Даже невозможное возможно

  • Автор темы Удалённый пользователь 8357
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 8357

47 дней без сигарет.

Как же замучило это настроение, стало похоже на качели, но больше раздражение преобладает. Злит в буквальном смысле всё! Второй день мокрые руки и почему-то опухли. Весь к моей радости снова начал прибавляться! Еще +1 кг и того 5 кг за 1,5 месяца!

Ем не прекращая. На семечки с леденцами уже смотреть не могу!!!

Бессонница почему-то не проходит, поспал всего два часа и то уснул днём только! В придачу к раздражительности прибавилась сонливость в итоге. Где-то читал что между первым и вторым месяцем симптомы могут возвращаться и даже с большей силой, похоже на то!

Курить хочется сильно, но терпимо. Начал много ходить, часа по 3-4 в день. Как не странно но запах табака начинает мало по малу раздражать! Особенно когда кто то идёт впереди и курит. Единственное что напрягает это отсутствие кашля! Его просто нет и не было!
 
У

Удалённый пользователь 8357

Вот так то!
 

Вложения

  • Безымянный-2.jpg
    Безымянный-2.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 139
У

Удалённый пользователь 8357

Ура! Время пять утра, а я все бодровствую. Какая только чушь не лезет в голову! Состояние пьяного кенгуру. Хоть закуривай..
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ура! Время пять утра, а я все бодровствую. Какая только чушь не лезет в голову! Состояние пьяного кенгуру. Хоть закуривай..
Привет. Расстройство сна на 47 день это не нормально кмк. Обычно к месяцу отказа такие вещи проходЯт. Покажитесь неврологу! Возможно имели место быть проблемы и во время курения, просто вы не так на них обращали внимвние
 
У

Удалённый пользователь 8357

Привет. Расстройство сна на 47 день это не нормально кмк. Обычно к месяцу отказа такие вещи проходЯт. Покажитесь неврологу! Возможно имели место быть проблемы и во время курения, просто вы не так на них обращали внимвние
Ходил, толку то. В космос запустить хотели на катапульте... Ну почему, поверь, нервная система еще и не такие выкрутасы может выдавать.. Только вот на долго ли.. Уже думаю как бы к Наполеонам не уехать или на кладбище..
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ходил, толку то. В космос запустить хотели на катапульте... Ну почему, поверь, нервная система еще и не такие выкрутасы может выдавать.. Только вот на долго ли.. Уже думаю как бы к Наполеонам не уехать или на кладбище..
Когда ходили- бессонницу озвучивали? Это просто довольно важный синдром.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Может быть и есть где то нормальные врачи, но только не у нас))
Понятно. Тогда если не боитесь- можно психиатру показаться. Скажете что на фоне отказа бессоница и раздражительность не проходящие - он вам подскажет что делать. Так часто себя депрессия проявляет. На учет с таким не ставят если что.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Понятно. Тогда если не боитесь- можно психиатру показаться. Скажете что на фоне отказа бессоница и раздражительность не проходящие - он вам подскажет что делать. Так часто себя депрессия проявляет. На учет с таким не ставят если что.
Ну да конечно и к Наполеонам))) Им только дай волю, выпишут такого, что до конца дней будешь в белом халате в виде овоща. Я просто знаю такую проблему, было. 2 недели не курил, столько же не спал. Покурил, на 18 часов вырубило. Только вот на сколько этот идиотизм пока что не понимаю. Но спать по 2-4 часа в двое суток на протяжении 47 дней мне порядком надоело..
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну да конечно и к Наполеонам))) Им только дай волю, выпишут такого, что до конца дней будешь в белом халате в виде овоща. Я просто знаю такую проблему, было. 2 недели не курил, столько же не спал. Покурил, на 18 часов вырубило. Только вот на сколько этот идиотизм пока что не понимаю. Но спать по 2-4 часа в двое суток на протяжении 47 дней мне порядком надоело..
Ну не знаю. Я как видите не в белом халате и не в виде овоща. Впрочем ваше дело.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Ну не знаю. Я как видите не в белом халате и не в виде овоща. Впрочем ваше дело.
Про депрессию знаю.. Увлекаюсь лет с 14 и психиатрией и психологией.. Так что я фигурально ответил про овоща. Если не станет лучше то видимо придётся идти к нему) Так как фезам я не пробовал еще с релиумом)
 
Реакции: Rusi
У

Удалённый пользователь 8357

48 дней без сигарет..
Появились суицидальные мысли...
 
У

Удалённый пользователь 8357

Накрыла сильная депрессия. Сна по прежнему нет. Небольшие суицидальные мысли. Звон в голове. Таких симптомов никак не ждал. Радует что руки не такие мокрые как предыдущие два дня. Желание закурить сильное. Интересно, когда же закончится ломка?
 
У

Удалённый пользователь 8357

49 день без сигарет.
Поругался сильно с домашними (начали первые) как не закурил сам не понял. Суицидальные мысли не прошли. Как и само желание покурить. Злит всё и все, даже мелочи. Правда идя по улице поймал себя на мысли, корить хочу, а вот с сигареткой в зубах себя уже перестал представлять, уже забываю, как это. Наконец-то я поспал! Целых 11 часов! Что поспособствовало не понял.) Немного успокоится и поднять настроение помогла вынужденная прогулка под ливнем!))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тогда если не боитесь- можно психиатру показаться.
Это дело
да конечно и к Наполеонам)))
Я сама к Наполеонам просилась в дневной стационар, правда, не на фоне отказа. Но было мне жутко плохо. Жутко. Так вот не взяли((( . Сняли рыдания безудержные с утра до ночи, наладили сон, убрали ПА. На учет не поставили)))
 
У

Удалённый пользователь 8357

Приснилось сегодня во сне что курил. Помню просто противный привкус во рту и больше ничего. Только так противно было что не смог не курить больше... И как будто бы после 2-3 сигарет снова перестал курить. Чуть на балкон не пошёл утром от обиды. Уф, что только не приснится!))
 
У

Удалённый пользователь 8357

Это дело

Я сама к Наполеонам просилась в дневной стационар, правда, не на фоне отказа. Но было мне жутко плохо. Жутко. Так вот не взяли((( . Сняли рыдания безудержные с утра до ночи, наладили сон, убрали ПА. На учет не поставили)))
С учётом насмешила Наташ, они не говоря ставят автоматически! Да и судя по симптомам не было смысла тебя ложить туда, не было причин для госпитализации. Это обычный нервный срыв, судя по словам. А слово панические атаки, это тебе кто поставил диагноз, врач или ты сама? Многие его себе любят ставить сами, хотя понятия не имеют что это такое.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С учётом насмешила Наташ, они не говоря ставят автоматически! Да и судя по симптомам не было смысла тебя ложить туда, не было причин для госпитализации. Это обычный нервный срыв, судя по словам. А слово панические атаки, это тебе кто поставил диагноз, врач или ты сама? Многие его себе любят ставить сами, хотя понятия не имеют что это такое.
Не-е-е.... Слово ПА я услышала от первой же вызванной скорой))), ПНД подтвердил....... у меня был не нервный срыв, а посттравматический синдром после полета со второго этажа и двух сломаннных позвонков... Не знаю, где ты живешь. У меня подруга работала в этом ПНД, в который я приползла, рыдая. Причем я понимала, что рыдаю я не от чего-то плохого, а потому что в голове что-то криво встало( Сама оптимистка неисправимая, и вот перещелкнулось.... Подруга говорила, что заводится карточка, но это не значит, что ты на учете, как-то так. Не влияет ни на получение прав, ни на что-либо еще. В ПНД можно прийти и с табачной зависимостью, и с проблемой отношений в семье. Там не только психиатры, но и психологи работают, к которым меня, собственно, и направили, сказав, что да - в стационаре мне делать нечего, я не псих. Они вообще не могут на учет поставить, даже если надо, так как мою карточку 2 раза !!! теряли и заводили новую. В нашем ПНД даже нет компа, а в поликлиниках сидят, тыкают кое-как в кнопки.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу