Даже невозможное возможно

  • Автор темы Удалённый пользователь 8357
  • Дата начала

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У

Удалённый пользователь 8357

А если просто не думать, а приходящие мысли отгонять? Ну как с курением... когда приходит мысль ты ж ее отгоняешь! Можно чувства запихнуть куда-нибудь поглубже и не доставать их оттуда никогда!
Да пробовал.. Толку то. Уже около года никаких результатов
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У

Удалённый пользователь 8357

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну как бы и да и нет)) Я вообще ни разу в жизни не весил столько) А месяцев семь назад так и вовсе 45 кг))
Я как бывший дрищ тоже в шоке. К весу оказывается привыкнуть нужно. Но плюсы тоже есть. Повод начать физ нагрузки.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Накачала видюшек и занимаюсь аэробикой. В дневнике пишут что рано ещё на кач переходить, а что то захотелось

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 
У

Удалённый пользователь 8357

Я как бывший дрищ тоже в шоке. К весу оказывается привыкнуть нужно. Но плюсы тоже есть. Повод начать физ нагрузки.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
Самое крутое, это то, что проходя по 10-15 км без остановки или поднимаясь по лестнице на 25 этаж нет отдышки никакой, не задыхаешься!))
 
У

Удалённый пользователь 8357

Накачала видюшек и занимаюсь аэробикой. В дневнике пишут что рано ещё на кач переходить, а что то захотелось

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
Да да, читал, но даже не знаю, верить им или нет, так что пока что не особо пытаюсь))
 
У

Удалённый пользователь 8357

Накачала видюшек и занимаюсь аэробикой. В дневнике пишут что рано ещё на кач переходить, а что то захотелось

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
Но вот когда утром особенно пьешь кофе, а на балконе в подъезде курит кто нибудь, все, хоть вешайся курить охота
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Самое крутое, это то, что проходя по 10-15 км без остановки или поднимаясь по лестнице на 25 этаж нет отдышки никакой, не задыхаешься!))
Это ты крут конечно. )) я по чуть чуть занимаюсь. Хожу тоже много, и максимум ноги ноют потом.


Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Но вот когда утром особенно пьешь кофе, а на балконе в подъезде курит кто нибудь, все, хоть вешайся курить охота
Ахах, у меня тоже выше этажом хмырь один содит каждые 2 часа )))).вроде хочется, а легко отмахиваюсь.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ахах, у меня тоже выше этажом хмырь один содит каждые 2 часа )))).вроде хочется, а легко отмахиваюсь.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
Да и кофе не пью почти. Даю сосудам восстановится. Да и дразнит кофе, курить хочется )

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 
У

Удалённый пользователь 8357

Да и кофе не пью почти. Даю сосудам восстановится. Да и дразнит кофе, курить хочется )

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
Они и так восстановились судя по календарю) Хотя фиг знает, днём чуть ли сознание не теряешь, хотя тут может быть ещё жара.. +40-45 в тени
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Они и так восстановились судя по календарю) Хотя фиг знает, днём чуть ли сознание не теряешь, хотя тут может быть ещё жара.. +40-45 в тени
От жары мне тоже плохо. А вот если от 20 до 25 градусов, то очень комфортно. Как дождь или жара, одышка и в глазах темнеет. [emoji52]

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
От жары мне тоже плохо. А вот если от 20 до 25 градусов, то очень комфортно. Как дождь или жара, одышка и в глазах темнеет. [emoji52]

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
Меня теперь достает одышка и желудок разбухает от еды. Ленивый стал какой-то. Только это и не лечится пока. Ждём. Остальное устаканилось. ПА вроде контролируется.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу