Мечта, сбывайся!!

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если бы не поздравление Кости с пятачком, я бы уже дымила...что-то так накатило:banghead:Спасибо!
Тяжело, конечно, первое время......всем нам было сначала непросто. Нужно настроиться и идти вперёд, ведь нет ничего проще, как убить себя...а вот жить-это посложнее будет. Держись, найди друзей, запишись в стодневку!
image
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное за поддержку☺☺ сегодня ещё день эйфории от осуществления задуманного, курить-то особо и не хочется. Осталась стойкая привычка выходить на балкон. Ну я и выхожу, только вместо сигарет - морковку грызу ☺☺ Знаю, что завтра будет хуже. Но так же знаю, что через месяц будет лучше - просто подожду☺
Лично у меня эйфория месяц длилась :) Ломало жуть как, но гордость собой за каждый пройденный день-час и поддержка форума ;) вытягивают за уши просто:p
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
День седьмой..как это? Это про меня? В понедельник почапаю в новый раздел:)) Сегодня предстоит развеселая вечеринка, проверю себя Мозги пока свободны от желания курить. Наела за неделю 2 кг:help:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День седьмой..как это? Это про меня? В понедельник почапаю в новый раздел:)) Сегодня предстоит развеселая вечеринка, проверю себя Мозги пока свободны от желания курить. Наела за неделю 2 кг:help:
Всегда рекомендуется избегать вечеринок и вообще разных пьянок на ранних сроках бросания....Самый высокий риск срыва именно здесь.
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Сегодня очень, просто очень мне плохо...держусь, гоню прочь мысли - а на хрена я всё это затеяла?? Постараюсь ещё продержаться, может будет не так учасно..
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Всегда рекомендуется избегать вечеринок и вообще разных пьянок на ранних сроках бросания....Самый высокий риск срыва именно здесь.
У нас никто не курит. Мы с мужем последние оставались. Теперь он один бегает на перекуры☺☺
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Доброе утро без никотина!! Хочу зафиксировать вчерашнее интересное наблюдение. Было страшно плохо - кружилась голова, тряслись руки, задыхалась - знала, что одна сигарета полностью исправит самочуствие! Но! Сама мысль о курении вызывает отвращение - это снова вонь изо рта, вечерний кашель и головная боль от спазма сосудов:) Выбрала ЗОЖ и не жалею:thumbsup:
 
P

Phoenix_Andrey

Доброе утро без никотина!! Хочу зафиксировать вчерашнее интересное наблюдение. Было страшно плохо - кружилась голова, тряслись руки, задыхалась - знала, что одна сигарета полностью исправит самочуствие! Но! Сама мысль о курении вызывает отвращение - это снова вонь изо рта, вечерний кашель и головная боль от спазма сосудов:) Выбрала ЗОЖ и не жалею:thumbsup:
Смотри, если будет все же тяжело, да будет давить бегающий курить муж, может ну ее силу воли и попробовать Табекс. Хорошая же штука.
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Смотри, если будет все же тяжело, да будет давить бегающий курить муж, может ну ее силу воли и попробовать Табекс. Хорошая же штука.
Спасибо большое за поддержку, мне важно! Или я смогу без таблеток, или вообще не смогу. Я надеюсь на Форум и стодневку, захожу, когда совсем хреново - нас же много !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу