Миледи не курит

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Привет! Держись! Это ты не курить хочешь, а комфорта хочешь, чтобы все по прежнему было.
А так уже не будет, сейчас ты стала гораздо сильнее, здоровее.
Нафига теперь курить?
головой я все понимаю...... а блин желание стремное переполняет меня....
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Миледька, Кать, ты чего??? У тебя уже 144 дня!!! Да не хочешь ты курить! Это что-то другое, надо просто понять что. Как пример, была в прошлые выходные на дне рождении, где бОльшая часть компании курит. И в один момент ушли курить практически все, в комнате осталось всего пару не очень хорошо мне знакомых человек, а все мои друзья были на балконе. И тут такая тоска началась, так курить захотелось, балкон прям гипнотизировал. А потом вздохнула, подумала и поняла, что курить то я не хочу, я просто по общению во время перекура скучаю. Накат отпустил. И под конец вечера совершенно спокойно сидела с ними на балконе, разговоры разговаривая) Так что, ты хочешь не курить, а чего-то другого. Подумай, чего конкретно и станет легче, поверь!
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я в последний раз тоже заквасил с друзьями юности бурной, все курят , и курят и курят вокруг. Мне пофигу было, просто я выходил на воздух - а они шли курить. Я с ними общался как и прежде, но не дышал этим дымом. Как-то отстроился от курения. Курение помимо меня стало. Вот я - а курение не со мной. Оно может рядом ходить, но со мной его нет.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ребят не могу ......силы свои переоценила.........встреча однокурстников и все курят.и я хочу.....оч хочу ......и вроде многие мной гордятся некурящей но курят......блинннннн не хочу сорваться.....:hot: аж плачу......
Огого!!!!
Такой срок!!!Не надо !!!
Это все обман!
Сорвешься-все скажут-повыпендривалась,да и закурила.Это 100%
Сейчас все завидвют и не знают,как бы им так бросить.
Закуришь,станешь такой же,как они все(большинство)!!!!
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты в "Красках" авторитет!!! Давай завтра будет -Миледька сорвалась...:ой ребят простите:( ну вот так, пойду в другую стодневку, а пойду ли я....
 
K

Klassik173

ребят не могу ......силы свои переоценила.........встреча однокурстников и все курят.и я хочу.....оч хочу ......и вроде многие мной гордятся некурящей но курят......блинннннн не хочу сорваться.....:hot: аж плачу......
А ты сейчас вспомни как хотела бросить? Как часто и как сильно. И поверь: все те, кто сейчас курит они хотят бросить и смотрят на всех бросивших как на героев!
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты сейчас вспомни как хотела бросить? Как часто и как сильно. И поверь: все те, кто сейчас курит они хотят бросить и смотрят на всех бросивших как на героев!
Да, согласен, а еще большая крутизна, когда ты уже курящих не замечаешь!
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
ведь говорю себе как раньше нет не куришь и не помогает мысли уходят к сигаретам.......знаю что выстою землю грызть буду но не курить но прям истерика целая.знаю что многие на меня равняются но блин боюсь сама не справиться
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Кать, ну обидно будет такой срок обнулять по глупости то! Не стоит это того. Ностальгия - ностальгией, а выбрасывать псу под хвост почти 150 дней жизни... Спорный момент
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ведь говорю себе как раньше нет не куришь и не помогает мысли уходят к сигаретам.......знаю что выстою землю грызть буду но не курить но прям истерика целая.знаю что многие на меня равняются но блин боюсь сама не справиться
Спать лечь можешь?
 
K

Klassik173

Да, согласен, а еще большая крутизна, когда ты уже курящих не замечаешь!
А я тоже, каюсь, смотрю частенько на курящих и ловлю себя на мысли, что хочу сигу стрельнуть. Потом мысленно даю себе подзатыльника и дальше тупонекурю)
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ведь говорю себе как раньше нет не куришь и не помогает мысли уходят к сигаретам.......знаю что выстою землю грызть буду но не курить но прям истерика целая.знаю что многие на меня равняются но блин боюсь сама не справиться
давай блин,завтра счетчик в нули фиганем и будет с каждым разом все сложнее:mad:
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
ты в "Красках" авторитет!!! Давай завтра будет -Миледька сорвалась...:ой ребят простите:( ну вот так, пойду в другую стодневку, а пойду ли я....
ой натанька это и удержало..........
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я тоже, каюсь, смотрю частенько на курящих и ловлю себя на мысли, что хочу сигу стрельнуть. Потом мысленно себе подзатыльника и дальше тупонекурю)
А я тоже иногда думаю о курении, что греха таить. Но странное дело - дальше мыслей начинается отвращение . Фу, это говно , думаю я , и мысль уходит
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
но прям истерика целая.знаю что многие на меня равняются но блин боюсь сама не справиться
ну-ка отойди в туалет на несколько минут, глубоко подыши и умойся холодной водой. И спокойно подумай, на кой черт тебе надо опять ввязываться в это всё дело.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я тоже, каюсь, смотрю частенько на курящих и ловлю себя на мысли, что хочу сигу стрельнуть. Потом мысленно себе подзатыльника и дальше тупонекурю)
Я часто в пробке грудь слюнями орошаю, но это не повод сигареты покупать)) Мало чо я хочу, на шубки я тож облизываюсь))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу