Миледи не курит

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Все, Катьку сманили на "темную сторону".
И вообще, что за наглость? Кнопку жмакнут , типо сос, и с форума бегом покурить, а люди тут изголяются уговаривают. Да не мучайтесь вы, покурите уж если не в терпеж, а потом бросайте.
На кнопку жала ночью.а сейчас день уже.у меня детки да гости пока всех накормишь.....отписаться зайти с утра не было возможности.да и ночью я пока желание не исчезло сидела общалась.хотя чего я отчитываюсь)))))
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ещё раз всем спасибо за волшебные пендели))))и постановку мозгов на место!!!!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.334
Реакции
133.860
Дневник
Читать »»
Катюша, ты Супер!!!))))) И я тебя обнимашки-целовашки.
5-Кошки любят обниматься.jpg
 

Forget-me-not

Старожил
Сообщения
339
Реакции
1.199
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
На кнопку жала ночью.а сейчас день уже.у меня детки да гости пока всех накормишь.....отписаться зайти с утра не было возможности.да и ночью я пока желание не исчезло сидела общалась.хотя чего я отчитываюсь)))))

Никогда не смирюсь с курящими женщинами. И поэтому даже не извенюсь. Ладно мы, мы и так в зоне риска, но матери курящие это верх извращения, как они курят кормя грудью ? А знаете что испытывает плод находясь в утробе когда мамаша затягивается? Он задыхается.
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Никогда не смирюсь с курящими женщинами. И поэтому даже не извенюсь. Ладно мы, мы и так в зоне риска, но матери курящие это верх извращения, как они курят кормя грудью ? А знаете что испытывает плод находясь в утробе когда мамаша затягивается? Он задыхается.
А знаешь гены куда курящего папы куда страшнее))))но нет нам смысла спорить.оба правы.извинений я не ждала.)))у каждого свой взгляд на жизнь)))
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А знаешь гены куда курящего папы куда страшнее))))но нет нам смысла спорить.оба правы.извинений я не ждала.)))у каждого свой взгляд на жизнь)))

Не несите чушь про гены курящих родителей. Поговорите с нормальными медиками. Это бред. У меня курили все деды, отец мой , и что сын должен курить с яслей?Кстати мама никогда табак даже не нюхала.
Я по дурости закурил в 25лет. И еще- я так жалею что курил, аж локти грызть охота. И я не знаю что должно произойти , чтобы я снова начал курить. Все, хватит, подурил-хочу на лавочке на пенсии посидеть, и внуков в институт проводить.
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Не несите чушь про гены курящих родителей. Поговорите с нормальными медиками. Это бред. У меня курили все деды, отец мой , и что сын должен курить с яслей?Кстати мама никогда табак даже не нюхала.
Я по дурости закурил в 25лет. И еще- я так жалею что курил, аж локти грызть охота. И я не знаю что должно произойти , чтобы я снова начал курить. Все, хватит, подурил-хочу на лавочке на пенсии посидеть, и внуков в институт проводить.
так то я просто хотела сказать что и когда папа курит это плохо для ребёнка.думаю беседу на этом закончим.не люблю спорить и пререкаться.извини.
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Не спорю, и не собирался, отстаиваю свою точку зрения. В грубой форме помогаю тебе не думать о сигаретах. Нам нужно голову вправить, тогда и о табаке забудем и будем к нему равнодушны. У меня получилось.
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Не спорю, и не собирался, отстаиваю свою точку зрения. В грубой форме помогаю тебе не думать о сигаретах. Нам нужно голову вправить, тогда и о табаке забудем и будем к нему равнодушны. У меня получилось.
Да я уже и не думаю.....это был ночной перекос мозгов((((
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
катастрофы не случилось?!
ну умничка!
привет из царства разводных мостов:
498401.jpg
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ну вот и пролетело
скачанные файлы.png
дней моей светлой некурящей жизни)))и это только начало.,))))я себе обещала.иногда конечно бывает пипец как.....но я умочка,)))))еще раз спасибо всем за поддержку,!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу