30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 5: Начало 6 марта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну чтож....несоленые овощи не так уж и страшно:unsure:зато могу "хлестать" свой любимский зеленый чай литрами и без последствий))))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.926
Реакции
119.466
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня первый день пока тоже протекает ровно. Ломать будет через неделю по сладкому:cold: держимся))
 

Tattyana

Ветеран
Сообщения
1.586
Реакции
2.673
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну чтож....несоленые овощи не так уж и страшно:unsure:зато могу "хлестать" свой любимский зеленый чай литрами и без последствий))))
Вот я с утра зеленого напилась. Так сказать последствия есть:D.Пошла гулять с ребятенком -через пол-часа бегом в туалет. :D Эффект хороший-выводит усе из организма.
 

Tattyana

Ветеран
Сообщения
1.586
Реакции
2.673
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И тоже позавтракала овсянкой-на обед был борщ. С одним кусочком хлеба. На ужин сходила рыбу купила. В морозилке замороженные овощи есть (3 вида капусты)-это будет ужин. А вечерком жратеньки сладенького точно захочется....
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И тоже позавтракала овсянкой-на обед был борщ. С одним кусочком хлеба. На ужин сходила рыбу купила. В морозилке замороженные овощи есть (3 вида капусты)-это будет ужин. А вечерком жратеньки сладенького точно захочется....
А ко мне друг ЖОРж частенько ночью наведывается и я превращаюсь в Ночную ЖРИцу:oops:но я его уже как неделю гоню прочь после 8-ми, но вчера он был настойчив:furious: с сегодняшнего дня ему на ночь вход воспрещен:bye:
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ааааааа,чуть не опаздала!)))Думаю не поздно ещё!Без вас не справлюсь!
С утра кофе не пила ,а очень хочу!!!После первого отказа не пила два месяца ,а вот подсела опять:furious:
1. Перечень продуктов/напитков, от которых хотите отказаться
Кофе,будь он не ладен!
2.Описание своих отношений с продуктами/напитками от которых отказываетесь
Опять сижу и пью литрами,вместо воды!!!!При чём без молока,чёрный,а мне нельзя!!!!
3. Согласие с правилами.Согласна.
 
Последнее редактирование:

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ааааааа,чуть не опаздала!)))Думаю не поздно ещё!Без вас не справлюсь!
С утра кофе не пила ,а очень хочу!!!После первого отказа не пила два месяца ,а вот подсела опять:furious:
1. Перечень продуктов/напитков, от которых хотите отказаться
Кофе,будь он не Ладен!
2.Описание своих отношений с продуктами/напитками от которых отказываетесь
Опять сижу и пью литрами,вместо воды!!!!При чём без молока,чёрный,а мне нельзя!!!!
3. Согласие с правилами.Согласна.
Догоняй скорее))) Держи руку
55105a.jpg
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А если цикорий попробовать вместо...? не прокатит?:unsure:
Я до того ,как перестала курить вообще не пила и не любила кофе...сигарету-заменила этим божественным напитком,пила лтерами...врач запретила ,с первым отказником перестала пить,радовалась,последующие отказы были от сладкого,фастфудов,майонеза и уваля,я снова пью кофе(а начала с утренней чашечки)литрами...мне нужно пить много чистой воды,а я пью кофе,кофе,кофе....сегодня от запаха ,чуть слюной не подавилась...очень мучительно поначалу...а цикорий у меня заброшен,ещё с прошлого бросания в дальний уголок....сегодня достала запасы и пытаюсь себя обмануть)))
IMG_20170306_153623.jpg
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я до того ,как перестала курить вообще не пила и не любила кофе...сигарету-заменила этим божественным напитком,пила лтерами...врач запретила ,с первым отказником перестала пить,радовалась,последующие отказы были от сладкого,фастфудов,майонеза и уваля,я снова пью кофе(а начала с утренней чашечки)литрами...мне нужно пить много чистой воды,а я пью кофе,кофе,кофе....сегодня от запаха ,чуть слюной не подавилась...очень мучительно поначалу...а цикорий у меня заброшен,ещё с прошлого бросания в дальний уголок....сегодня достала запасы и пытаюсь себя обмануть)))Посмотреть вложение 346572
Тоже кофе хочу. Уже кружек 5, наверное, каркаде оприходовала.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девчули, держимся!
Суп варю грибной без соли, думаю это - О УЖАС получится:) А помидорчик солененький из баночки меня манит и манит. Не, от закруток я не отказываюсь, раз в день с несоленым гарниром я себе буду позволять консервацию, пост же я спецом по осени для поста накрутила разностей. Сегодня свой лимит уже захомячила))
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю всех со стартом месячника!!!!:kiss::kiss::kiss:
Спасибо , @Пчелочка !
Всем привет ! Всем Удачи и терпения !:)
Я первое утро без кофе провела нормально , правда я подготовилась ;) купила чай с чабрецом и теперь его буду пить по утрам . Мне нравится ! :)
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Всем привет.

у меня всегда при отказе от сладкого самые неприятные это первые дни. Так что настроения нет, пытаюсь ни о чём не думать и постоянно чем- то заниматься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу