30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий-13-старт 16.04.2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да я знаю, что много, ну ходила в общем то, по моему даже на работу ходила:D
Просто меня никто заранее не предупредил, а на полпути на шоссе уже было два варианта, либо вперёд либо назад:D
Согласна что велосипед круче велотренажёра, но ещё хорошо когда есть где кататься:(
А то у меня рядом с домом--так себе удовольствие ( либо по шоссе, либо по дворам (бордюры и т.д).
Я вообще велосипед воспринимаю как отдых скорее, чем как спорт)
Вот щас на тренажёре привыкну и летом проще будет на большие расстояния катать:)
Таже проблема - у нас в городе совсем кататься негде( пожалуй только набережная до которой еще надо умудриться добраться, вот и гоняю по местной плотине (примерно 3км) туда сюда... пейзажи за лето приедаются... хотя да красиво в общем водохранилище облака)) А я вот еслибыбылогде завелабы себе элипс - очень мне нравится этот тренажер... что называецца кабыябылацарица... хотя побыла раз на занятии в сайкл классе... во жесть:hot: там такое не тренажерах этих выдылывают, уххх... одно дело просто так педали крутить другое в рамках тринировочной программы... там и наклон меняют и темп то быстрее то медленнее. то гора то косогор... в общем выползла еле живая))) но потом лето настало и ходить я туда перестала...
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.602
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Таже проблема - у нас в городе совсем кататься негде( пожалуй только набережная до которой еще надо умудриться добраться, вот и гоняю по местной плотине (примерно 3км) туда сюда... пейзажи за лето приедаются... хотя да красиво в общем водохранилище облака)) А я вот еслибыбылогде завелабы себе элипс - очень мне нравится этот тренажер... что называецца кабыябылацарица... хотя побыла раз на занятии в сайкл классе... во жесть:hot: там такое не тренажерах этих выдылывают, уххх... но потом лето настало и ходить я туда перестала...
Что у тебя за город такой, что в нем мест для катания нет?
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что у тебя за город такой, что в нем мест для катания нет?
Иркутск называется) Катаются в общем по тротуарам, по дорогам, есть наверное тропы не далеко от города... но приходится прижиматься к бардюрам и бояться :cold:... нет организованных мест для катания, и дорожек к сожалению(
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки
нет
2. Изменения самочувствия
нет
3. Изменения настроения
нету
4. Как отвлекались (если отвлекались)
ни как
5. Чем заменяли (если заменяли)
финики)
6. Вывод.
Финики тоже надо бросать)))
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.602
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иркутск называется) Катаются в общем по тротуарам, по дорогам, есть наверное тропы не далеко от города... но приходится прижиматься к бардюрам и бояться :cold:... нет организованных мест для катания, и дорожек к сожалению(
http://travel-picture.ru/zametki-po...sya-na-velosipede-velosipednye-marshruty.html

Посмотри, может быть поможет.
 

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Таже проблема - у нас в городе совсем кататься негде( пожалуй только набережная до которой еще надо умудриться добраться, вот и гоняю по местной плотине (примерно 3км) туда сюда... пейзажи за лето приедаются... хотя да красиво в общем водохранилище облака)) А я вот еслибыбылогде завелабы себе элипс - очень мне нравится этот тренажер... что называецца кабыябылацарица... хотя побыла раз на занятии в сайкл классе... во жесть:hot: там такое не тренажерах этих выдылывают, уххх... одно дело просто так педали крутить другое в рамках тринировочной программы... там и наклон меняют и темп то быстрее то медленнее. то гора то косогор... в общем выползла еле живая))) но потом лето настало и ходить я туда перестала...
Эллипс по проработке мышц наверное покруче будет,но у меня болит колено, поэтому велотренажёр мне лучше. На нем кстати руки тоже напрягаются:giggle: реально мышцы рук болели, от того как вцепилась в руль:giggle: видимо совсем они у меня слабые))
Про сайкл слышала, ну наклон можно менять и на домашнем) и устраивать себе подобные занятия:)
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.602
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эллипс по проработке мышц наверное покруче будет,но у меня болит колено, поэтому велотренажёр мне лучше. На нем кстати руки тоже напрягаются:giggle: реально мышцы рук болели, от того как вцепилась в руль:giggle: видимо совсем они у меня слабые))
Про сайкл слышала, ну наклон можно менять и на домашнем) и устраивать себе подобные занятия:)
Вот когда едешь на велике и попадается участок асфальта убитого с мелкими ямками - вот тут руки качаются! Руль так и норовит вырваться, брыкается. :)
 

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!

8C0EF81D-B21E-4B2C-B367-1D4D04DFE325-4771-000006CF9A3ED195.gif
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!))
@Пчелочка прошу прощения, совсем забыла про отчет :facepalm:

1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки - нет
2. Изменения самочувствия - нет
3. Изменения настроения - немного не стабильное, но в целом жить можно :D
4. Как отвлекались (если отвлекались)- никак
5. Чем заменяли (если заменяли) - водой
6. Вывод - в этот раз как-то очень легко справилась с отказом от кофе, со сладким сложнее, но тем не менее буду продолжать
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.292
Реакции
27.885
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.292
Реакции
27.885
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Начал по утрам цикорий пить с молоком и медом...сахар вообще решил убрать - вчера почитал что бесполезная штука етот сахар.
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Пчелочка Примите отчет

1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки - да,за неделю 3-4 карамельки,столько же печенюшек наверно.соленый орахис 150 гр,семечки соленые 50 гр.
2. Изменения самочувствия - нет
3. Изменения настроения - стабильное
4. Как отвлекались (если отвлекались)- никак
5. Чем заменяли (если заменяли) - не заменял.
6. Вывод - организм требует соли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу