Даже невозможное возможно

  • Автор темы Удалённый пользователь 8357
  • Дата начала

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А чего ты хочешь от этого человека?
Или - чего ты хочешь от себя для этого человека?
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Понятно. Может все проблемы из-за неопределенности как раз? Например, установлено, что желание обладать без учетов интереса субъекта всегда так или иначе доставляет боль и неудобства.
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня слов других нет. Есть один человек... Вообщем судьба постоянно сталкивает. И выкинуть из головы не выходит.
Жизнь, она такая - поперечно-полосатая. Как писалось в одной хорошей книжке (цитирую по памяти). "Старый еврей у загона с зебрами говорит стоящему рядом маленькому внуку: "Жизнь наша, деточка, что зеберь - полосочка белая, полосочка черная. И по белой полосочке надо идти медленно-медленно, а по черной - быстро-быстро - тупу-тупу-тупочки!"
Держитесь! И тупу-тупу-тупочки!
P.S. А другие слова всегда есть:p, если, конечно, не уронил на ногу бетонную плиту, или на дороге дальтоник, или просто раззява, не бросается тебе под колеса, когда включили зеленый, а ты - первый у стоп-линии:D
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 8357

Жизнь, она такая - поперечно-полосатая. Как писалось в одной хорошей книжке (цитирую по памяти). "Старый еврей у загона с зебрами говорит стоящему рядом маленькому внуку: "Жизнь наша, деточка, что зеберь - полосочка белая, полосочка черная. И по белой полосочке надо идти медленно-медленно, а по черной - быстро-быстро - тупу-тупу-тупочки!"
Держитесь! И тупу-тупу-тупочки!
P.S. А другие слова всегда есть:p, если, конечно, не уронил на ногу бетонную плиту, или на дороге дальтоник, или просто раззява, бросается тебе под колеса, когда включили зеленый, а ты - первый у стоп-линии:D
Есть другая.. Мне с тобою очень плохо без тебя мне просто смерть..
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но согласись же, что мы сами создаем зависимости и сами от них страдаем?
 
У

Удалённый пользователь 8357

Почему судьба сталкивается уже который раз с одним человеком.
Жизнь, она такая - поперечно-полосатая. Как писалось в одной хорошей книжке (цитирую по памяти). "Старый еврей у загона с зебрами говорит стоящему рядом маленькому внуку: "Жизнь наша, деточка, что зеберь - полосочка белая, полосочка черная. И по белой полосочке надо идти медленно-медленно, а по черной - быстро-быстро - тупу-тупу-тупочки!"
Держитесь! И тупу-тупу-тупочки!
P.S. А другие слова всегда есть:p, если, конечно, не уронил на ногу бетонную плиту, или на дороге дальтоник, или просто раззява, не бросается тебе под колеса, когда включили зеленый, а ты - первый у стоп-линии:D
Отвечу анекдотом.. Интеллигент входит в автобус и ему дверью зажимает галстук. Автобус начинает движение.
- Интеллигент. Е.. Ой с.. остановитесь е...
Автобус останавливается. Интеллигент поварачивается к людям и говорит
- Простите великодушно, был очень напуган.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Жизнь, она такая - поперечно-полосатая. Как писалось в одной хорошей книжке (цитирую по памяти). "Старый еврей у загона с зебрами говорит стоящему рядом маленькому внуку: "Жизнь наша, деточка, что зеберь - полосочка белая, полосочка черная. И по белой полосочке надо идти медленно-медленно, а по черной - быстро-быстро - тупу-тупу-тупочки!"
Держитесь! И тупу-тупу-тупочки!
P.S. А другие слова всегда есть:p, если, конечно, не уронил на ногу бетонную плиту, или на дороге дальтоник, или просто раззява, не бросается тебе под колеса, когда включили зеленый, а ты - первый у стоп-линии:D
Вашему оптимизму стоит поучится конечно..)
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вашему оптимизму стоит поучится конечно..)
Как показывает жизненный опыт, оптимизм и разумный пофигизм сберегают нервные клетки для более полезного применения, чем психование даже по очень серьезным поводам. Не зря же говорят, что "псих на воле хуже динамита". :mad:Лично я научилась сразу представлять, что в любую минуту, когда мне кажется, что мне невыносимо плохо, на нашей маленькой планете есть тысячи и тысячи, если не миллионы, людей, которым в разы хуже: маленькие дети, умирающие от голода или неизлечимых форм рака, их родители, которые не в силах им помочь, взрослые и дети, гибнущие в локальных войнах, от природных катаклизмов и в авариях... Мне становится стыдно за минутную слабость, и я стараюсь найти решения своих проблем без "истерик"... Чего и Вам желаю.
23f8665120ce1892803d01699bc78.jpg
Но в меру, ибо
spokoystvie-300x225.jpg

А уж неудобства отказа от курения на таком фоне вообще превращаются в исчезающе малую величину;)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Спишь нормально ? Я как перестала думать о сне, так и засыпаю как младенец. Кстати грибы громадные ! Завидую белой завистью.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 
У

Удалённый пользователь 8357

У

Удалённый пользователь 8357

Причем давно уже сон нормализовался) Нервная система только вот.. И "появление" бывшей.. А так в целом более менее. Душно еще только, то 12-15 было и резко 33-38, ну куда такие перепады
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У

Удалённый пользователь 8357

Когда ты уезжаешь за 2 тысячи км... Остается много стариков, там никого, новый город причем мегаполис после маленького городка.. А родственники для меня это очень важно и дорого всегда. Многих дорогих тебе людей видишь в последний раз.. Да и все таки прожил 32 года тут.. На словах оно все легко всегда. По этому сильная тоска на душе.. И мысли о бывшей девушки.. Не могу ни забыть ни разлюбить.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Самое противное, это когда нет поддержки, когда всю жизнь один, против всех, как маленький волчонок, который огрызается, но это единственный способ выжить. Есть хорошая фраза.. "Порой нужно стать зверем, что бы остаться человеком".
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самое противное, это когда нет поддержки, когда всю жизнь один, против всех, как маленький волчонок, который огрызается, но это единственный способ выжить. Есть хорошая фраза.. "Порой нужно стать зверем, что бы остаться человеком".
Пашенька, любимка моя, ты как?!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу