Меняться нужно красиво

hel_dol

Патриот
Сообщения
1.239
Реакции
2.057
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я просто хочу, смотря в зеркало, любить себя. И хочу носить те вещи, которые мне нравятся. Я вешу немного. Почти 63 кг при росте 167 см. Но лишние кило выдают себя в виде прослойки качественного сала на животе и на ногах :D
Я бросила курить и мне это нравится. Я не пью и не тянет. Но есть проблема - я люблю еду, а она любит меня. Поэтому я начинаю поправляться. Хочу похудеть и стать довольно стройной. В общем быть в тонусе и с энергией. Так как этот форум мне помог бросить курить и не выпивать, то возможно тут я смогу получить ооочень большой пинок под жопу, чтобы уже подняла свою задницу с дивана и начала шевелиться)))
Ну что ж удачи и в путь! Ура, ура!
И неважно увидят или нет те, кто вместе со мной решается на это шаг - желаю всем удачи и побед! Человек способен на многое, если захочет! Так что я не сомневаюсь в вашем успехе! Погнали!
 
V

Val12

Я просто хочу, смотря в зеркало, любить себя. И хочу носить те вещи, которые мне нравятся. Я вешу немного. Почти 63 кг при росте 167 см. Но лишние кило выдают себя в виде прослойки качественного сала на животе и на ногах :D
Я бросила курить и мне это нравится. Я не пью и не тянет. Но есть проблема - я люблю еду, а она любит меня. Поэтому я начинаю поправляться. Хочу похудеть и стать довольно стройной. В общем быть в тонусе и с энергией. Так как этот форум мне помог бросить курить и не выпивать, то возможно тут я смогу получить ооочень большой пинок под жопу, чтобы уже подняла свою задницу с дивана и начала шевелиться)))
Ну что ж удачи и в путь! Ура, ура!
И неважно увидят или нет те, кто вместе со мной решается на это шаг - желаю всем удачи и побед! Человек способен на многое, если захочет! Так что я не сомневаюсь в вашем успехе! Погнали!

Вот молодчинка) все получится!
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
я люблю еду, а она любит меня.
Точнее голод не дает забыть о еде. А мозг самый прожорливый орган. А не желудок как многие считают. Наш желудок это резервуар для временного хранения еды.
Чтобы похудеть нужно работать с мозгом. Умерив его прожорливость и найти баланс. Для поиска данного баланса рекомендую есть каждые 3 часа но маленькими порциями. А не 3 раза в сутки когда хочется все да побольше. И самое изумительное что жрешь (кушаешь) все что нравится и не в чем себе не отказываешь. Даже в жирной пищи.
Не рекомендую садиться на голодовку. Так как после нее набор веса взлетит до небес.
 

hel_dol

Патриот
Сообщения
1.239
Реакции
2.057
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Все получится! Как будешь двигаться к цели? Добавляй обязательно спорт.
хочу постепенно поменять рацион и больше двигаться) спорт... мне многое противопоказано из-за травмы) но ходьба разрешена!)
 

hel_dol

Патриот
Сообщения
1.239
Реакции
2.057
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Точнее голод не дает забыть о еде. А мозг самый прожорливый орган. А не желудок как многие считают. Наш желудок это резервуар для временного хранения еды.
Чтобы похудеть нужно работать с мозгом. Умерив его прожорливость и найти баланс. Для поиска данного баланса рекомендую есть каждые 3 часа но маленькими порциями. А не 3 раза в сутки когда хочется все да побольше. И самое изумительное что жрешь (кушаешь) все что нравится и не в чем себе не отказываешь. Даже в жирной пищи.
Не рекомендую садиться на голодовку. Так как после нее набор веса взлетит до небес.
спасибо)
 

Yelena

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
622
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все получится! Как будешь двигаться к цели? Добавляй обязательно спорт.

да да, вот очень правильные вопросы и совет!!! кстати и между прочим. при таком росте, кг не много... достаточно хорошо поработать в спорт зале, все лишнее и свисающее подтянется, и ты будешь себе нравится в зеркале уже через месяц другой!!!)))
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да да, вот очень правильные вопросы и совет!!! кстати и между прочим. при таком росте, кг не много... достаточно хорошо поработать в спорт зале, все лишнее и свисающее подтянется, и ты будешь себе нравится в зеркале уже через месяц другой!!!)))
я помню когда я худела в 23, да вообще до 29 где то, даже почти без спорта - подтягивалось все идеально само. А вот после 30, фигушки, совсем не то и спорта надо много. Конечно нужно брать спорт с юности в свои спутники жизни.
 

hel_dol

Патриот
Сообщения
1.239
Реакции
2.057
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
да да, вот очень правильные вопросы и совет!!! кстати и между прочим. при таком росте, кг не много... достаточно хорошо поработать в спорт зале, все лишнее и свисающее подтянется, и ты будешь себе нравится в зеркале уже через месяц другой!!!)))
мне в спорт зале многое нельзя. денег жалко ради пары тренажеров. легче дома заниматься тогда) я иногда йогу практикую)
 

Yelena

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
622
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне в спорт зале многое нельзя. денег жалко ради пары тренажеров. легче дома заниматься тогда) я иногда йогу практикую)
Ну я конечно образно сказала спорт зал, потому что там очень много женских секций, типа йоги и тому подобное. Если самостоятельно получается то это супер. Мне лично нужно чтобы с народом, чтобы даже в моменты когда лень, ты встаешь и идешь, потому что тебе просто потом перед всем коллективом будет стыдно, все могут, а ты ... дрыщь дома отсиживаешься ... и потом с той же оперы так сказать, ты мотивирована тем, что кто то может ногу правую на левое ухо загнуть а ты нет ...))))) и через не могу тоже достигаешь результат))
 

hel_dol

Патриот
Сообщения
1.239
Реакции
2.057
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну я конечно образно сказала спорт зал, потому что там очень много женских секций, типа йоги и тому подобное. Если самостоятельно получается то это супер. Мне лично нужно чтобы с народом, чтобы даже в моменты когда лень, ты встаешь и идешь, потому что тебе просто потом перед всем коллективом будет стыдно, все могут, а ты ... дрыщь дома отсиживаешься ... и потом с той же оперы так сказать, ты мотивирована тем, что кто то может ногу правую на левое ухо загнуть а ты нет ...))))) и через не могу тоже достигаешь результат))
а мне наоборот... мне лучше дома. я и заставлю себя, и займусь (мне нравится ощущение после занятий), но когда в коллективе... я чувствую себя ужасно и в итоге забиваюсь в угол, и не вижу ничего) пробовала в своё время на фитнес. походила три раза и бросила. а йогой я дома 2 года занималась сама каждый день. а потом я начала курить и выпивать и всё забросила. сейчас вот меняюсь в лучшую сторону - мозги на место встают:frantics:
 

Yelena

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
622
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а йогой я дома 2 года занималась сама каждый день. а потом я начала курить и выпивать и всё забросила. сейчас вот меняюсь в лучшую сторону - мозги на место встают:frantics:

ну ничего:) пусть это будет просто опыт! Иногда полезно сойти с пути истинного... чтобы уже потом стоят на нём уверено и твердо и что не занесло вообще дааааааааааааааалекооооооооооооооооооооооо далекоооооооооооо...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу