Миледи не курит

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А я тоже, каюсь, смотрю частенько на курящих и ловлю себя на мысли, что хочу сигу стрельнуть. Потом мысленно даю себе подзатыльника и дальше тупонекурю)
блинннн как так то
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати контрастный душ может помочь и дыхание. А лучше по Павлову ведро холодной воды на голову. Сто процентов однокурсники еще больше гордиться будут и перестанут курить. Я же верно поняла, что вы у себя дома.
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А я тоже иногда думаю о курении, что греха таить. Но странное дело - дальше мыслей начинается отвращение . Фу, это говно , думаю я , и мысль уходит
впервые аромат этого дыма мне был сегодня приятен(((
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Кстати контрастный душ может помочь и дыхание. А лучше по Павлову ведро холодной воды на голову. Сто процентов однокурсники еще больше гордиться будут и перестанут курить. Я же верно поняла, что вы у себя дома.
у себя но тут как говорится все свои....
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
впервые аромат этого дыма мне был сегодня приятен(((
у меня сейчас друзья спрашивают- можно ли теперь у тебя в машине курить Наташк??? ды курите, я че))) А запах иногда улавливаю, а потом могз в шоку пенделя мне дает, и вонять мне начинает, а не пахнуть
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
впервые аромат этого дыма мне был сегодня приятен(((
Понюхай пачку, глубоко вдыхая, а потом положи на место.. Сигареты не пахнут табаком, они пахнут прелой травой)) Когда курила, никогда этого не замечала)) Вывод-ты ж не корова, чтоб себе в рот сено пихать))
 
K

Klassik173

блинннн как так то
Да я вообще до сих пор от накатов страдаю) Что ты думаешь я в стодневках сижу? Сразу во всех :D
А мне бы что сейчас помогло - кружка горячего чая, вышла бы на улицу минут на 20 подышать воздухом, побыть в тишине (прям с кружкой чая бы рванула на лавочку у подъезда) и мысль о том, что это состояние скоро пройдет)
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
спасибо ребят как то отвлеклась на вас и стал легче.......знаю не могу подвести свои краски.штук сто конфет слупила....и пох на эти килограммы((((
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Понюхай пачку, глубоко вдыхая, а потом положи на место.. Сигареты не пахнут табаком, они пахнут прелой травой)) Когда курила, никогда этого не замечала)) Вывод-ты ж не корова, чтоб себе в рот сено пихать))
не я боюсь вообще к сигаретам подходить
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо ребят как то отвлеклась на вас и стал легче.......знаю не могу подвести свои краски.штук сто конфет слупила....и пох на эти килограммы((((
Вот это по нашему, по бразильски:kiss:
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реально стресс поможет мозгам с возможностями пересечься. Стресс - это ведро холодной воды на голову, хорошо чуть теплой. У нас жара. Ничего страшного не будет.
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо ребят как то отвлеклась на вас и стал легче.......знаю не могу подвести свои краски.штук сто конфет слупила....и пох на эти килограммы((((
ды ну ё мое! Давай себя прибей за эти кг))) Ты же не каждый день их лупишь!!!
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я вообще до сих пор от накатов страдаю) Что ты думаешь я в стодневках сижу? Сразу во всех :D
А мне бы что сейчас помогло - кружка горячего чая, вышла бы на улицу минут на 20 подышать воздухом, побыть в тишине (прям с кружкой чая бы рванула на лавочку у подъезда) и мысль о том, что это состояние скоро пройдет)
А я вспоминаю себя в 12 и 13 лет, и у меня тоже были накаты, как я понимаю. Дома никто не курил, но мне нравился запах дыма. Нравился и всё. Но когда я начал прикуриваться, то почти сразу понял - что запахи это одно, а "ароматы" тяги -это другое..увы.
Изначально я тоже клюнул на дымок, как я понял
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Да я вообще до сих пор от накатов страдаю) Что ты думаешь я в стодневках сижу? Сразу во всех :D
А мне бы что сейчас помогло - кружка горячего чая, вышла бы на улицу минут на 20 подышать воздухом, побыть в тишине (прям с кружкой чая бы рванула на лавочку у подъезда) и мысль о том, что это состояние скоро пройдет)
насть я ж знаю я ж просто в шоке как то почему дым меня тянуть стал а до этого отталкивал
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
K

Klassik173

насть я ж знаю я ж просто в шоке как то почему дым меня тянуть стал а до этого отталкивал
А ты не в курсе, что с 4 до 6 месяцев бросания у большинства самые тяжелые накаты? Мы с Максом @Nszr друг друга за уши вытягивали в этот период. Я очень многих знаю, у кого так же. Вот надо как-то продержаться. А то мы уже такие расслабленные, да только фиг вам - срываются многие! Но ты то не сорвешься? перетерпишь этот период? Я тебе одно могу сказать - он пройдет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу