Миледи не курит

Anisimova

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
574
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
все таки может это алко сыграло конечно эти 10 грамм от которых я отказывалась весь вечер((((как то ребята спокойнее отнеслись к тому что я не курю чем к тому что я пить так и не научилась((((вот и курили прям при мне(((конечно держит срок когда знаешь что скоро 5 месяцев.......и слезы и сиги и рука не поднимается закурить.и как в тумане все хочу и все....
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
все таки может это алко сыграло конечно эти 10 грамм от которых я отказывалась весь вечер((((как то ребята спокойнее отнеслись к тому что я не курю чем к тому что я пить так и не научилась((((вот и курили прям при мне(((конечно держит срок когда знаешь что скоро 5 месяцев.......и слезы и сиги и рука не поднимается закурить.и как в тумане все хочу и все....
Правильно, трезвость-это зло))) Сейчас бы спала уже пьяненькая и курить не хотела
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А ты не в курсе, что с 4 до 6 месяцев бросания у большинства самые тяжелые накаты? Мы с Максом @Nszr друг друга за уши вытягивали в этот период. Я очень многих знаю, у кого так же. Вот надо как-то продержаться. А то мы уже такие расслабленные, да только фиг вам - срываются многие! Но ты то не сорвешься? перетерпишь этот период? Я тебе одно могу сказать - он пройдет.
насть я ж как почувствовала что все капец полный в краски бегом сос не задумываясь сама с собой я б не справилась.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я у многих читаю, что раздражает запах. А мне нравится, я наоборот если не остановлю себя, то могу за курящими идти и нюхать. И траву я люблю есть (петрушку, укроп). Но смысла в куреве для меня нет. Я свое откурила, больше нельзя. И вам советую сделать действие, чтобы мозг встал на место и плюнуть на желание. Не для нас оно.
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
все таки может это алко сыграло конечно эти 10 грамм от которых я отказывалась весь вечер((((как то ребята спокойнее отнеслись к тому что я не курю чем к тому что я пить так и не научилась((((вот и курили прям при мне(((конечно держит срок когда знаешь что скоро 5 месяцев.......и слезы и сиги и рука не поднимается закурить.и как в тумане все хочу и все....
Я тебя отлично понимаю, переводи это желание закурить в раздел "Еще одно алкогольное безумство",и просто отвлекись едой например
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
все таки может это алко сыграло конечно эти 10 грамм от которых я отказывалась весь вечер((((как то ребята спокойнее отнеслись к тому что я не курю чем к тому что я пить так и не научилась((((вот и курили прям при мне(((конечно держит срок когда знаешь что скоро 5 месяцев.......и слезы и сиги и рука не поднимается закурить.и как в тумане все хочу и все....
Выдержи ага?:(ну ведь завтра по-другому будет. Блин не пустые эти слова -утро вечера мудренее! Проверено же
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
ну вот можно и из кустов как то ближе к народу выползать....слезки утерла.....уверенности прибавилось....
 
K

Klassik173

насть я ж как почувствовала что все капец полный в краски бегом сос не задумываясь сама с собой я б не справилась.
Вот лично бы расцеловала каждого, кто жмет на SOS а не за сигу хватается! Молодечик! Ты не закуришь и со всем справишься.
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Выдержи ага?:(ну ведь завтра по-другому будет. Блин не пустые эти слова -утро вечера мудренее! Проверено же
наташка спасибо тебе .хорошо что ты не спала еще
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
это называется не умеешь пить не пей
Я тебя отлично понимаю, переводи это желание закурить в раздел "Еще одно алкогольное безумство",и просто отвлекись едой например[/QUO
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Вот лично бы расцеловала каждого, кто жмет на SOS а не за сигу хватается! Молодечик! Ты не закуришь и со всем справишься.
конечно справлюсь не для того я не курю что бы сожалеть что начинать сначало
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
наташка спасибо тебе .хорошо что ты не спала еще
Ох и заставила ты Наташку поволноваться:) Кстати, все что не делается... тож слова не просто так;) Знаешь че Катюнькен, я ведь тоже тебя примером считаю, так что вон че....ответственность бери на себя))) шучу конечно, но в каждой шутке ....:p
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну вот можно и из кустов как то ближе к народу выползать....слезки утерла.....уверенности прибавилось....
Походка от бедра
image.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу