30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 8 - старт 17 июля

Нужно ли ужесточить правила в месячнике?


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
мне надо отказываться от булок, я ведь кстати, до сих пор не лопаю конфеты, торты, мороженное и халву, зефир.... Но вот блины и булки....похоже мне это не победить....я врать буду на прополую....что не ем, а сама буду жракать....в тихушку....:nah_disagree:...
совсем отказаться это не реально, уже это сейчас поняла....сократить можно, а вот вообще ни-ни....да я не поверю ни за что.....хотя месяц продержаться от блинов можно. Опять же будет замена, допустим гренками, но по любому это будет глютен.....мучное....ой ..не знаю прям.....страшно...мне без...мучного....:cold:....
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мне надо отказываться от булок, я ведь кстати, до сих пор не лопаю конфеты, торты, мороженное и халву, зефир.... Но вот блины и булки....похоже мне это не победить....я врать буду на прополую....что не ем, а сама буду жракать....в тихушку....:nah_disagree:...
совсем отказаться это не реально, уже это сейчас поняла....сократить можно, а вот вообще ни-ни....да я не поверю ни за что.....хотя месяц продержаться от блинов можно. Опять же будет замена, допустим гренками, но по любому это будет глютен.....мучное....ой ..не знаю прям.....страшно...мне без...мучного....:cold:....
Иди к цели маленькими шажками тогда, поставь промежуточную цель, например, не употреблять булки после 18 часов, потом передвинь до 15, потом до 12, а там и совсем отменишь.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Пчелочка, возьмите меня снова в месячник...ой...боюсь...я....боюсь....:cold::eek::hot::frantics:
Анкета:
не употреблять булки после 18 часов.
cubscout-cub-scout-scout-neckerchief-smiley-emoticon-000693-facebook.gif
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:kiss:..Пчелочка, а сколько срывов допускается, до вылета....:breach-of-faith:..хоть запрограммирую себя....:giggle:
дается три жизни, причем потраченные жизни можно восполнить (выложить картинку, фильм, написать стихотворение и пр.)
 
С

Сулпан

мне надо отказываться от булок, я ведь кстати, до сих пор не лопаю конфеты, торты, мороженное и халву, зефир.... Но вот блины и булки....похоже мне это не победить....я врать буду на прополую....что не ем, а сама буду жракать....в тихушку....:nah_disagree:...
совсем отказаться это не реально, уже это сейчас поняла....сократить можно, а вот вообще ни-ни....да я не поверю ни за что.....хотя месяц продержаться от блинов можно. Опять же будет замена, допустим гренками, но по любому это будет глютен.....мучное....ой ..не знаю прям.....страшно...мне без...мучного....:cold:....
Мне тоже страшно. Я сегодня подруге говорю,что с понедельника никаких хлеба,булок пирогов и печенья, она говорит дорогая держись,взялась приводить в порядок тело, давай уж.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я целый день могу питаться правильно. Вечером после ужина муж покупает тортики, на ночь готовит бутерброд и тут я соблазняюсь он так вкусно это ест. Единственно удерживает месячник
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Всем привет!!!:kiss: Возьмите меня в команду.:) Я злостный любитель вредностей!:( Всего и не перечислишь! Сразу от всего страшно отказываться,да и не возможно:D1. Выберу колбасу и конфеты . 2. Уже есть лишний вес. 3. С правилами согласна.
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Сижу на работе и борюсь со злом!:furious: Ем на ужин салат из овощей и сосиски:frantics: надо же их уничтожить до понедельника! ;)
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Анкета
1. Все мучное и сладкое, кроме фруктов и ягод. Можно 2 кусочка хлеба.
2. Люблю.
3. Согласна с правилами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу