Даже невозможное возможно

  • Автор темы Удалённый пользователь 8357
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 8357

Небольшое личное мнение.

Успокаивает не сигарета и даже не курение, а сам процесс. На уровне подсознания, затяжка - это сосание груди младенцем, когда он чувствовал комфорт и успокоение. Попутно в момент затяжки, курильщик совершает дыхательные упражнения. Что позволяет расслабиться или успокоится.

Более яркие ощущения после секса или алкоголя. На мой взгляд это результат гипоксии мозга.

Это конечно личное мнение, наблюдение. Возможно это не так, но оно имеет место быть.
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Павел , если к избранному Вами методу "сила воли" добавить еще и "силу разума", то смешная бумажная трубочка с резаной травой аннигилируется сама собой от полной безнадёги с Вами справиться:)
Главное - выветрить из головы на всю оставшуюся жизнь экспериментаторский дух (например, а не разучился ли я затягиваться, а правда ли, что после одной сигареты я опять надолго стану курильщиком и т.п.?). Вы же не станете проверять, а правда ли, что от цианистого калия умирают?:confused::rofl:
Курение хуже цианистого калия потому, что незаметно, но постоянно, крадет у нас здоровье и время, которое можно потратить на гораздо более интересные вещи, чем увеличение смолистости собственных легких:autodafe:, маскируясь при этом под нашего друга и помощника.
Тьфу на него!:p
Удачи и уверенности в себе!
 
У

Удалённый пользователь 8357

Павел , если к избранному Вами методу "сила воли" добавить еще и "силу разума", то смешная бумажная трубочка с резаной травой аннигилируется сама собой от полной безнадёги с Вами справиться:)
Главное - выветрить из головы на всю оставшуюся жизнь экспериментаторский дух (например, а не разучился ли я затягиваться, а правда ли, что после одной сигареты я опять надолго стану курильщиком и т.п.?). Вы же не станете проверять, а правда ли, что от цианистого калия умирают?:confused::rofl:
Курение хуже цианистого калия потому, что незаметно, но постоянно, крадет у нас здоровье и время, которое можно потратить на гораздо более интересные вещи, чем увеличение смолистости собственных легких:autodafe:, маскируясь при этом под нашего друга и помощника.
Тьфу на него!:p
Удачи и уверенности в себе!
Спасибо огромное и дай бог здоровья!)) Видео без комментариев просто!)
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Именно эта связь и заставляла меня всегда снова начать курить.

Сорри, что старое цитирую..
Но кстати да. Завязано очень и напрямую.
У меня это тоже был камень преткновения.
Как получилось решить, Бро?
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Павел Лозицкий, ну, я про это

Причина хотелки интимное желание. А вот её убрать невозможно.

У меня эти 2 штуки настолько переплетены. Стоит начать заниматься с одной - вторая перекособочивает и с ума сводит.
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И прошло само?
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да просто че спросил.. Может не совсем в тему.
Выходит так, что вместе с чувствами выпускается наружу все, что сдерживалось.. А лезет столько всего.. Обращаешь внимание на все-все мысли и все-все детали.. Потому и хотелось "забиться" и "выключить мозг", чтобы всего этого не видеть... в состоянии накурки как-то на порядок меньше этого хочется, но это неестественно, верно. Словно принудительная анестезия.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Да просто че спросил.. Может не совсем в тему.
Выходит так, что вместе с чувствами выпускается наружу все, что сдерживалось.. А лезет столько всего.. Обращаешь внимание на все-все мысли и все-все детали.. Потому и хотелось "забиться" и "выключить мозг", чтобы всего этого не видеть... в состоянии накурки как-то на порядок меньше этого хочется, но это неестественно, верно. Словно принудительная анестезия.
Все индивидуально. Но скажу словами Ирины Яковлены "А вам слабо?"
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дело не в слабо, метод "на слабо" не работает конструктивно, а скорей в осознанности.. многие бросают неосознанно, не разобравшись, выискивая причины, чтобы за них цепляться как за закладки, а для других уже есть железная мотивация изначально и она не забывается в ходе бросания, всегда как маячок спереди. Но может случаться, что отравленная половинка мозга в ходе излечения ведет себя буйно или эпизодически накладывает затуманивание, из-за этого происходят потери ориентира.. Весь колбасинг поэтому)) В т.ч. и по "той" теме.

А вообще, прочитал весь дневник и понял, что решение твоей главной проблемы наверное в следующем (могу ошибаться, но так думаю) - тебе надо заставить себя высыпаться регулярно и с нервами будут в порядке. Корень Ашваганды в помощь.
 
У

Удалённый пользователь 8357

15.07.2017 Курить не хочется. Что-то злой немного. Полдня полный рот крови, кровоточат десна. Об остальном тяжело судить. От нервной системы можно ожидать чего угодно.. Да и списывать все симптомы на отказ от сигарет глупо.
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 8357

Если бы мне сказал кто-то раньше, что я не буду курить больше двух месяцев, не поверил бы. Постепенно сигареты начали уходить из сознания и жизни. Сейчас тяжело себя представить с сигаретой в руке или в зубах. Не буду говорить что бросил. Слишком мало времени прошло. Поводов покурить сейчас куча, но как то перестал видеть в этом смысл что ли. Этому способствует много факторов, но по прежнему фраза сильнее всего "Я обещал тебе котёнок". Но это уже совсем другая история... Не курим дальше!
 
У

Удалённый пользователь 8357

16.07.2017
Не курю и курить не хочу. За весь день так и не присел. Люблю когда день проходит в делах! Начала закрадываться мысль, что все симптомы отмены уже прошли практически, а всё то что есть сейчас это уже немного отдельное. А где правда где ложь, увы не поймёшь..
 
У

Удалённый пользователь 8357

Хочу я прошептать тебе спасибо
Мой нежный ангел, томная мечта
За те минуты счастья что дарила
За нежность и тепло что мне дала

За полные романтикою ночи
За милые прогулки до темна
За красоту и ласку что пленила
И нежные, манящие слова

Я так хочу тебе сказать спасибо
За те уроки, что ты мне дала
За то что радости и счастью научила
И прошептать... Люблю тебя... ©
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 8357

Да ёбаная же блять мать!!!!
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Паш, и за что же Вы так свою родительницу-то:eek::D:D:D Глубокий вдох-выдох. Упал? – Поднялся! С кем не бывает.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Паш, и за что же Вы так свою родительницу-то:eek::D:D:D Глубокий вдох-выдох. Упал? – Поднялся! С кем не бывает.
У меня слов других нет. Есть один человек... Вообщем судьба постоянно сталкивает. И выкинуть из головы не выходит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу