30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 8 - старт 17 июля

Нужно ли ужесточить правила в месячнике?


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вообщем я морально готова....
ложусь спать... с утра новая жизнь...
чего и вам всем желаю))
Otkazatsya-ot-sladkogo.jpg
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.545
Реакции
118.543
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Поехали:cold:я прям уже чувствую как пищевой монстр злостно хихикает и колит дрова,дабы подбрасывать в топку желания.
Всем желаю выдержки,самоконтроля и сохранения всех жизней! Мы справимся!
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Утречко) выпила кофе с сахаром и слопала хлеб с маслом и с сыром и все тю тю) на сегодня больше ни сладкого ни мучного низя :eek:
 
V

Val12

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Пчелочка я еще не опоздала? Примешь в команду?
1. Перечень продуктов/напитков, от которых хотите отказаться-быстрые углеводы, все сладости, белый хлеб. В качестве исключения-лаваш, и то на случай, если вдруг где-то придется вне дома перекусить что-нить типа ролла в лаваше. Фрукты, сухофрукты оставляю, бананы-не более 2 шт. в неделю с утра.
2.Описание своих отношений с продуктами/напитками от которых отказываетесь -ну проблема одна-лишний вес, углеводная зависимость.
3. Согласие с правилами-согласна.
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет Всем!
Не знаю опоздала или нет, но прошусь в команду!
1.Отказ от кофе,майонеза,сладкого и фаст-фудов.
2.Лишний вес.
3.С правилами согласна.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет) сокомандники :kiss:
как вы ?
я нормуль...главное правильный настрой)
день идет...пока ни одной конфетки, ни одной булочки... хотя перед носом лежат на рабочем столе три конфеты ( с пятницы ) :oops:
но я кремень!! мне и не хочется вовсе ))
сегодня утром джинсы одела, которые неделю не носила... чувствую, что поднабрала то вес:(
так что.... стимул огог оггооо:autodafe:
идем дальше :running:
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
6.437
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем хорошего дня! В выходные оторвалась по полной со своими семечками. Так что пока и не хочется даже. Вообщем, полет нормальный!
 
С

Сулпан

Сегодня с утра как угорелая собиралась на работу, позавтракать успела, а вот обед с собой уже не смогла приготовить. Решила,что куплю чего-нибудь в магазине. На всякий случай в сумку закинула мандарин. И вот настал обед,пошла в магазин,прошла все отделы и застыла возле полок с выпечкой, она дорогущая,но я там стояла и рассматривала маленькие пончики. Я поймала себя на том,что дико хочу выпечку. Конечно я помню,что я в команде и не должна их кушать. Дальше полки с печеньками, мммм овсяные с шоколадной крошкой, я их подержала в руках и пошла в отдел с фруктами,купила нектарины и киви, обед был фруктовый и чашка кофе без сахара. Не думала,что от хлеба и выпечки будет так трудно отказаться, у меня ломка :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привет) сокомандники :kiss:
как вы ?
я нормуль...главное правильный настрой)
день идет...пока ни одной конфетки, ни одной булочки... хотя перед носом лежат на рабочем столе три конфеты ( с пятницы ) :oops:
но я кремень!! мне и не хочется вовсе ))
сегодня утром джинсы одела, которые неделю не носила... чувствую, что поднабрала то вес:(
так что.... стимул огог оггооо:autodafe:
идем дальше :running:
нормальненько сегодня) 12 км пешком прошла, запрещенки не ела :( кофе сладенького хочется, обычно вечером тоже пью, но раз обещала то надо держаться
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нормальненько сегодня) 12 км пешком прошла, запрещенки не ела :( кофе сладенького хочется, обычно вечером тоже пью, но раз обещала то надо держаться
12 км пешком...это круто! Где такие расстояния?
Эх, мне тоже хочется сладенького...
Грустенько ....((
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня с утра как угорелая собиралась на работу, позавтракать успела, а вот обед с собой уже не смогла приготовить. Решила,что куплю чего-нибудь в магазине. На всякий случай в сумку закинула мандарин. И вот настал обед,пошла в магазин,прошла все отделы и застыла возле полок с выпечкой, она дорогущая,но я там стояла и рассматривала маленькие пончики. Я поймала себя на том,что дико хочу выпечку. Конечно я помню,что я в команде и не должна их кушать. Дальше полки с печеньками, мммм овсяные с шоколадной крошкой, я их подержала в руках и пошла в отдел с фруктами,купила нектарины и киви, обед был фруктовый и чашка кофе без сахара. Не думала,что от хлеба и выпечки будет так трудно отказаться, у меня ломка :rofl:
я на работе держу пакетики с кашкой ( типа овсянка с ягодами) ..это на тот случай, если еды на обед не будет.. выручает очень кашка и фрукт)) может и тебе пригодится )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу