Миледи не курит

D

domen

Поздравляю Катюш!!!!
920098266.gif
739172991.gif
298963896.gif

60326919.jpg
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
images (2).jpg
Ну вот и пролетели 180 дней!!!!целых полгода не курю!!!!
И верится и не верится ,а ведь смогла!!!
Горжусь собой!!!к 6 месяцам конечно уже легче на много.спокойнее себе говоришь нет. И вот почувствовала что пора и за лишний вес взяться.просто сейчас готова к чему то еще а не только к борьбе с сигоретой.
Не устаю себя хвалить за эти дни некурения!!!!
Спасибо всем за поддержку.
Я вас всех люблю)))ну может с небольшими исключениями)))но большинство точно люблю)))
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Вот так почитаешь про срывы на высоте,на огромных сроках и как то увереснность калышется(((((чем подбадривать то себя???
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Миледька !!! Привет, подруга!
Ничего про тебя не знаю, в Краски не заходила. А соскучилась! Как дела? Нету осенне-депрессивного настроения? Вроде не должно быть, т.к. ты - золотой лучик, скучать-тосковать-грустить не умеешь....
Молодец, что не куришь, и другим не даешь!
У меня все норм. Но из "группы риска" я себя еще не выписала - пока до Эвереста не дойду.
Обнимаю тебя!
b53c447e0a7b153de9257d96cf928de3.gif
0_9e1b8_9c3e2e9c_XL.jpg
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
@Миледька !!! Привет, подруга!
Ничего про тебя не знаю, в Краски не заходила. А соскучилась! Как дела? Нету осенне-депрессивного настроения? Вроде не должно быть, т.к. ты - золотой лучик, скучать-тосковать-грустить не умеешь....
Молодец, что не куришь, и другим не даешь!
У меня все норм. Но из "группы риска" я себя еще не выписала - пока до Эвереста не дойду.
Обнимаю тебя!Посмотреть вложение 260985 Посмотреть вложение 260986
Да я и сама в группе риска еще...
Вышла на работу после декрета а там проблемы нервы но дкржусь не курю.собралась вот все же еще в 13 стодневку
Забегай потом мы в команде 13.3 будем.как сын?
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да я и сама в группе риска еще...
Вышла на работу после декрета а там проблемы нервы но дкржусь не курю.собралась вот все же еще в 13 стодневку
Забегай потом мы в команде 13.3 будем.как сын?
Молодец, что идешь в стодневку опять - это лучшее средство против нашего "риска". Правда, я в "Дирижбанделе" (11.4) не участвую - не сошлись характером с тамошними "заводилами". Только в табличке отмечаюсь, для самодисциплины. Но на форуме общаюсь каждый день, по дневникам друзей. На несколько дней удалилась от них - так соскучилась. С сыном моим все норм. но возраст переходный, 15 лет....всякое бывает. Твои детки в порядке? У тебя ж целый отряд орлов! Ты счастливчик!
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Молодец, что идешь в стодневку опять - это лучшее средство против нашего "риска". Правда, я в "Дирижбанделе" (11.4) не участвую - не сошлись характером с тамошними "заводилами". Только в табличке отмечаюсь, для самодисциплины. Но на форуме общаюсь каждый день, по дневникам друзей. На несколько дней удалилась от них - так соскучилась. С сыном моим все норм. но возраст переходный, 15 лет....всякое бывает. Твои детки в порядке? У тебя ж целый отряд орлов! Ты счастливчик!
Мои нормик))))шалопаи)))
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ты записалась в 13-ю?
А хорошая она потому, что ты в ней активничала, и все тебя полюбили....ты и в следующей будь молодцом!:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Да записалась.решила что в последний раз))
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
.это самая лучшая команда)))
Да записалась.решила что в последний раз))
Ты что, грустишь сегодня? Я вспоминаю, как за своим "Двориком" реально плакала, когда закончилась наша 8-я.
Не грусти, жизнь продолжается!:kiss:
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ты что, грустишь сегодня? Я вспоминаю, как за своим "Двориком" реально плакала, когда закончилась наша 8-я.
Не грусти, жизнь продолжается!:kiss:
Да я знаю)))я знаю.ты хоть сама как?
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да я знаю)))я знаю.ты хоть сама как?
Мы с дворянами нашими - 9 человек - общаемся в ватсапе - привыкли друг к другу за стодневку.
А на форуме юморим тоже с друзьями по дневникам....
И не по чему мне больше грустить....а в то время, когда был наш выпуск, и потом еще неделю-две - у меня был всплеск эмоций и депрессия оттого, что всё кончилось.....как будто из дома родного уехала....
но время лечит....все прошло.
И ты не горюй - новые обстоятельства вытеснят грусть, только нужно немного времени....
очень тебя понимаю.....
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Мы с дворянами нашими - 9 человек - общаемся в ватсапе - привыкли друг к другу за стодневку.
А на форуме юморим тоже с друзьями по дневникам....
И не по чему мне больше грустить....а в то время, когда был наш выпуск, и потом еще неделю-две - у меня был всплеск эмоций и депрессия оттого, что всё кончилось.....как будто из дома родного уехала....
но время лечит....все прошло.
И ты не горюй - новые обстоятельства вытеснят грусть, только нужно немного времени....
очень тебя понимаю.....
Ты ж знаешь я вас читала и в дворике и дирижабле.вот и продумала все ошибки.на мой взгляд мы хорошо влились в новую
Те кто активничают из новых по духу как мы и я рада. И знаешь я стала меньше обращать внимание кто и что пишет про меня_)))обсуждают значит популярны)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу