пчелочка готовая.jpg

У этого мудрого и спокойного человека всегда получается очень изысканные и утонченные работы. И в первый раз я увидела и познакомилась с лепкой из холодного фарфора как раз в работах @krasol :rolleyes:
класол готовый.jpg

Наш бунтарь, сказавший громкое "НЕТ" нелюбимой работе и выбрасившая ее в мусорное корзину:D Нужно уметь закрывать не только скучные книги, но и не менее скучные проекты и направлять все силы в действительно приносящее удовольствие и это все нам показала @Юпиша :)
Юпиша готовые.jpg
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.274
Нежральня
Читать »»
Учиться никогда не поздно, особенно если очень хочется:D Так пришел в рукодельню участник, который ни разы не держал крючок в руках, меньше чем через три месяца @Кисуля64 радовала нас своими работами:)
Кисуля64 готовая.jpg

Мастер долгостроев, умеющий идти и идти намеченным курсом, хоть по чуть-чуть, хоть и в цейтноте, но в итоге закончить начатое @Зоренька :)
заренька2.png

Они были бы не они без вязания, я вообще не представляю, что бы они могли не вязать:D Мастера практичного и классического исконно русского вязания @Танюшка68 и @Busik :)
Танюшка 68 готовый.jpg
бусик готовый.jpg

Мастер вязания, недавно открывшая для себя искусство вышивания:rolleyes: в чем очень преуспела @каляда
каляда готов.jpg
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.274
Нежральня
Читать »»
Хочу, говорит, связать:rolleyes: И то не известно, и это не понятно... Но разве это причины, разве может это остановить? Захотела - связала и все получилось:D Встречайте @ТишеНа
тишеНа готов.jpg


Проблемы - нет настроения - у следующего мастера, по моему, вообще не существует, нет настроение на это - значит сделает другое и всё, вопрос закрыт:D Встречайте @Ирина Масальская
масальская готовые.jpg


Никто не знает где в голове этого мастера зажигается лампочка и когда это случится, но рано или поздно с каким-нибудь необычным вопросом-идеей да придет:rolleyes: Первопроходец большой работы по мелкой моторике:giggle: @Sofia
софия готовый.jpg


Бесстрашный мастер, вступивший в, казалось бы, непобедимую схватку с кусочками картона, которые почти все одного цвета и с блеском выиграет эту битву, к тому же подарившая нам еще и маленький вязаный презентик:wub: Капитан беговой стодневки @Nastasik
настасик 2.jpg


Они участвовали в самой-самой первой рукодельной стодневке лохматого 2015, что лишь подтверждает, что тяга к творчеству бессмертна:D Замечательный мастер вазяльных (и не только) дел @Розанна и неугомонная вышивальщица @RedCat
розанна готоваый.jpg
Редкэт готов.jpg
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.274
Нежральня
Читать »»
Однажды мы всей стодневкой влюбились в работу "Паруса надежды":cloud: Мастер разнообразного рукоделия @Busynka
бусинка последняя.jpg


Мастер декупажа или как из ничего сделать потрясающее кое-что @beumide :cloud:
beumide готовая.jpg


Мастер алмазной мозаики, кто пропал за ней и еле оторвался, но в итоге нас ожидала прекрасная картина @Кити
кити готов.jpg


Из ее рук вышли поразительной красоты искусственные деревья, удивительный мастер и художник @Tanya8
таня8 готовый.jpg


Три стодневки к ряду этот мастер радует нас увлекательными открытками различных тематик @ilvyz :)
илвуз готовый.jpg
улвуз готовые 2.jpg


Постоянно где-то пропадающий мастер, то в отпуске, то без интернета, еле догнала и выбила творенья:D, но это того стоило :thumbsup: @I believe
i beleeve.jpg
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.274
Нежральня
Читать »»
Я хочу быть ее другом, она всегда занята изготовлением подарков для друзей:D Ей не страшны неизвестности и незнание, она говорит хочу, открывает ютуб и учится, и не важно что это, работа с зубилом или иголкой для бисера. Талант, врожденные качества ничто перед желанием и стремлением научиться и сделать. Банановая Фея форума @Ана Банана
банана готовый.jpg


Большой любитель огоньков и чемоданов:D мастер антуража @ladnaya
ladnaya готовый.jpg
новый коллаж.jpg


Кажется что эти два мастера могут взять в работу всё, что не приколочено, чтобы не попало на глаза - берегись @lenyssya25 и @EVA_13 :D
lenyssya25 готовая.jpg
ева готовые 2.jpg
ева готовые.jpg
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.274
Нежральня
Читать »»
Сколько панамок и мочалок было перевязано и так, и сяк, и вот так, и по другому и с ушками с цветочками и белые и не белые, хулиганка форума @АнкаЯ :kiss:
анка готовые.jpg


Наверное все, кто с ней сталкивались знают ее как классного художника, так и представляя ее с горящие глаза над очередной работой:D, встречайте @Гали
гали готовые.jpg


"На этой неделе я решила сделать..." примерно так начинаются отчеты этого мастера, а дальше платье, чехол, шторка, вязано, сшито, изготовлено, получилось, не получилось, главно кайф получила от процесса:D встречайте @lida
лида готовая.jpg


Носящая гордое имя - швея:smug: и нашившая за одну стодневку столько красивых вещей, что это надо обладать очень большим желанием:D @E-katerinas
е,ката готовые.jpg


Лучше один раз увидеть, бесстрашный мастер реставрационных работ @Н.М.
НМ готовый.jpg
МН 2.jpg
МН 3.jpg
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.274
Нежральня
Читать »»
Даже незнаю что сказать:rolleyes: Я не знаю откуда у нее берутся идеи и как получается эти идеи, возникшие даже на середине пути, вклинить в текущее. Вот если ей побольше времени в сутках...часов на 20...наверное все равно бы не хватило:D Наш мастер держащий журавля в руках @Котинька :kiss:
котинька готовые.jpg


У меня вызывает улыбку до ушей одна из работ этого мастера:D Встречаем @Марья Михална
марьямихална.jpg



Очень серьезный мастер, зашпатлевать, плитку положить, светильника из дверей делать, отрезать, приладить, склеить, прикрутить - это вам не гвоздь в стену вбить:cool: Но уже все свои работы попрятала, довольствуемся остатками былой роскоши:D, встречайте @Зайчиха
зайчиха готов.jpg


Сколько сил было вложено в изделие, выбиралось, прилаживалось, подгонялось и вуаля, из полного нуля @Inoe превратила моток ниток в очень красивую вещь:cloud:
иное.JPG


У этого мастера получаются очень необычные изделия, каждая из них несет в себе индивидуальность и в каждой из них сидит та самая маленькая маленькая изюминка:cloud: Встречайте @Olga 22
Ольга22.jpg
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.274
Нежральня
Читать »»
Один из двух котов-талисманов нашей рукодельной стодневки, мастер взрывных по содержанию картин-пазлов:D @Олух Царя Небесного
Котэ.jpg


Он здесь был, он здесь творил и даже рыбку нам приносил:D @Всегда-Клёво Клёвый
клевый готово.jpg
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.274
Нежральня
Читать »»
Наши участники, которые были с нами не долго, но успевшие поделится своими творениями :cloud:
Мастер канзаши, одежда для барби, маски, сумки и я даже боюсь представить чего еще, руководитель правильного питания всея форума @Marleanft :kiss:
Римма1.jpg


Дающая вторую жизнь различным вещам @метелка :)
метелка готовые.jpg

Мастер красивейшего мыловарения:cloud: @ВарварА777
варвара 777.jpg

Засветилась пальчиками и @Vii :D
вии.jpg
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.274
Нежральня
Читать »»
Сова в зимнюю ночь от @Химера
химера 2.jpg

Реконструирующая чайный домик @Але (на самом деле там еще и тумбочка была:D)
Але.jpg


Картины из риса видели? Теперь увидете от @Angelok :cool:
Angelok.JPG

Всё в дом, все в дом:D работы от @Arinaa
arinaa готовая.jpg


Работа от мастера изготовления очень необычных и очень красивых кукл @Выхухоль
выхухоль.jpg


и забавные игрушки от @Ивиа
ивиа готовые.jpg
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ого, Алёна, :676866858:Титаническую работу проделала. Все фотки собрала и сделала мощный коллаж. Низкий тебе поклон.
5045zl0W4I.jpg

Но я не иду в эту стодневку. Пропущу. Очень много работы мелкой по строительству. Всё сделано, теперь осталась мелочёвка. И она такая мелкая. Что башка пухнет. А вот через одну, я начну вязать. Стану свободным человеком от строительства, буду вязать и вышивать бисером. Тогда будет, чем хвастаться )):p:D
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.274
Нежральня
Читать »»
Естественно это не все работы, которые можно было увидеть на 600 страницах рукодельней:rolleyes: И не все мастера были перечислинны в основном по причине того, что их работы в процессе или были в процессе на момент окончания одной из стодневок:) @Зелёныйчай сейчас вышивает кота-талисмана нашей рукодельни Валеру:D @Тучка грозовая занята вышиванием натюрморта с грибочками:rolleyes: @Герол и @lan-1982 затевали ремонты, надеюсь им получилось их закончить:) Видели вы бы французскую косынку @Fkoy :eek: может она ее закончила и нам покажет:rolleyes: @Сидинна надеюсь с дверью разбиралась и довышила ее :D Осуществила ли наполеоновские планы @screamerss:D @Catrina делающие очень красивые, а главное вкусные подарки из конфет:cloud: @DeArcher задолжавшая нам каробли из мозайки и вышитый натюрморт:D И начинавший изготавливать нож, мастер холодного оружия, некогда показывавший нам свою коллекцию @dort :cool:

e59a64e7b8abbf22a940d676f437ffb0.jpg


Были и гости, которые делились с нами своими работами @Алллочка @Куздра :kiss:
И у каждой стодневки есть свой ангел-хранитель рукодельня не исключение:cool: Спасибо @The Wall за помощь, медальки и оповещалки:D:kiss:
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Один из двух котов-талисманов нашей рукодельной стодневки, мастер взрывных по содержанию картин-пазлов:D @Олух Царя Небесного
Посмотреть вложение 470026

Он здесь был, он здесь творил и даже рыбку нам приносил:D @Всегда-Клёво Клёвый
Посмотреть вложение 470027
я и забыл про вас :frantics::frantics::frantics:емое:hot::hot::hot:я ж много что делал еще:running::spin:, но все равно спасибо что нне зыбыли вы про меня ,очень приятно было поучаствовать, такие работы у всех классные , как на выставке побывал
желаю всем еще много плодотворных идей и работ:676866858:с любовью:948569168:@Всегда-Клёво Клёвый
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.274
Нежральня
Читать »»
Ого, Алёна, :676866858:Титаническую работу проделала. Все фотки собрала и сделала мощный коллаж. Низкий тебе поклон.
5045zl0W4I.jpg

Но я не иду в эту стодневку. Пропущу. Очень много работы мелкой по строительству. Всё сделано, теперь осталась мелочёвка. И она такая мелкая. Что башка пухнет. А вот через одну, я начну вязать. Стану свободным человеком от строительства, буду вязать и вышивать бисером. Тогда будет, чем хвастаться )):p:D
Спасибо:D Ты это, заходи если чё:D
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.274
Нежральня
Читать »»
я и забыл про вас :frantics::frantics::frantics:емое:hot::hot::hot:
:facepalm:
но все равно спасибо ,очень приятно было поучаствовать, такие работы у всех классные , как на выставке побывал
желаю всем еще много плодотворных идей и работ:676866858:с любовью:948569168:@Всегда-Клёво Клёвый
Спасибо, ты тоже заходи...с рыбкой:D
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу