Чампикс Минус один потребитель табачных производителей.

Сообщения
5
Реакции
33
Не курю с
25.05.2017
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Прошло 11 лет или больше как я начал курить сушеную траву содержащую никотин с присадками, добавками и с кучей других химических соединении. Стал курить потому что это был некий запретный плод, может это было и модно тогда. Смотря на своих курящих родственников сидящих за столом и пьющих водку с частыми перекурами и говорящих вот ты не кури и не пей. Как то не сработало я стал таким же как они. Теперь я тоже вместе с ними выходил на перекуры. Я даже не понял когда я стал курильщиком. Каждый раз закуривая сигарету я думал она последняя и вот вот завтра, после завтра я брошу. Завтра, завтра.... Ну так прошло 11 лет, каждодневного курения. Я стал замечать на себе как меняется моя жизнь и стал искать сигаретные киоски, магазины где бы я не был. Искал места где можно покурить. И это стало обыденностью, что так и должно быть. Раз за разом я приносил деньги в табачный киоск, чтобы получить заветную красивую пачку с 20 сигаретами внутри. А сколько зажигалок и спичек уму не постижимо. То есть курение полностью сформировало мой ритм жизни. Года 2 назад бросил курить мой сосед который курил более 30 лет, сам без вспомогательных методов. Я тоже загорелся идеей, сорвался на 3 день. Знакомые посоветовали табекс. Принимал по инструкции не курил месяц. Тогда я еще не знал, что одна сигаретка решает все. Месяц не курения коту под хвост. Зато я почувствовал за этот промежуток как реально воздействовал табачный дым на дыхательные пути. Заложенность носа, спазм бронхов, одышка. Которые заканчивались неудачами. Я перепробовал все табекс, чампикс, никоретте, аленн карр. Все рушилось до очередной вечеринки. Смотря на курильщиков со стажем с желтыми пальцами, одышкой, морщинистыми лицами и.т.д. я не вижу свое будущее в курении. Я не хочу быть таким как они. Я желаю всем отказаться от этой ловушки и разорвать порочный круг. Я положил начало, значит успех будет. Данная попытка не знаю по счету какая. Поставил цель не пить и не курить. Вчера выпил на старт таблетку чампикса. В первый день ощущения тоже никаких. Лишь идет психологическая борьба противоборствующих сторон. Сегодня второй день как не курю. Ощущения ломки физиологически ни каких. Из плюсов прошла заложенность носа и спазм бронхов. В голове лишь идет борьба между не курить и курить. Одна сторона говорит давай покурим, другая нет.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошло 11 лет или больше как я начал курить сушеную траву содержащую никотин с присадками, добавками и с кучей других химических соединении. Стал курить потому что это был некий запретный плод, может это было и модно тогда. Смотря на своих курящих родственников сидящих за столом и пьющих водку с частыми перекурами и говорящих вот ты не кури и не пей. Как то не сработало я стал таким же как они. Теперь я тоже вместе с ними выходил на перекуры. Я даже не понял когда я стал курильщиком. Каждый раз закуривая сигарету я думал она последняя и вот вот завтра, после завтра я брошу. Завтра, завтра.... Ну так прошло 11 лет, каждодневного курения. Я стал замечать на себе как меняется моя жизнь и стал искать сигаретные киоски, магазины где бы я не был. Искал места где можно покурить. И это стало обыденностью, что так и должно быть. Раз за разом я приносил деньги в табачный киоск, чтобы получить заветную красивую пачку с 20 сигаретами внутри. А сколько зажигалок и спичек уму не постижимо. То есть курение полностью сформировало мой ритм жизни. Года 2 назад бросил курить мой сосед который курил более 30 лет, сам без вспомогательных методов. Я тоже загорелся идеей, сорвался на 3 день. Знакомые посоветовали табекс. Принимал по инструкции не курил месяц. Тогда я еще не знал, что одна сигаретка решает все. Месяц не курения коту под хвост. Зато я почувствовал за этот промежуток как реально воздействовал табачный дым на дыхательные пути. Заложенность носа, спазм бронхов, одышка. Которые заканчивались неудачами. Я перепробовал все табекс, чампикс, никоретте, аленн карр. Все рушилось до очередной вечеринки. Смотря на курильщиков со стажем с желтыми пальцами, одышкой, морщинистыми лицами и.т.д. я не вижу свое будущее в курении. Я не хочу быть таким как они. Я желаю всем отказаться от этой ловушки и разорвать порочный круг. Я положил начало, значит успех будет. Данная попытка не знаю по счету какая. Поставил цель не пить и не курить. Вчера выпил на старт таблетку чампикса. В первый день ощущения тоже никаких. Лишь идет психологическая борьба противоборствующих сторон. Сегодня второй день как не курю. Ощущения ломки физиологически ни каких. Из плюсов прошла заложенность носа и спазм бронхов. В голове лишь идет борьба между не курить и курить. Одна сторона говорит давай покурим, другая нет.
Добро пожаловать!)
Начало положено - пол дела сделано!)
Чампикс хорошо помогает, сам с ним начал бросать)
Удачи и терпения!
Плюсов некурения очень много!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отличная, честная история!
Привет! Не стоит так уж надеяться на лекарственные средства. Они несомненно облегчают процесс, но нужно полагаться только на силу воли. Ты мужчина, а это подразумевает наличие вышеуказанного)) Удачи тебе, сил и терпения! А на форуме ты обязательно найдешь поддержку. :)
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Вот так они с тобой разговаривают?
1286276441.jpg
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А.Shmelev, вот и молодец не кури! Слушай только сторону которая говорит не кури. :D
Удачи если есть желание то и успех придёт!:kiss:
 

AnaLed

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
377
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет! очень честная история! ты молодец!! я тебя не знаю, но я тобой горжусь!! ты выбрал жизнь и свободу!!! у тебя обязательно все получится!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прошло 11 лет или больше как я начал курить сушеную траву содержащую никотин с присадками, добавками и с кучей других химических соединении. Стал курить потому что это был некий запретный плод, может это было и модно тогда. Смотря на своих курящих родственников сидящих за столом и пьющих водку с частыми перекурами и говорящих вот ты не кури и не пей. Как то не сработало я стал таким же как они. Теперь я тоже вместе с ними выходил на перекуры. Я даже не понял когда я стал курильщиком. Каждый раз закуривая сигарету я думал она последняя и вот вот завтра, после завтра я брошу. Завтра, завтра.... Ну так прошло 11 лет, каждодневного курения. Я стал замечать на себе как меняется моя жизнь и стал искать сигаретные киоски, магазины где бы я не был. Искал места где можно покурить. И это стало обыденностью, что так и должно быть. Раз за разом я приносил деньги в табачный киоск, чтобы получить заветную красивую пачку с 20 сигаретами внутри. А сколько зажигалок и спичек уму не постижимо. То есть курение полностью сформировало мой ритм жизни. Года 2 назад бросил курить мой сосед который курил более 30 лет, сам без вспомогательных методов. Я тоже загорелся идеей, сорвался на 3 день. Знакомые посоветовали табекс. Принимал по инструкции не курил месяц. Тогда я еще не знал, что одна сигаретка решает все. Месяц не курения коту под хвост. Зато я почувствовал за этот промежуток как реально воздействовал табачный дым на дыхательные пути. Заложенность носа, спазм бронхов, одышка. Которые заканчивались неудачами. Я перепробовал все табекс, чампикс, никоретте, аленн карр. Все рушилось до очередной вечеринки. Смотря на курильщиков со стажем с желтыми пальцами, одышкой, морщинистыми лицами и.т.д. я не вижу свое будущее в курении. Я не хочу быть таким как они. Я желаю всем отказаться от этой ловушки и разорвать порочный круг. Я положил начало, значит успех будет. Данная попытка не знаю по счету какая. Поставил цель не пить и не курить. Вчера выпил на старт таблетку чампикса. В первый день ощущения тоже никаких. Лишь идет психологическая борьба противоборствующих сторон. Сегодня второй день как не курю. Ощущения ломки физиологически ни каких. Из плюсов прошла заложенность носа и спазм бронхов. В голове лишь идет борьба между не курить и курить. Одна сторона говорит давай покурим, другая нет.
Я бы посоветовал, сделать еще один кардинальный Шаг. Запишись в спортзал. Начни жить со спортом.
Согласен. Если есть возможность и финансы, можно в поход куда нибудь группой, велик купить - лето ведь, купаться, если есть где...Можно в конце концов даже без денег, как я...бегать, да на турники, брусья ходить.Короче бросай это дерьмо, пока оно тебя не убило!
 

*Наталия*

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
503
Лет курения
23
Прошло 11 лет или больше как я начал курить сушеную траву содержащую никотин с присадками, добавками и с кучей других химических соединении. Стал курить потому что это был некий запретный плод, может это было и модно тогда. Смотря на своих курящих родственников сидящих за столом и пьющих водку с частыми перекурами и говорящих вот ты не кури и не пей. Как то не сработало я стал таким же как они. Теперь я тоже вместе с ними выходил на перекуры. Я даже не понял когда я стал курильщиком. Каждый раз закуривая сигарету я думал она последняя и вот вот завтра, после завтра я брошу. Завтра, завтра.... Ну так прошло 11 лет, каждодневного курения. Я стал замечать на себе как меняется моя жизнь и стал искать сигаретные киоски, магазины где бы я не был. Искал места где можно покурить. И это стало обыденностью, что так и должно быть. Раз за разом я приносил деньги в табачный киоск, чтобы получить заветную красивую пачку с 20 сигаретами внутри. А сколько зажигалок и спичек уму не постижимо. То есть курение полностью сформировало мой ритм жизни. Года 2 назад бросил курить мой сосед который курил более 30 лет, сам без вспомогательных методов. Я тоже загорелся идеей, сорвался на 3 день. Знакомые посоветовали табекс. Принимал по инструкции не курил месяц. Тогда я еще не знал, что одна сигаретка решает все. Месяц не курения коту под хвост. Зато я почувствовал за этот промежуток как реально воздействовал табачный дым на дыхательные пути. Заложенность носа, спазм бронхов, одышка. Которые заканчивались неудачами. Я перепробовал все табекс, чампикс, никоретте, аленн карр. Все рушилось до очередной вечеринки. Смотря на курильщиков со стажем с желтыми пальцами, одышкой, морщинистыми лицами и.т.д. я не вижу свое будущее в курении. Я не хочу быть таким как они. Я желаю всем отказаться от этой ловушки и разорвать порочный круг. Я положил начало, значит успех будет. Данная попытка не знаю по счету какая. Поставил цель не пить и не курить. Вчера выпил на старт таблетку чампикса. В первый день ощущения тоже никаких. Лишь идет психологическая борьба противоборствующих сторон. Сегодня второй день как не курю. Ощущения ломки физиологически ни каких. Из плюсов прошла заложенность носа и спазм бронхов. В голове лишь идет борьба между не курить и курить. Одна сторона говорит давай покурим, другая нет.
Привет! Держись! Ты молодец! И пошли их куда подальше, ну тех, кто в твоей голове нашептывает: "давай покурим". :starwars:
 
Д

Дарт Вейдер

Я называю это: зашло. Ты бросил в нужное время, иначе б ломало. Воспользуйся этим!! В следующий раз может не зайти, и придется бросать в муках и страдании. А сейчас получится легко. Не кури!! Удачи!!
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
А.Shmelev, Написал по "горькому" каждое слово выстрадано и прочувствовано...и как все знакомо...мы курильщики похоже один на другого в этом как клоны...последние деньги можем потратить не на хлеб а на сигареты...а сколько вещей испорченных :eek:искрой от зажигалки или упавшим пеплом:oops:молодец ,что решился бросить...тут как на войне все средства хороши...пей таблетки,ешь,спи все что угодно ,только не кури...да у тебя уже вторые сутки:thumbsup:...еще пару деньков а дальше легче:ku:
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лёша, всё хорошо будет. Тут тебя одного не оставят- мы будем вместе бороться с зависимостью, опираясь на советы и поддержку друг друга :) Главное, что ты уже на правильном пути;)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лёша, всё хорошо будет. Тут тебя одного не оставят- мы будем вместе бороться с зависимостью, опираясь на советы и поддержку друг друга :) Главное, что ты уже на правильном пути;)
Что-то не заходит ...
Может передумал? Бывает к сожалению такое
Хочется конечно верить, что держится)) Столько людей поддерживают ...
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не стоит так уж надеяться на лекарственные средства. Они несомненно облегчают процесс, но нужно полагаться только на силу воли.
Возможно. Но Важнее не сила воли, а правильный настой и сильная мотивация.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Возможно. Но Важнее не сила воли, а правильный настой и сильная мотивация.
Знаешь ... мотивация у всех есть, и настрой боевой, типа ... "щас я этого табачного монстра победю"))
А смотришь и видишь, как у некоторых людей и мотивация тихо гаснет, и настрой уже не такой решительный. Вот тут бы взять себя жестко в руки, ан нет ... не у всех это получается, и в результате срыв. Здесь очень много бывает срывов и качель, так называемых. Процент бросивших около 50% в среднем. Может быть немножко ошибаюсь ...
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
щас я этого табачного монстра победю
С наскока победить монстра задача еще та, а вот если загодя планомерно приучать себя к мысли о том, что курение - зло, сигарета отвратительна, что все курящие - неадекватные люди, сующие дымящую вонючую отраву себе в рот, и, что ты такой же неадекват... ну и тому подобный негатив, связанный с курением, окружающими и тобой. Да и мотивация: "детям пример подавать не хочу плохой или жена пилит", - не мотивация. Тут эгоистом нужно быть. И вот когда у человека выработана правильная устойчивая негативная позиция к курению и к самой тяге, то и сила воли уже не нужна.
Безусловно - это субъективная мысль, все люди разные, но этот подход у меня сработал на 100%
До этого у меня было 1000000 попыток и все оказались безуспешными, потому что я надеялся на гипноз, таблетки, акупунктуру, был уверен, что у меня сила воли напрочь отсутствует. Но силы воли больше не стало, а курить бросил. С накатами справляюсь успешно.
На истину не претендую, просто выражаю свое мнение.
 

Insight

Писатель
Сообщения
601
Реакции
1.683
Не курю с
24.06.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А я бы со спортом не спешил. Силу воли надо разумно расходовать. Если ее ещё и на спорт тратить, тупо может не хватить. Спорт придет. Главное, из крайности в крайность не бросаться. Проходили уже. Поживи в кайф просто от полноты дыхания, поешь вволю, спорт будет. Обязательно. Просто всему своё время. Ты поймёшь. Почувствуешь, когда ноги тебя сами понесут!!! Удачи!!!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я бы со спортом не спешил. Силу воли надо разумно расходовать. Если ее ещё и на спорт тратить, тупо может не хватить. Спорт придет. Главное, из крайности в крайность не бросаться. Проходили уже. Поживи в кайф просто от полноты дыхания, поешь вволю, спорт будет. Обязательно. Просто всему своё время. Ты поймёшь. Почувствуешь, когда ноги тебя сами понесут!!! Удачи!!!
Спорт ... в такой ситуации может быть слишком громко сказано)) Скорее речь идет о физкультуре, как об общеукрепляющих оздоровительных занятиях. А это для бросающего курить очень даже важно и нужно. Главный принцип, как и во всем, самоконтроль и чувство меры))
 
Сообщения
5
Реакции
33
Не курю с
25.05.2017
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Сегодня день третий, с утра беспокоили небольшие приливы желания покурить. Препаратов не принимаю никаких. Веду обычный образ жизни. Выбросил все что связано с курением (зажигалки, спички, сигареты, пепельницы) Постирал вонючую одежду. Раньше не думал что она так отвратительно пахнет. Стараюсь не думать о сигаретах помогает реально. Вспоминаю о попытках бросить курить и что сигарета не даст ни чего покурив. К вечеру приливы исчезли. Нельзя сказать что так тяжело, бьюсь в судорогах такого нет. Не курить реально. Я не первый и не последний который бросил курить. Поэтому кто еще курит, дерзайте тушите сигарету. Не курить реально круче чем курить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу