Даже невозможное возможно

  • Автор темы Удалённый пользователь 8357
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 8357

Периодически возникает вопрос, а стоит ли бросать совсем.. Особенно когда на душе стало кошек скребется, а жизнь делает поворот в неизвестность..
 
У

Удалённый пользователь 8357

Ночь, это тишина.. Когда небо осыпает звездами небосвод, как бриллиантами роскошное одеяние царицы.. Окутывая мир своим чарующим спокойствием.. Когда гаснут последние огоньки ночного города, разум отпускает все свои заботы, а душа распахивается как врата Эдэма.. Ночь это время страсти, когда два тела сливаются в единое целое.. Предаваясь любви и погружаясь в неведомый мир, доступный только для двоих.. Ночь это романтика. Время когда хочется мечтать и говорить о сокровенном, вглядываясь в небо как в нечто божественное, любуясь сидя у костра и держась за руку, под нежный шёпот волн..
 
У

Удалённый пользователь 8357

Весь день кашель и кровь из носа. Хм, связано это как-то с отказом от сигарет или нет? Поживем, увидим
 
У

Удалённый пользователь 8357

Шел 56 день без парламента. Курить не хотелось. Настроение было никаким. И только костлявая рука голода нависла над холодильником..
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шел 56 день без парламента. Курить не хотелось. Настроение было никаким. И только костлявая рука голода нависла над холодильником..
Павлуша, привет!!! Читаю твои сообщения на форуме... немного тревожат... Солнце взошло и пришёл новый день, надеюсь и твои неприятности и небольшая хандра прошла!!! Так в жизни часто бывает, и не только у тех, кто решил изменить свою жизнь в лучшую сторону, жизненные проблемы никто не отменял... ты только держись!!! Ты же для многих из нас живой пример того, как добиваться поставленных целей!!! Огромной и длинной белой полосы тебе, мой хороший! Удачи!!!:thumbsup:
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чувство на душе, что кто-то умер, кто то самый родной и близкий...
Это тоска... у меня у самой пару дней назад была такая же хрень, на душе было пусто и тоскливо... пообщалась на форуме, наревелась, наелась и все, стала как новенькая! Попробуй найти свой способ снять эту тоску, даже просто тупо пожалей себя... Мы этого заслуживаем!!! Ещё как!!! Держись! Ты не одинок в этой битве!!!:kiss:
 
У

Удалённый пользователь 8357

56 дней без сигарет. Второй день кашель, происхождение пока что не ясно. И рот полный крови постоянно (подозреваю что дЁсна кровоточат сильно). На душе кошмар. В голове еще хуже. Достало уже всё!!!
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
56 дней без сигарет. Второй день кашель, происхождение пока что не ясно. И рот полный крови постоянно (подозреваю что дЁсна кровоточат сильно). На душе кошмар. В голове еще хуже. Достало уже всё!!!
Так, мальчик мой, ты это прекращай!!! Посмотри на небо, там есть ответы на все наши вопросы, просто надо правильно задать и , главное, услышиать ответ!!! Голову отключаем!!! Ты знаешь хоть одну молитву? "Господи Исусе Христе, сыне Божий, помилуй мя грешного!" Просто повторяй как мантру!!! Поверь мне, это обязательно поможет!!! Даже если ты в это не веришь!!! ТЫ ТОЛЬКО ДЕРЖИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!:kiss::kiss::kiss:
 
У

Удалённый пользователь 8357

Так, мальчик мой, ты это прекращай!!! Посмотри на небо, там есть ответы на все наши вопросы, просто надо правильно задать и , главное, услышиать ответ!!! Голову отключаем!!! Ты знаешь хоть одну молитву? "Господи Исусе Христе, сыне Божий, помилуй мя грешного!" Просто повторяй как мантру!!! Поверь мне, это обязательно поможет!!! Даже если ты в это не веришь!!! ТЫ ТОЛЬКО ДЕРЖИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!:kiss::kiss::kiss:
Я атеист
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я была атеисткой до тех пор, пока моя дочь чуть меня не оставила... она была ещё ребёнком... она даже дышать сама уже не могла... Ее забрали в реанимацию... а я просто закрыла уши пальцами, ходила по коридору и сама с собой разговаривала: "Господи, если ты есть, спаси моего ангелочка" Ангелочка спасли!!! Ты можешь не во что не верить, но в трудные минуты все средства хороши!!!:kiss:
 
У

Удалённый пользователь 8357

57 дней без сигарет.
Ездили в бор. Собрали 4,5 ведра рыжиков и белых. Комары съели. Ноги отваливаются. Настроение отличное, но уставшее.Все таки природа творит чудеса! Впечатление что даже не курил, нет желания.
 

Вложения

  • IMG_20170702_172005.jpg
    IMG_20170702_172005.jpg
    905,4 KB · Просмотры: 145
  • IMG_20170702_172014.jpg
    IMG_20170702_172014.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 144
  • IMG_20170702_155957.jpg
    IMG_20170702_155957.jpg
    3,8 MB · Просмотры: 141
  • IMG_20170702_160528.jpg
    IMG_20170702_160528.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 103
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
57 дней без сигарет.
Ездили в бор. Собрали 4,5 ведра рыжиков и белых. Комары съели. Ноги отваливаются. Настроение отличное, но уставшее.Все таки природа творит чудеса! Впечатление что даже не курил, нет желания.
Умничка!!! Тоже очень хочется на грибалку:D! Жизнь прекрасна!!!:thumbsup:
 
У

Удалённый пользователь 8357

58 дней без сигарет.
Небольшой кашель, настроение никакого. Курить не хочется.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Устал от одиночества, от постоянного напряжения и переживаний, от депрессии.. Ничего не доставляет удовольствие..
 

Solnce

Старожил
Сообщения
394
Реакции
1.211
Не курю с
02.08.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу