Даже невозможное возможно

  • Автор темы Удалённый пользователь 8357
  • Дата начала

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Интересно, все симптомы пройдут, или что то останется. Думаю на 6 -и месяцах станет ясно.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Паша, забыла совсем тебя поздравить вчера с юбилеем. Прости. Исправлюсь.
Прими запоздалые поздравления!!! Чтобы к этой цифре добавились ещё куча ноликов и мы её праздновали опять же здесь!!!
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
image (6).JPG
 
У

Удалённый пользователь 8357

Паша, забыла совсем тебя поздравить вчера с юбилеем. Прости. Исправлюсь.
Прими запоздалые поздравления!!! Чтобы к этой цифре добавились ещё куча ноликов и мы её праздновали опять же здесь!!!
Спасибо дорогая!:kiss::kiss::kiss::D
 
У

Удалённый пользователь 8357

Пишут что спортом можно заниматься чуть ли не через год. Решил забить и начать с зарядки и прочих мелочей. Ибо появление живота это нонсенс!
 
У

Удалённый пользователь 8357

Продам отличную двухкомнатную квартиру в г.Краснодаре, ЖК "Калинино Парк" расположенную на 8 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. 7 литер. Общая площадь 48,8 м2. Собственная газовая котельная. Придомовая территория благоустроенная. Остановка в 20 метрах от дома. Школьный автобус отвозит детей в школу. Качественная предчистовая отделка. Цена 1 500 000 рублей. Сдача конец 2017 года.
3645647912.jpg 3645648655.jpg
 
У

Удалённый пользователь 8357

По улице красных партизан в городе Краснодаре раскинул свои зелёные объятия ботанический сад. Парк не совсем обычный, здесь вы не найдете ни развлечений для детей ни кафе, тут нет ничего, но именно сюда хочется придти с любимым человеком или просто отдохнуть от суеты большого города, которая кипит буквально за забором. В саду произрастают 1200 растений около 70 из них занесены в красную книгу. Так что для юнных натуралистов это сказка! Чарующая тишина дающая успокоение, так можно охарактеризовать атмосферу этого места. Малолюдно, тихо, а самое главное прохладно в любую жару. Видно что за парком следят. Практически нет мусора, даже возле многочисленных лавочек. Так же на глаза попадаются стражи порядка. Немного побродив создаётся мимолётное впечатление, что ты находишься в лесу! Но парк на мой взгляд не продуман до конца, хотелось бы видеть в первую очередь таблички с информацией перед каждым зелёным жителем и киоск с водой поблизости. Приду ли я ещё сюда? Определенно да!
 

Вложения

  • IMG_20170811_174052.jpg
    IMG_20170811_174052.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 97
У

Удалённый пользователь 8357

Решил сегодня проверить и подняться на 25 этаж пешком! Результаты удивили. Отдышки нет, хотя поднялся без остановок. Пульс в норме минут через пять и судя по ощущениям был не выше 140-150. Повтори такой трюк три месяца назад, думаю не смог бы. Даже пятый этаж казался не преодолимым. За день пройдено мало, 15 км всего лишь.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Решил сегодня проверить и подняться на 25 этаж пешком! Результаты удивили. Отдышки нет, хотя поднялся без остановок. Пульс в норме минут через пять и судя по ощущениям был не выше 140-150. Повтори такой трюк три месяца назад, думаю не смог бы. Даже пятый этаж казался не преодолимым. За день пройдено мало, 15 км всего лишь.
Первые приятные сдвиги [emoji106]

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 
У

Удалённый пользователь 8357

Хожу очень много. Делаю не очень тяжёлые упражнения. Сила медленно но верно начинает возвращаться. Уже 10 отжиманий делаю относительно сносно. Плавать и бегать пока что не пытаюсь, без того хватает. Начала снова появляться попа и пресс! Начала выпрямляться осанка и стали проходить боли в спине, чего никогда не было. После километровых прогулок ноги уже не устают или устают, но слабо. Наконец то стал замечать, что мне стало легче дышать! А после упражнений нет такой отдышки. Изменения определенно радуют.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Хожу очень много. Делаю не очень тяжёлые упражнения. Сила медленно но верно начинает возвращаться. Уже 10 отжиманий делаю относительно сносно. Плавать и бегать пока что не пытаюсь, без того хватает. Начала снова появляться попа и пресс! Начала выпрямляться осанка и стали проходить боли в спине, чего никогда не было. После километровых прогулок ноги уже не устают или устают, но слабо. Наконец то стал замечать, что мне стало легче дышать! А после упражнений нет такой отдышки. Изменения определенно радуют.
Ого! Боли в спине уходят ? А как насчёт грудных опоясовающих ? Не побаливает в области ребер или по кругу ? Спрашиваю в целях сравнения.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 
У

Удалённый пользователь 8357

Ого! Боли в спине уходят ? А как насчёт грудных опоясовающих ? Не побаливает в области ребер или по кругу ? Спрашиваю в целях сравнения.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
Не а, вообще ничего такого не одевал никогда, хотя со спиной всегда проблемы были сильные. Сам удивляюсь. Не болит вообще нигде, только пресс с икрами после подъёма и грудные мышцы после отжиманий. В остальном тьфу-тьфу-тьфу тук-тук-тук. Для меня постоять десять минут было уже тяжело, хотелось присесть. Сейчас в автобусе очень часто стоя езжу, а с пробками нашими можно добираться и час и два. Впрочем в сравнении с Москвой у нас медленное движение. Не забуду никогда как с Ашана два часа выезжали, при пустом мкаде
 
У

Удалённый пользователь 8357

Снова появился аппетит! На улице жара, а я все время что-то жую! Через час после прогулки опять хочется есть! Я конечно понимаю, что хорошего человека должно быть много, но не так же! Впрочем ещё 10 кг не помешает!)) Пресс немного болит и все что выше коленей. Вроде только спускался и прошел как обычно, 15 км. Поживем, увидим!))
 
У

Удалённый пользователь 8357

Одним из любимых мест является Парк Горького или Городской парк. В нём на мой взгляд заложен весь внутренний мир города. Его величие в виде колеса обозрения, с которого весь город как на ладони и вензеля Екатерины! Его скорбь гражданской войны о своих сынах, в виде Памятника екатеринодарцам, жертвам Гражданской войны в России. Его многонациональность, в виде статуи доброго ангела мира! Роскошь и великолепие, в виде зеленых аллей, пруда и беседки. Кавказское гостеприимство, в виде многочисленных кафе, аттракционов для детей и любителей активного вида отдыха. А также его богатая история в виде 600 летнего дуба! Мне очень нравится бывать здесь. Особенно заставляют улыбнуться жители пруда. Это откормленные, выросшие на вольных хлебах гуси! Которых довольно много
blank.gif
Не могу также не упомянуть уличную библиотеку, куда можно принести свою или взять находящуюся там книгу! В это место хочется приходить снова и снова. И не только одному!

Немного из истории.
Когда-то давно этот зелёный массив на карте города имел другое имя, нежели оригинально звучащее «Парк им. М.Горького». Дело в том, что парк располагается на территории меотского городища, единственного из оставшихся в Краснодаре, что обуславливает его исключительную ценность как исторического памятника. Основная часть этого археологического угодья находится ближе к реке Кубань, и пострадала ещё во время строительства железной дороги.

Во времена старого Екатеринодара, когда он ещё не имел статус города, в 1848 году, по распоряжению князя Воронцова здесь был заложен Войсковой сад. Вместе с развитием и ростом города развивался и сад, принимая всё больше вид парка. Со временем стали появляться и развлечения, танцевальные залы и рестораны.
 

Вложения

  • IMG_20170807_154941.jpg
    IMG_20170807_154941.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 123
  • IMG_20170807_154338.jpg
    IMG_20170807_154338.jpg
    3,3 MB · Просмотры: 130
  • IMG_20170807_163316.jpg
    IMG_20170807_163316.jpg
    4,9 MB · Просмотры: 125
  • IMG_20170807_162514.jpg
    IMG_20170807_162514.jpg
    4,4 MB · Просмотры: 117
  • IMG_20170807_161141.jpg
    IMG_20170807_161141.jpg
    4,5 MB · Просмотры: 109
У

Удалённый пользователь 8357

Сегодня поругался с домашними. Хотелось сильно курить. Помогло общение и трёхчасовая прогулка. Последнее советую всем! И не только после ссор :)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Сегодня поругался с домашними. Хотелось сильно курить. Помогло общение и трёхчасовая прогулка. Последнее советую всем! И не только после ссор :)
Вот вот. Бедные домашние. Тоже нападаю. Погулять обычно помогает. )

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу