30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 8 - старт 17 июля

Нужно ли ужесточить правила в месячнике?


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

Сулпан

Добрый вечер! Хочу с вами. Запишите меня пожалуйста.
1. Хлеб и хлебобулочные изделия, печенье, выпечка любая.
2. Уже есть лишний вес.
3. согласна с правилами
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот, сегодня шла с работы и по дороге кофе+пирожное картошка :facepalm:..резвлюсь последний денечки ..на выходных еще мороженое и все:cold:..с понедельника :spin:
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик. Я тоже рада. Ты с экспресса решила сюда теперь? А я вот параллельно.
мне в экспрессе каждый день отчет напряжно... да и не интресно уже... )) я и так воду пью..танцую..овощи ем..хожу пешком, плаваю в бассейне... только вот после отпуска вернулась уже как месяц и поджираю сладкое :facepalm:
 
С

Сулпан

резвлюсь последний денечки ..на выходных еще мороженое и все:cold:..с понедельника :spin:
я сейчас не хуже тебя,сижу думаю, ёжки-матрешки, а ведь с понедельника всё: никакого хлеба, булочек,ватрушек,печенек,пирогов и пирожных. А ведь это всё моя прелесть. Monsters27
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я сейчас не хуже тебя,сижу думаю, ёжки-матрешки, а ведь с понедельника всё: никакого хлеба, булочек,ватрушек,печенек,пирогов и пирожных. А ведь это всё моя прелесть. Monsters27
ням ням ом ом :):D
сейчас тебе покажу с чего у меня все началось... месяц назад была в Греции и там очень вкусные десерты , хлеб , сладости.. я там дала себе волю)))
но там то все домашнее..без всяких пальмовых жиров и тд..
РЕШИЛА, ЧТО ЭТО мой первый некурительный отпуск...и сидела на балконе вечером и вместо сигарет ела такие штуки вкусные...
в домой вернулась..и не могу остановиться :facepalm:хотя тут не такое вкусное и вредное :(
вот , что я лопала в отпуске
P1160253.JPG
 
С

Сулпан

ням ням ом ом :):D
сейчас тебе покажу с чего у меня все началось... месяц назад была в Греции и там очень вкусные десерты , хлеб , сладости.. я там дала себе волю)))
но там то все домашнее..без всяких пальмовых жиров и тд..
РЕШИЛА, ЧТО ЭТО мой первый некурительный отпуск...и сидела на балконе вечером и вместо сигарет ела такие штуки вкусные...
в домой вернулась..и не могу остановиться :facepalm:хотя тут не такое вкусное и вредное :(
вот , что я лопала в отпуске
Посмотреть вложение 442519
да действительно вкусно:oops:
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Я хочу присоединиться. Намерена отказаться от сладкого (конфет и печенья). Они мешают мне худеть. С правилами согласна, принимаю.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.654
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер :wavespin:
Мне не хватает дисциплины, поэтому очень хочу попасть в новый месячник.
1. Отказ от сладкого и мучного после 18.00
2. Лишний вес.
3. С правилами согласна.
 
Z

ZabijakA

Ничего себе....У меня уж лет 8 повышенный,до 8,2 было.Терапевт говорит,что это уже печень вырабатывает.Диета мало что даёт.Таблетки попью,в норму 5,5-6.,Не думала,что связано с инфарктом.От давления каждый день с утра пью,тоже давно.:wavespin:
Вставлю свои 5 копеек.Приветствую.У меня 8.5 холестерин.Но у меня он из-за гипотериоза повышен.Я этот сама вычитала.И Врачиха потом сказала ,что такое может быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу