30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 8 - старт 17 июля

Нужно ли ужесточить правила в месячнике?


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Сегодня с утра как угорелая собиралась на работу, позавтракать успела, а вот обед с собой уже не смогла приготовить. Решила,что куплю чего-нибудь в магазине. На всякий случай в сумку закинула мандарин. И вот настал обед,пошла в магазин,прошла все отделы и застыла возле полок с выпечкой, она дорогущая,но я там стояла и рассматривала маленькие пончики. Я поймала себя на том,что дико хочу выпечку. Конечно я помню,что я в команде и не должна их кушать. Дальше полки с печеньками, мммм овсяные с шоколадной крошкой, я их подержала в руках и пошла в отдел с фруктами,купила нектарины и киви, обед был фруктовый и чашка кофе без сахара. Не думала,что от хлеба и выпечки будет так трудно отказаться, у меня ломка :rofl:
Я такие отделы прохожу быстрым шагом не заглядываясь даже.А так какой то садизм получается:facepalm:можно в магазине на обед взять творожный сыр с полезным зерновым хлебцем или йогурт :oops:
 

Светлана_mia

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
353
Не курю с
16.06.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня вчерашний день, без чаёв и кофеёв, начался только в 5 часов вечера)) с кровати вылазила только покушать, и покушанное утилизировать)) Сегодня намного легче, было с утра... сейчас что-то опять поваляться прибивает)))
 

Светлана_mia

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
353
Не курю с
16.06.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девченки-сладкоежки! Раз так сложно со сладким и мучным, попробуйте добавки с хромом по принимать. Мне помогал хром очень хорошо.
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Приветствую,девочки!:wavespin: Сегодня с мужем были в магазине. Ножки сами пошли в колбасный отдел:rolleyes: А муж категорично заявил, что я не ем колбасу. Даже доводы, что колбаску купим для рабочих,которые делают у нас ремонт, не помогли. Не купили..:rolleyes: Ну и ладно, меньше соблазнов:D Конфеты не ем,хотя лежат в вазочке. Хочу ещё добавить в свои вредности не пить кофе с сахаром вечером( люблю я это дело). :giggle:
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую,девочки!:wavespin: Сегодня с мужем были в магазине. Ножки сами пошли в колбасный отдел:rolleyes: А муж категорично заявил, что я не ем колбасу. Даже доводы, что колбаску купим для рабочих,которые делают у нас ремонт, не помогли. Не купили..:rolleyes: Ну и ладно, меньше соблазнов:D Конфеты не ем,хотя лежат в вазочке. Хочу ещё добавить в свои вредности не пить кофе с сахаром вечером( люблю я это дело). :giggle:
Умница!!! Идем дальше :running:
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
pic252956.jpg
CO85FAEWEAAqj--.jpg
Нам всем на заметку
 
С

Сулпан

Я такие отделы прохожу быстрым шагом не заглядываясь даже.А так какой то садизм получается:facepalm:можно в магазине на обед взять творожный сыр с полезным зерновым хлебцем или йогурт :oops:
с молочкой в последнее время желудок не дружит, не хочу на работе в туалете просидеть и отказ у меня как раз от хлеба. Ну ты может и проходишь, а я первый день отказалась от хлеба и выпечки. Каждый по своему всё воспринимает, вот пройдет полгода и я буду быстрым шагом проходить мимо хлебушка.
 

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
с молочкой в последнее время желудок не дружит, не хочу на работе в туалете просидеть и отказ у меня как раз от хлеба. Ну ты может и проходишь, а я первый день отказалась от хлеба и выпечки. Каждый по своему всё воспринимает, вот пройдет полгода и я буду быстрым шагом проходить мимо хлебушка.
Полезный хлеб то немного можно, без него же грустно совсем.Хоть 1 кусочек,вреда точно не будет.Если мне начать рассматривать вкусняшки,то я точно не выдержу.У тебя видимо огромная сила воли.:mstickle:
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полезный хлеб то немного можно, без него же грустно совсем.Хоть 1 кусочек,вреда точно не будет.Если мне начать рассматривать вкусняшки,то я точно не выдержу.У тебя видимо огромная сила воли.:mstickle:
я ржаные краюшки употребляю)) и вкусно и полезно.. для кишечника хорошо))
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я тоже к вам хочу!!!! Я не видела этой темы!!!! Запишите меня и сюда тоже!!!!:alien:
Анкета:
1. сладкое (мороженое,пирожное,торты,конфеты),мучное (булочки),эххх, и варенье :cry:
2. лишний вес.
3. согласна с правилами:luggle:
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тоже к вам хочу!!!! Я не видела этой темы!!!! Запишите меня и сюда тоже!!!!:alien:
Анкета:
1. сладкое (мороженое,пирожное,торты,конфеты),мучное (булочки),эххх, и варенье :cry:
2. лишний вес.
3. согласна с правилами:luggle:
Ален, привет !!
на аве твоя фотка? :wub:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу