30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 6 - старт 24 апреля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Итоговый отчет.
Похудеть не похудела, но и цели такой не было.
Привыкла постепенно без сахара кофеек пить.
К сахару не вернусь.
Майонез иногда таки уместен, но не в тех объемах, которых я раньше его поглощала...Буду продолжать воздерживаться)
С булками бой неравный и бесконечный. Продолжу пожизненно. Не сдамся.

Благодарю организаторов месячника! Полезное дело делаете, товарищи!)
 

ex7ionic

✌ Йоханга ✌
Сообщения
3.307
Реакции
7.930
Не курю с
14.04.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
-Что это пролетело?
- Это месяц, он тут часто пролетает

Расстаться с напитками без сахара было легко, попутный плюс перестал пить сублимированный кофе на работе, ибо без сахара и молока любой суб. кофе гадкая гадость. Пью водичку в больших количествах теперь, что тоже плюс. (но от вареного капучино с корицей не откажусь никогда). Думаю напитки без сахара вошли в привычку.
С шоколадом тоже более менее просто прошло, хотя первые пару недель тянуло съесть огромный snikers, но я смог сдержаться. Грызу яблоки.
С выпечкой вот сложнее. Люблю я это дело. Весь месяц старательно обходил эти вкусные заведения, и это было не просто. Думаю отказаться от курников, пирожков и букенов я полностью не смогу = (
За месяц ушло 3 кг, но я еще и пробежки устраиваю по 7-10 км 3 раза в неделю, да и объем питания сократил. В любом случае результат на лицо, точнее на живот =)
Всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итоговый отчет.
Отказывалась от сладких газированных напитков. Думала что я как-нибудь забуду и все таки попью, но нет, не сорвалась.
Насчет похудения - я похудела на 1-1,5 кг, но еще я занимаюсь шейпингом и стараюсь сильно не наедаться, так что не знаю повлияло ли отказ на вес.
Довольна собой. буду стараться продолжать.
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте дамы и господа. Итак
Итоговый отчет.
Отказ от кофе у меня было результативным, хотелось так же отказаться от еще одного вредности. Большое спасибо капитану и всем участником. Желаю всем удачи!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.685
Реакции
70.613
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итоговый отчёт
Отказалась вечером и перед сном от пирожных, тортов и всяких калорийных вкусняшек. Хотелось скинуть 3 килограмма.
В итоге похудела на килограмм и поняла что можно на ночь не наедаться.
Всем спасибо.
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Расстаться с напитками без сахара было легко, попутный плюс перестал пить сублимированный кофе на работе, ибо без сахара и молока любой суб. кофе гадкая гадость. Пью водичку в больших количествах теперь, что тоже плюс. (но от вареного капучино с корицей не откажусь никогда).

За отказ от псевдокофе - респект)
У нас этот вопрос решили поставив кофеварку эспрессо.. (была капельная, а до этого заваривали шмурдяки в чашке или растворяки).
Часть коллектива скидывается и пьет нормальное кофе, часть - все так же шмурдяк.
 

ex7ionic

✌ Йоханга ✌
Сообщения
3.307
Реакции
7.930
Не курю с
14.04.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За отказ от псевдокофе - респект)
У нас этот вопрос решили поставив кофеварку эспрессо.. (была капельная, а до этого заваривали шмурдяки в чашке или растворяки).
Часть коллектива скидывается и пьет нормальное кофе, часть - все так же шмурдяк.
Хорош когда есть часть нормального коллектива =)
 

Anytta

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
5.406
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итоговый отчет.
Мучного и сладкого ела мало, от чая с печеньками и сладостями на ночь отказалась совсем. Соль ограничиваю. Дальнейший настрой на ПП!
Спасибо)
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.620
Реакции
58.824
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итоговый отчёт.
1. Выпечкой не питался.
2. Изменения самочувствия нет.
3. Настроение бодрое, позитивное.
4. Ничем не заменял, плавно перешёл на вкусный творог. Всем советую.
5. Отвлекался от всей этой бяки форумом.
6. Вывод : друзья, переходите на правильное питание, и все ваши недруги помрут от зависти.

Огромное спасибо нашему кэпу @Пчелочка. Лена- ты лучшая!!!
X-3ydDzIlAs.jpg
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.949
Реакции
151.229
Нежральня
Читать »»
Блин, хрен найдешь что где находится:D
Итоговый отчет:
Печеееееееенька, наконец-то я могу ее попробовать:bounce:
В целом, я довольно изворотлива, что бы заменить одну гадость другой, но полностью отказаться от сладкого не готова, буду и дальше докидывать в запрещенные продукты:rolleyes:
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Извиняюсь за задержку с итоговым отчетом. Выпускной у нас :)
Похудеть не помогло, но поняла, что могу без конфет и тому подобного.
Правда скучаю, думаю иногда все же можно.
Спасибо за опыт, я много раз останавливалась перед покупкой вспоминая, что я в завязке.
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой я опоздала наверное! Запарилась
Отчёт за месяц
1. Употребляли ли запрещённые продукты/ майонез - нет. Перешла на легкие овощные салатики с заправками.
2. Изменения самочувствия - в пределах нормы
3. Изменения настроения - в пределах нормы
4. Как отвлекались (если отвлекались) - не отвлекалась
5. Чем заменяли (если заменяли) соевый соус, травки, зелень обильно, лимонный и яблочный сок, обезжиренная сметанка, обезжиренный йогурт
Итог. Бесконтрольный набор веса прекратился - за месяц поправилась всего на 600 грамм, что очень радует. Поставила в телефон счетчик калорий - оказывается без булок и майонеза я за день съедаю всего 950-1050 ккал. Причем большая часть на углеводах - буду разбираться, как исправить ситуацию.
Хочу в следующий месячник - выправлять питание в сторону белков, с сокращением углеводов суточных на 10-15%
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, подводим итоги.
Успешно закончили месячник, пришли к финалу и получат медали
за 1 месячник: Фелиция, ex7ionic, marinaziza, Мишик, OXANA, Dina_T, Vadim0812, mtv,
E-katerinas, Olga 22, Anytta, каляда, Svetla, iGarikus, Justicija.
За 2 месячника: Саморитянка, NataEl, ilvyz.
за 3 месячника: Jenidalini.
за 5 месячников: Ана Банана
за 6 месячников: игоряшкаNS
Всех люблю, шлю :kiss::kiss::kiss:,
D83DDC4F.png
(аплодисменты, переходящие в бурные овации), фейерверк :)wub: прошу прощения, картинки фейерверка нету). Ждем медальки. Следующий месячник с 1 июня (и пофиг, что четверг).
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, подводим итоги.
Успешно закончили месячник, пришли к финалу и получат медали
за 1 месячник: Фелиция, ex7ionic, marinaziza, Мишик, OXANA, Dina_T, Vadim0812, mtv,
E-katerinas, Olga 22, Anytta, каляда, Svetla, iGarikus, Justicija.
За 2 месячника: Саморитянка, NataEl, ilvyz.
за 3 месячника: Jenidalini.
за 5 месячников: Ана Банана
за 6 месячников: игоряшкаNS
Всех люблю, шлю :kiss::kiss::kiss:,
D83DDC4F.png
(аплодисменты, переходящие в бурные овации), фейерверк :)wub: прошу прощения, картинки фейерверка нету). Ждем медальки. Следующий месячник с 1 июня (и пофиг, что четверг).
Спасибо, УРА!!
52cf83b6a373b_salut.jpg
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.820
Реакции
39.020
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Пчелочка, Леночка прости пожалуйста, запарка на работе, хотя это не оправдание, но я не заглянула на страничку, но я старалась выполнять. Было одно отступление на Авиаэкспрессе "Скинем лишнее" в задании на вкусняшки. Я его толи провалила (не смогла слопать большую порцию любимого шоколада )а может выполнила- я же его не смогла съесть, значит он мне уже так и не нужен. Благодаря отказу от вредных вкусняшек и Сбрасыванию лишнего ушло чуть больше 2 кг. Буду продолжать. Спасибо тебе !!!
buket-cvetov3.jpg
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.685
Реакции
70.613
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пчелочка, Леночка спасибо за чудесный месячник. Мне очень понравилось. А ещё спасибо я познакомилась с тобой. С прекрасным и замечательным капитаном. Жду следующего отказа от пищевых пристрастий.
:kiss::kiss::kiss:
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, ребята, я такой опаздун.... Совсем не могла зайти и отчитаться... Простите. Живу без кофе, спасибо месячнику) Без колы и прочей лабуды. Но к майонезу тянет!!! Пойду в со. Месячник по отказу этого майонеза ещё раз) Ещё раз простите за поздний отчёт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу