Сила воли Мечта сбудется!!!

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Терпи Наташ!!! И будет тебе счастье! Кстати, мой тоже бросил, через 3 дня после меня! Сейчас не курим вместе! Стаж у него огромный, почти 40 лет, слава богу был ( стаж )! Может и своего сагитируешь на бросание!:rolleyes:
Спасибо Лорик!!! Очень приятно!!!
Очень хочу чтобы вместе не курили, потихоньку подготавливаю эту почву, но пока у мужа нет желания бросать. Время покажет, пока сама хочу справиться с проблемой;)
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отличный результат :) а еще, чем дольше не куришь - тем стремнее снова начинать :)
Точно сказано!!! Когда все круги ада пройдешь по прекращению курить, то возврата будешь бояться как огня!!!
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Через часик бегу на тренировку в тренажерный зал к своему тренеру, и первый раз не ищу жвачки, чтобы зажевать запах от сигарет!!! Я счастлива!!! И тренировка будет особенной, свободной, и надеюсь без отдышки!!! Пожелайте мне удачи!!! Люблю Вас Всех!!! Спасибо!!!:thumbsup:
 
И

Илья Александрович

Привет !!! Только увидела сообщение. СПАСИБО ! Некуриться нормально, только вот обкуриться хочется , но держусь Молодчинкой и ни-ни!!!:)
раз такое дело, то можешь съесть 1 торт.
завтра будет 2 дня, значит можно будет съесть 2 торта.
Но не увеличивай дозу просто "потомуштохочется":giggle:
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
раз такое дело, то можешь съесть 1 торт.
завтра будет 2 дня, значит можно будет съесть 2 торта.
Но не увеличивай дозу просто "потомуштохочется":giggle:
Мне так все сейчас хочеться!!! Ем все п одрчд, сегодня тренер мой в шоке, на весах +2кг....:facepalm: Какой там тортик....:unsure:
 
Реакции: RA.

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер всем!!!! Спасибо, что Вы рядом со мной в этой войне с никотином!!!:starwars: Сегодня день прошёл легко , спокойно и весело благодаря группе,, час за часом , день за днем, к Эвересту мы идем" где все друг друга поддерживают в желании не курить до опредделенного времени. Классно и весело!!! Даже успокоительные сегодня не пила. Вот так подходит к концу мой третий день без сигарет!!!;)
 
И

Илья Александрович

Добрый вечер всем!!!! Спасибо, что Вы рядом со мной в этой войне с никотином!!!:starwars: Сегодня день прошёл легко , спокойно и весело благодаря группе,, час за часом , день за днем, к Эвересту мы идем" где все друг друга поддерживают в желании не курить до опредделенного времени. Классно и весело!!! Даже успокоительные сегодня не пила. Вот так подходит к концу мой третий день без сигарет!!!;)
Молодец.
Выписала бы еще все причины по которым хочешь бросить курить. Поверишь на стены на водных местах и когда будет накатывать-то перечитывай
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго времени суток!!! Первая половина дня уже прошла. Сегодня как то особенно тяжело. Больше ничего писать не буду , до вечера....
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Третий день ..... Всё таки как мало, а с другой стороны кажется что прошло очень много времени! Постоянно в напряжении :banghead:ловлю себя на мысли , что жду накатов и как назло они ,,приходят,,:cold::cold::cold:, врываются в твой мозг, когда ты думаешь совсем о другом!!! И паника, что делать? Как бороться на этот раз! Вода??? Стирка,готовка, уборка? Работа? Книжка? Таблетка???
Фууух, помогло , отпустило и ждём с очередного раза...
Честно, мне всё это надоело!!!!!!! Когда станет легче? Когда я не буду думать о курении вообще ? Скажите пожалуйста!!!
 

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Третий день ..... Всё таки как мало, а с другой стороны кажется что прошло очень много времени! Постоянно в напряжении :banghead:ловлю себя на мысли , что жду накатов и как назло они ,,приходят,,:cold::cold::cold:, врываются в твой мозг, когда ты думаешь совсем о другом!!! И паника, что делать? Как бороться на этот раз! Вода??? Стирка,готовка, уборка? Работа? Книжка? Таблетка???
Фууух, помогло , отпустило и ждём с очередного раза...
Честно, мне всё это надоело!!!!!!! Когда станет легче? Когда я не буду думать о курении вообще ? Скажите пожалуйста!!!
у меня вчера был самый жесткий - 5й день. самая вешалка.
сегодня заметно полегчало. ощутимо. уж не знаю, может глицин - загрузилась с утра им, может лунные сутки правильные...
в общем, терпи казак!
все говорят пройдет - значит пройдет
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня вчера был самый жесткий - 5й день. самая вешалка.
сегодня заметно полегчало. ощутимо. уж не знаю, может глицин - загрузилась с утра им, может лунные сутки правильные...
в общем, терпи казак!
все говорят пройдет - значит пройдет
Алина, спасибо за поддержку!!! У меня сегодня просто кошмар, вчера легче было благодаря группе ,,шаг за шагом''. Я вот думаю, всю эту проблему нужно представить себе как болезнь, переболеть противным вирусом, выздороветь и забыть, что болела. А пока, я на больничном:(
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Четвертый день .... Заметила , что с утра кашляю меньше, и становлюсь счастливее и свободнее , что не может не радовать. Шаг за шагом, медленно но уверенно!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наталия~ Наталия, с первой неделькой! С первой медалькой!

day00701.jpg
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.350
Реакции
68.892
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Наталия~ Наталия, Добро пожаловать!

Покоряем Эверест вместе с Не-курим.ру!
Ваш помощник @Добрый Бот доведет вас до раздела Эверест. Для этого необходимо создать дневник в разделе Старт и продвигать, как фишку в настольной игре, из раздела в раздел, по пути собирая медали, призы, подарки, местную валюту, поздравления и поддержку у себя в дневнике. Поздравления от @Добрый Бот будут до тех пор, пока вы на них отвечаете хотя бы короткой фразой "Жив, здоров, не курю!", чтоб мы были за вас спокойны. Ответьте на это сообщение согласием и мы вас начнем поздравлять с предстоящими победами!

Краткое пособие для начинающих: НАЧНИТЕ

2882-jpg.311148
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Наталия~ Наталия, Добро пожаловать!

Покоряем Эверест вместе с Не-курим.ру!
Ваш помощник @Добрый Бот доведет вас до раздела Эверест. Для этого необходимо создать дневник в разделе Старт и продвигать, как фишку в настольной игре, из раздела в раздел, по пути собирая медали, призы, подарки, местную валюту, поздравления и поддержку у себя в дневнике. Поздравления от @Добрый Бот будут до тех пор, пока вы на них отвечаете хотя бы короткой фразой "Жив, здоров, не курю!", чтоб мы были за вас спокойны. Ответьте на это сообщение согласием и мы вас начнем поздравлять с предстоящими победами!

Краткое пособие для начинающих: НАЧНИТЕ

2882-jpg.311148
Спасибо!!! Очень приятно !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу