30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий-9-старт 1.09.2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Ни чего себе, я кажется продержалась ( даже не верится ), без сладкого! Правда это только первый день и не известно, как будет дальше? Но я буду очень стараться дойти до конца, а там глядишь за месяц, может совсем отвыкну от сладостей ( сладкого )! Начало пока радует! Идем дальше! =):running:
Я помню не ела сладкого несколько дней ,только начинала свой метод питания и не могла ещё определиться ,что же можно есть из сладкого..Потом нашла вот такой мармеладик
1oPEEPa2bBnXnMzlbcnIOg.jpg
купила кофе в магазине и с парочкой таких мармеладин вместо сахара выпила,чуть язык не проглотила ..так вкусно было...)
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что,день прошел нормально)
На обед был чай с имбирем и сыром.
Ездила с дачи домой по делам,дела так достали,что обедать некогда было.
На ужин спагетти альденте с соусом из печени трески ,зелени и творога обезжиренного...
Чай с инжиром..Всё ок.
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опоздала(((((((( Возьмите меня тоже, пжлста!
1.
хлеб, выпечка, картошка после 12
крупы, сметана, майонез после 15
макароны
2.
сбрасываю вес
3.
согласна с правилами
 
Последнее редактирование:

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня похоже получилось ттт. В такое время я и раньше кофе не пила. Надеюсь у меня получится прожить так весь месяц. Да поможет мне цикорий :D
Вчера не помог...целый день периодически приглядывалась к заветным банкам и пачкам...подходила на автопилоте ,вздыхала..Кофе реально хочется...цикорий пока не лезет...в прошлый раз с лёгкостью перешла,в этот раз не прокатывает...
 

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Вчера забыл, что начался месячник.
Утром нарушил табу - выпил кофе с сахаром. Больше не нарушал.
Ощущения передать сложно, так как одновременно веду борьбу за свободу от никотина. Наверно ощущения от никотинового отказа перебивают другие ощущения, точнее отсутствие сахара пока не заметил никак.
Иду дальше к победе!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Еще один день прожила без сладкого! :( Тяжеловато конечно! Был огромный соблазн в творог положить ложку варенья, но я героически выстояла! Но не сладкий творог, ни как не хотел в меня запихиваться!:facepalm: Короче не вкусно все это!!! Но надо привыкать к правильному и полезному питанию!:angel:Будем стараться!
95.gif
 

Irchik

Пророк
Сообщения
8.294
Реакции
38.752
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вторые сутки. Не скажу, что полет уж очень легкий, но терпимо. Ограничилась 3 чашками кофе, сейчас пойду гулять с собаками, а там уже поздно кофе пить. Чай с бергамотом и цикорий сделали свое дело.
Так как я решила, что сладкое буду есть по субботам, сегодня побаловала себя мороженкой. Пока как-то так :D
 
А

АлександраC

Меня замучила бессонница. Сегодня вообще всё на свете пропустила, т.к. смогла заснуть только к 6 утра.
(никогда не было бессоницы, чот совсем странное).
Соответственно, и не ела ничего, персик и грейпфрут.
Зашла в бар кофе выпить, стою рядом с круассанами, никакого желания.
Пойду побегаю на ночь)))
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Еще один день прожила без сладкого! :( Тяжеловато конечно! Был огромный соблазн в творог положить ложку варенья, но я героически выстояла! Но не сладкий творог, ни как не хотел в меня запихиваться!:facepalm: Короче не вкусно все это!!! Но надо привыкать к правильному и полезному питанию!:angel:Будем стараться!Посмотреть вложение 470970
Привет! А если чернослива/кураги туда покромсать?
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Будем пробовать! ) Пока немного ошалевшая от отказа ( полного ) себе в сладком!:cry:
А я к сладкому, в принципе равнодушна, зато макарошки люблю, картоху в любом виде, причем вечерком))) Теперь на ужин - только овощи хочу попробовать, хотя не любитель этого "силоса"
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я к сладкому, в принципе равнодушна, зато макарошки люблю, картоху в любом виде, причем вечерком))) Теперь на ужин - только овощи хочу попробовать, хотя не любитель этого "силоса"
Я от макарон уже лет 10 как отказалась! Картошка ( вареная ) крайне редко! А вот сладкое ( шоколад, мороженое, варенье,печенье, прянички) без этого тяжко!
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я от макарон уже лет 10 как отказалась! Картошка ( вареная ) крайне редко! А вот сладкое ( шоколад, мороженое, варенье,печенье, прянички) без этого тяжко!
Ничего, прорвемся, главное, что от самой главной заразы отказались!!! А уж жрачка-то - полегче пойдет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу