Даже невозможное возможно

  • Автор темы Удалённый пользователь 8357
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 8357

Ерунда, кто сильнее, я или ВСД? Конечно я! Так что как нибудь переживем, главное бросить курить, остальное не имеет значения! А то что я бросил, не говорю, 2 месяца это слишком мало для такой фразы. Но те позитивные изменения стоят того! По этому не курим дальше! Настроение волнами! Меняется по десять раз на дню.
 
У

Удалённый пользователь 8357

65 дней без сигарет. Все отлично! Правда было сильное желание покурить. По определённым причинам. Но справился. Пульс высокий, возможно еще от насморка. В принципе что удивительно, вчера плохо было! И смех и плакать хочется.
 
У

Удалённый пользователь 8357

66 дней без сигарет. День был немного нервным. Курить не хотелось как не странно. Настроение ровное. Но с уклоном к тоскливому. Нервная система сильно напряжена. Весь день почему-то кружится сильно голова. Посмотрим что будет дальше.. Всё меньше представляю себя курящим. Противным стал запах от человека который только что покурил и сел рядом. Что-то новенькое, раньше не замечал этого даже близко. Сам дым не раздражает.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Павел Лозицкий, прочитала твой дневник, как тебя колбасило то капитально! Но, несмотря на это, уже 66 дней. Ты крут!
Сам в шоке..))) Ничего крутого конечно не вижу, но всё равно спасибо, думал мой дневник и не читает никто практически, кроме нескольких людей)
 
У

Удалённый пользователь 8357

Все те же замирания сердца и ощущение пустых легких без воздуха. Невозможно уснуть. Видимо только завтра утром вырубит опять..
 
У

Удалённый пользователь 8357

67 дней без сигарет. Ездили в бор, за грибами. Итого 5 вёдер белых. Курить не хочется и не хотелось. Самочувствие лучше не стало. Даже хуже. Посмотрим что будет завтра.
 

Вложения

  • IMG_20170712_163023.jpg
    IMG_20170712_163023.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 171
  • IMG_20170712_114321.jpg
    IMG_20170712_114321.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 199
У

Удалённый пользователь 8357

Решил прекратить считать дни, надоело! Начало утра хорошее! С позавчерашнего дня наконец то появилась долгожданная цифра 56 кг! Итого с момента бросания +6 кг! Самочувствие по лучше! Курить не хочется!
h-2450.jpg
 
У

Удалённый пользователь 8357

Какая красота то, курить три дня уже не хочется! Как будто бы не курил вовсе! Раздражительность и настроение волнами. Сходили в гараж, немного поработали (закидали большую кучу гравия для пола). Прошла сразу раздражительность.)) Не курим дальше!))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какая красота то, курить три дня уже не хочется! Как будто бы не курил вовсе! Раздражительность и настроение волнами. Сходили в гараж, немного поработали (закидали большую кучу гравия для пола). Прошла сразу раздражительность.)) Не курим дальше!))
Ты молодец, что не накурил дикого стажа. Меня отпустило после 7 месяцев, а так все хотела. Немудрено....
 
У

Удалённый пользователь 8357

Ты молодец, что не накурил дикого стажа. Меня отпустило после 7 месяцев, а так все хотела. Немудрено....
Дикого стажа это как?)) Ой, то что я не хочу курить три дня это вообще не говорит ни о чем))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У

Удалённый пользователь 8357

Очень хочется спать. Не выспался Начал замечать что энергии стало намного больше и прошла утомляемость. Раньше после обеда уже не было ни сил ни желания работать.
 
У

Удалённый пользователь 8357

14.07.2017
Не хочется курить даже в стрессовых ситуациях! Это радует! Хондроз с неврозом замучил. Посмотрим что будет дальше)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу