Даже невозможное возможно

  • Автор темы Удалённый пользователь 8357
  • Дата начала

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да! Этапы большого пути! Невозможное возможно! Два месяца это победа!
 
У

Удалённый пользователь 8357

День 61. Решил попить какие нибудь успокоительные. Страшно общаться с клиентами. Купил тенотен. Почему то захотелось курить. Думаю переживания и вопрос, который до сих пор не дает покоя.
 
У

Удалённый пользователь 8357

вопрос, который до сих пор не дает покоя.
По какой причине разведенная женщина может расстаться с любовником, который носит на руках, с котором изумительный секс, которому она не может больше пяти минут ничего не написать, с которым хочется проводить всё время рядом..
 
У

Удалённый пользователь 8357

Посмотрел на эту цифру, 61 день! Впечатление что это не я, не у меня! Кажется какой-то гигантской! Поверить не могу что не курю третий месяц. Очень многие бросают курить не имея сильной мотивации к этому процессу. Что же стало им для меня?! Всё таки я думаю этим мотиватором стали чувства к одной девушке, которая стала для меня всем! Она не переносила табачный дым и чувствовала его за километр, даже если не пахло, она определяла это при поцелуях. При ней я никогда не курил. Но как только её не было, сразу хватался за сигарету, даже не куря при этом и три и пять дней. Самое страшное было в другом. Это так называемая ломка. Когда я был рядом с ней, я тупил и чего только не делал. После расставания я понял что так больше не может продолжаться, что пора бросать. По сути я сигаретами испортил мнение о себе. Начал собираться с мыслями и думать как, зная все подводные камни прошлых попыток. Дальше стал инфаркт коллеги по работе в 46 лет. Последней же каплей стало непонятное ощущение в области сердца. Было совсем плохо и 6 мая я просто попробовал не курить до утра, посмотреть, легче станет или нет. То что причина была в остеохондрозе + нервная система я знал конечно. Ничего не поменялось, но интерес попробовать на сколько хватит, стоимость пачки в 145 рублей и многие другие факторы объединились и взяли верх. Желания покурить было море и очень сильные. Но сдерживало и сдерживает от действия только одна мысль "Я не курю дорогая, я обещал". Ну и думаю помогает еще упрямство, которое у меня в избытке, так как телец рожденный в год быка это та еще смесь))
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Посмотрел на эту цифру, 61 день! Впечатление что это не я, не у меня! Кажется какой-то гигантской! Поверить не могу что не курю третий месяц. Очень многие бросают курить не имея сильной мотивации к этому процессу. Что же стало им для меня?! Всё таки я думаю этим мотиватором стали чувства к одной девушке, которая стала для меня всем! Она не переносила табачный дым и чувствовала его за километр, даже если не пахло, она определяла это при поцелуях. При ней я никогда не курил. Но как только её не было, сразу хватался за сигарету, даже не куря при этом и три и пять дней. Самое страшное было в другом. Это так называемая ломка. Когда я был рядом с ней, я тупил и чего только не делал. После расставания я понял что так больше не может продолжаться, что пора бросать. По сути я сигаретами испортил мнение о себе. Начал собираться с мыслями и думать как, зная все подводные камни прошлых попыток. Дальше стал инфаркт коллеги по работе в 46 лет. Последней же каплей стало непонятное ощущение в области сердца. Было совсем плохо и 6 мая я просто попробовал не курить до утра, посмотреть, легче станет или нет. То что причина была в остеохондрозе + нервная система я знал конечно. Ничего не поменялось, но интерес попробовать на сколько хватит, стоимость пачки в 145 рублей и многие другие факторы объединились и взяли верх. Желания покурить было море и очень сильные. Но сдерживало и сдерживает от действия только одна мысль "Я не курю дорогая, я обещал". Ну и думаю помогает еще упрямство, которое у меня в избытке, так как телец рожденный в год быка это та еще смесь))
Павел! Вот это...я не курю...я обещал(а) на мой взгляд и есть самый сильный стимул и сдерживающий фактор! Сдержать слово!
 
У

Удалённый пользователь 8357

62 дня без сигарет.
Раздражительность есть, но не какая сильная.
Небольшое желание покурить.
И симптом который мне не нравится. Ощущение замирания сердца и отсутствия дыхания. Как будто бы тонешь или попадаешь в воздушную яму на самолете, только в разы сильнее. Ладно нет соседей за стенкой, подумали бы что насилуют кого-то.
Сильная тахикардия при этом или после пробуждения.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Достало..(( И трясет и слабость и руки немеют и голова кружится и дыхание глубокое и предобморочное состояние...
 
У

Удалённый пользователь 8357

Как похорошело то!))
 

Сергей Смирнов

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
90
Не курю с
23.06.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня не так много опыта и не такой большой срок чтобы раздавать советы, но я всё же дам один. Мне очень помогает когда я говорю себе, что будет мне легко или сложно, но я никогда в ЖИЗНИ больше не закурю ни одной сигареты. Самый главный враг - это сомнения в своём решении. Есть ли смысл думать о курении, если ты не сомневаешься в том, что никогда больше не закуришь? А если думать о том, что может быть когда нибудь я опять закурю, то несомненно будет жёсткий фейл) Рад что вы держитесь уже более чем 2 месяца:rolleyes:
 
Сообщения
1
Реакции
0
А я ребята с.ка, полтора месяца не курил.... переехали в Германию, сижу пока с ребенком / доки оформляем/ учу язык Германский))) Ребенок орет, слова немецкие в голову не лезут, курить хочется практически всегда. Ии..... скурил сигарету, аж повело, похорошело))))) Теперь сижу и думаю, что же я олень наделал))) меня вот тут одна идея мусолит.... Как-то случайно попробувал жвачку с никотином и так мне стало плохо, аж подмутило. Вот и думаю..... если так, штук 10 к ряду,словом нажеватся так ....))) Может отобьет это курево ?? / как бы клин- клином/ Что думаете по сему поводу ????
 
У

Удалённый пользователь 8357

63 дня без сигарет! Всё нормально, как и ожидалось вчера! маразм!:facepalm: Немного хочется курить, но терпимо. :smoking:
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У

Удалённый пользователь 8357

64 дня. Немного хотелось курить. Помогают семечки. Насморк стал меньше. Раздражение не такое сильное. Настроение нейтральное. Вообщем все отлично!
 
У

Удалённый пользователь 8357

Заметил странную особенность, всд больше проявляется ближе к ночи. Что только не лезет при этом в голову.. Устал уже от этого... Вернуть бы года три..
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу