Меня всегда изумляло, как некоторые люди способны выкуривать 2-4 пачки в день?

Алекс Васильев

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
1.123
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как-как! Если нормальный сон, часов 10-12, то в оставшиеся 12-14 часов от пачки что-то останется.
Если сутки за рулём, и сон урывками, час утром и час вечером, пачка днём и полторы ночью.
В состоянии борьбы со сном вылетает незаметно.
Две пачки в день, это уже пороблема психологического характера. Тут уже надо лечить нервы.
 
Последнее редактирование:

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Меня всегда изумляло (даже когда курил) как некоторые люди способны выкуривать за день 2-4 пачки? Причем нелегких сигарет.
В бытность осиливал 1 пачку. И если выкуривал больше, начинались рвотные позывы, раскалывалась голова. Это останавливало и не позволяло курить больше.
Тоже никогда не понимала. Даже во время гулянок, если загул на всю ночь, то максимум за сутки полторы пачки.
Обычно у меня в пачке оставалось 4-5 сигарет ))
 

monna

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
23
Кошмар! Нашли чем хвалиться..
 

Дымок30

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
31
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
6
Метод
Чампикс
Утро начиналось на балконе. Стакан кофейка и сигаретки 5-7 штук чтоб проснуться.
Потом авто, пробки. 40 минут до работы еще штук 5-10. В обед 3 штучки, или вместо обеда штук 15. Вечером авто, пробки 1,5 часа. К концу дня полторы-две пачки и уходило. Это если без нервов.
 

rfnz-rfnz

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
29
Не курю с
11.08.2014
Лет курения
14
Меня изумляло как 2-4 сигареты
 
Сообщения
2
Реакции
0
Всем приветик)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Работаю постоянно за компьютером, по началу выкуривал примерно полторы пачки в день, спустя год ситуация резко изменилась. Встал в 4 утра, сейчас 9 часов, последняя сигарета примы в пачке, открываю новую. Почему прима? Да потому как подорожали сиги, а выкуриваю я почти 3 пачки в день, надоело тратиться, по началу трудно было приму курить, но вставил в колпачок от ручки, сунул ватки в качестве фильтра.))))))))) И ничего, привык.
Но.... Я постоянно сижу, почти не двигаюсь, выкуриваю три пачки примы одну за другой, плюс кофе и почти не жру ничего, зато сбросил вес, раньше пиво жрал литрами и потолстел, вроде как нашёл спасение в сигарете, но чую добром это не кончится, но блин.... Я не знаю как мне быть, сигарета как вторая половинка, идущая по жизни. Мне 30-ка стукнула, я так боялся этого порога в 30 лет и вот он наступил сука. Не знаю, может поменяю образ жизни и меньше буду курить, больше двигаться, не хочу я этих инсультов и инфарктов.))))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Какой-то народ пошел слабый. Меньше двух пачек в сутки - это баловство, а не зависимость.:):showoff::cloud:
Да нет, вы просто Евгений Юдин, очень уникальный. Это огромная редкость. Иметь такое сердце и сосуды....ОБАЛДЕТЬ:eek:....конечно, за чем вам бросать? Ни где ни колит и не жмет. Все разрешено, самим организмом....
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
не хочу я этих инсультов и инфарктов.))))
Да уж.....быть овощем, лежать в постели и ходить под себя....как-то.....очень напрягает.....лучше уж курить бросить....я лично по этой причине бросаю...., но пока....нечем похвастаться....
 

Sonnenanbeterin

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
155
Не курю с
02.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Порой люди курят и не замечают даже, что покурили!
Вот иногда дома сама так курила. Все было на автоматизме. Хотя никогда не курила больше 1.5 пачки.
Мать наверное 2 пачки выкуривает без проблем и бросать не собирается.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу